Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2018

Новости Махачкалы за 07.09.2018

В аэропорту Махачкалы будут летать на вертолетах Ансат производства Казанского вертолетного завода

Nia-kavkaz.ru 

В рамках Международной выставки и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018», который в эти дни проходит в Геленджике, было подписано соглашение о намерениях между ПАО «Казанский вертолетный завод» холдинга «Вертолеты России» (входит в госкорпорацию Ростех) и ООО «Авиапатруль» о закупке двух вертолетов Ансат. Машины будет эксплуатировать АО «Аэропорт Махачкала».

Представители Егора Крида отказались отменить концерт в Махачкале

«Кавказский узел» 

Информация об отмене концерта Егора Крида в Махачкале после поступивших в адрес певца угроз не соответствует действительности, заявил представитель музыкального лейбла, с которым работает артист.



07.09.2018 23:03 : В Дагестане полиция нашла злоумышленников, которые грозились сорвать концерт певца Егора Крида

«Эхо Москвы» 

Как утверждает республиканское МВД, группа экстремистов угрожала организаторам концерта и его зрителям. В своих призывах подозреваемых ссылались на то, что подобные мероприятия идут вразрез с канонами ислама, способствуют развращению молодежи и отдаляют их от религии, — передает ТАСС.
Егор Крид должен выступить в Махачкале в эти выходные.

Завершился второй день 12-й Международной выставки "Гидроавиасалон-2018"

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

7 сентября на площадке Геленджикской испытательно-экспериментальной базы завершился второй день 12-й Международной выставки и научной конференции по гидроавиации "Гидроавиасалон-2018". Второй день работы выставки ознаменовался наибольшим количеством проведенных мероприятий и экспертов с мировым именем, вовлечённых в обсуждение актуальных проблем, а также заключением первых контрактов и проведением спортивных мероприятий.

Читать дальше...

КВЗ поставит в Дагестан вертолеты «Ансат»

InKazan.ru (Казань) 

Казанский вертолетный завод (КВЗ) поставит компании «Авиапатруль» два вертолета «Ансат». Соответствующее соглашение было подписано на международной выставке и научной конференции по гидроавиации «Гидроавиасалон-2018». Местом эксплуатации вертолетов будет Махачкала, отмечает пресс-служба холдинга «Вертолеты России». По словам управляющего директора завода Юрия Пустовгарова, в дальнейшем подписанное соглашение закрепят контрактом. Планируется расширить круг эксплуатантов вертолета. «Ансат» принадлежит к новому поколению российских вертолетов. Читать дальше...



Чиновник не дождался отката в 680 миллионов рублей

Sputnik.ru (происшествия) 

Руководителя филиала ФКУ «Упрдор «Каспий»» обвиняют в мошенничестве Глава филиала управления федеральных автомобильных дорог «Каспий» Магомедрасул Омаров был задержан во вторник в Махачкале сотрудниками спецподразделения МВД. Он подозревается в мошенничестве, связанном с заключением госконтракта на строительство автодороги.

Золотые авто в гараже чиновника

ГТРК Ставрополье 

У задержанного в Дагестане главы управления федеральных автодорог «Каспий» Магомедрасула Омарова нашли раритетные автомобили.

Выборы главы Дагестана: будущее республики в руках парламента

ИА REGNUM 

Депутаты Народного собрания Дагестана проголосуют за нового главу республики в единый день голосования.   Совсем немного времени осталось до того, как в Дагестане появится законный руководитель республики. Нового главу Дагестана выберет парламент в единый день голосования 9 сентября...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год





Персональные новости
Динамо

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО





По факту безвестного исчезновения малолетней возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Дагестан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

Просматривали в Махачкале 07.09.2018

Спорт в Дагестане
Дагестан

В Дагестане стартовала профильная образовательная смена "Альтаир_Весна2024_Наука"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

МЭС Юга установят 3 тысячи птицезащитных устройств на высоковольтных ЛЭП Дагестана





Путин в Дагестане
Дагестан

Идея о денонсации UNCLOS/КМП в части Арктики


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Дагестане
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Махачкала

Путин проводит совещание по развитию круглогодичных курортов «Пять морей и озеро Байкал»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net