Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2018

Новости Махачкалы за 21.09.2018

Стас Михайлов отменил выступления в Махачкале и Грозном

ИА InterMedia 

Стас Михайлов объявил об отмене концертов в Махачкале и Грозном. Как сообщил певец в инстаграме, причиной отмены стало неисполнение местными организаторами своих обязательств.- В связи с неисполнением местными организаторами своих обязательств, мы решили перенести концерты в Махачкале и Грозном на более поздний срок. Мы обязательно приедем и выступим для наших зрителей в Дагестане и Чечне. О новых сроках концертов мы сообщим в наших социальных сетях и на официальном сайте, — говорится в посте.

Форум родных языков СКФО может пройти в Дагестане

Вестник Кавказа 

Депутат Госдумы, член Общественного совета федерального партийного проекта "Детский спорт" Бувайсар Сайтиев предложил провести в Дагестане первый Форум родных языков Северо-Кавказского федерального округа. С такой инициативой он …



Мамадышский радиоканал «Вятские волны» стал призером всероссийского фестиваля «Голос Кавказа»

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Награждение лауреатов фестиваля, посвященного памяти первого Президента Чечни Ахмата-Хаджи Кадырова, состоялось в Махачкале.



Результаты явки на выборы в Дагестане

Постсовет.Ру 

Результаты явки на выборы в ДагестанеЯвка избирателей на выборах в Дагестане по состоянию на 15:00 составила 35,05%, сообщает пресс-служба республиканской Избирательной комиссии.

Обеспечение дагестанских детей-сирот жильём обсудили на заседании Правительства республики

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В пятницу, 21 сентября, в рамках заседания Правительства республики обсуждение второго вопроса о ходе реализации органами местного самоуправления переданных государственных полномочий по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа в 2018 году, прошло под руководством премьер-министра Дагестана Артёма Здунова.

В Дагестане расследуют смерть 10-летнего подростка, которому стало плохо в детском лагере

Блог сайта «Ньюинформ» 

Правоохранительными органами республики Дагестан начата проверка в связи с трагическим случаем, произошедшим в ночь с 13 на 14 сентября.

Читать дальше...

Обсужден прогноз социально-экономического развития республики на 2019 год и плановый период до 2024 года

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В пятницу, 21 сентября, под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева на заседании Правительства республики обсужден прогноз социально-экономического развития республики на 2019 год и плановый период до 2024 года.

Дагестанский пограничный корабль "Бриллиант" посетил Азербайджан

Вестник Кавказа 

Корабль погрануправления ФСБ по Дагестану "Бриллиант" под руководством начальника подразделения Алексея Буерова 18 сентября совершил дружественный визит в Азербайджан. В пресс-службе силового ведомства уточнили, сотрудники …

Промыли желудок и дали таблетки. 10-летний мальчик умер в лагере в Дагестане

L!FE.ru 

В Дагестане выясняют обстоятельства смерти в одном из лагерей десятилетнего мальчика, который незадолго до случившегося неоднократно обращался к медикам с жалобами на здоровье. Об этом сообщает республиканское Следственное управление СК РФ. Установлено, что 13 сентября мальчик обращался в медпункт оздоровительно-образовательного центра с жалобами на головную боль и тошноту. Мальчику сделали промывание желудка и выдали лекарство. Той же ночью ему стало хуже, после чего его отвезли в больницу, где он и скончался. Читать дальше...

В Дагестане по факту гибели ребенка в лагере возбудили уголовное дело

ИА REGNUM 

Следователи выясняют, насколько профессионально действовали медики.   СКР по Дагестану возбудил уголовное дело после гибели воспитанника детского лагеря «Солнечный берег». Дело возбуждено по статье о ненадлежащем исполнении должностным лицом профессиональных обязанностей, вследствие...

Ребенок умер дагестанском детском лагере

360° Подмосковье 

После смерти десятилетнего мальчика в детском лагере Дагестана республиканское отделение Следственного комитета возбудило уголовное дело.

Уголовное дело завели после смерти воспитанника детского лагеря в Дагестане

NewsTracker.ru 

В одном из детских лагерей Дагестана не смогли оказать помощь умирающему ребенку, сообщает республиканское Следственное управление СКР. Уголовное дело возбуждено по статье о причинении смерти по халатности. Круг подозреваемых устанавливается. Известно, что 13 сентября в оздоровительном лагере круглогодичного пребывания один из воспитанников почувствовал себя плохо. Мальчик обратился в медпункт с головной болью и тошнотой. Ему сделали промывание желудка и дали таблетку. Ночью ребенку стало хуже и его госпитализировали. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





Ребенок умер в детском лагере в Дагестане

Kavkaz-uzel.eu 

Назначена экспертиза, которая проверит качество медицинской помощи ребенку, умершему во время отдыха в детском лагере в Дагестане, сообщило следствие.

Минобрнауки Дагестана ответило на претензии ФАС

NewsTracker.ru 

Соглашение Минобрнауки Дагестана с коммерческой фирмой не ограничивает конкуренцию, считают в ведомстве. Министерство образования и науки Дагестана выступило с заявлением после того, как управление Федеральной антимонопольной службы вынесло ведомству предостережение о недопустимости нарушения закона. Напомним, ранее УФАС запретило министерству заключать соглашение с ООО «ИВТ» о подключении к интернету школ в Махачкале и Каспийске. Антимонопольщики посчитали, что это ограничивает конкуренцию. В Минобрнауки же утверждают... Читать дальше...

В детском лагере в Дагестане умер ребенок

Вестник Кавказа 

В Дагестане в больнице скончался десятилетний ребенок, приходивший в медпункт детского лагеря с жалобами на головную боль и тошноту. По факту его смерти СКР возбудило уголовное дело. По версии следствия, 13 сентября ребенок несколько …

По России от 1499 рублей! Специальное предложение от авиакомпании Победа

Aviasales.ru 

предложение действительно с 21.09.2018 по 05.10.2018
перелет возможен с 21.09.2018 по 28.02.2019

Москва - Калининград
Санкт-Петербург - Калининград
Челябинск - Калининград
Пермь - Калининград
Минеральные Воды - Калининград
Екатеринбург - Калининград
Махачкала - Калининград
Кемерово - Калининград
Иркутск - Калининград
Красноярск - Калининград
Улан-Удэ... Читать дальше...

Просматривали в Махачкале 21.09.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

“Я без тебя инвалид! ” – мама бесследно исчезнувшей Анны Цомартовой вышла на связь


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Кизляре возобновят строительство очистных сооружений





Путин в Дагестане
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Дагестане
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Махачкала

"Резко забыл русский язык": мигрант смог записать извинения девушкам Челябинска с пятой попытки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net