Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2018

Новости Махачкалы за 26.09.2018



Вести. Дежурная часть. Эфир от 26.09.2018 (21:20)

Телеканал «Россия» 

В Дагестане задержан депутат Народного собрания республики Раджаб Абдулатипов. Следователи попросили отпустить сестер Хачатурян из СИЗО. В Италии задержаны трое россиян, которые вынесли из модных бутиков одежду на 60 тысяч евро.

Программа "Дежурная часть" от 26 сентября 2018 года (21:20)

«Вести» 

В Дагестане задержан депутат Народного собрания республики Раджаб Абдулатипов. Следователи попросили отпустить сестер Хачатурян из СИЗО. В Италии задержаны трое россиян, которые вынесли из модных бутиков одежду на 60 тысяч евро.

Олег Тактаров: «Бой Хабиб — Макгрегор будет скучным»

Blood&Sweat 

Ветеран единоборств Олег Тактаров поделился мыслями о предстоящем поединке между Конором Макгрегором (21-3) и Хабибом Нурмагомедовым (26-0). «Мне неинтересен этот поединок. Это будет скучный бой, потому что Конор будет осторожен после двухгодичного простоя, а Хабиб — еще более осторожный, как типичный горный мужчина. У них есть ген осторожности. Приходит сильное войско — они прячутся в горы, все куда-то деваются. Я давно советовал взять ему мексиканского тренера, потому что они прививают бесстрашие. Читать дальше...



Обыски прошли дома и на работе у брата бывшего главы Дагестана

Вестник Кавказа 

Следственный комитет России окончил допрос брата бывшего главы Дагестана, депутата Народного собрания региона Раджаба Абдулатипова, сегодня задержанного в рамках дела о преступном сообществе, незаконно устанавливавшем людям инвалидность. Такое …

Кубок России. «Анжи» вышел в 1/8 финала, где сыграет со «Спартаком»

Про-Анжи.ру 

«Анжи» обыграл «Чайку» в матче 1/16 финала Кубка России со счетом 2:1. Махачкалинцы вышли в следующую стадию турнира, где встретятся со «Спартаком». Матч пройдет 31 октября. Кубок России. 1/16 финала Чайка (Песчанокопское) – Анжи (Махачкала) – 1:2 (0:1) Голы: 0:1 – Долгов, 42; 1:1 – Хохлачев, 54; 1:2 – Чансельор, 84.

Следователи провели обыски в доме брата экс-главы Дагестана Абдулатипова

Static.feed.rbc.ru 

Следователи завершили допрос брата экс-главы региона Рамазана Абдулатипова, депутата Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова, задержанного по делу преступного сообщества, незаконно устанавливавшего гражданам инвалидность. Об этом сообщили РБК в Следственном комитете (СК) России.

Читать дальше...

Задержан брат бывшего главы Дагестана Раджаб Абдулатипов

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Следственный комитет РФ назвал причину задержания брата бывшего главы Дагестана Рамазана Абдулатипова, председателя комитета по образованию, науке и культуре, делам молодежи, спорту и туризму Народного собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова. Так, по информации предоставленной СК, он состоял в организованном преступном сообществе, которое выдавало поддельные документы об инвалидности за крупное вознаграждение, пишет РИА Новости.

СК озвучил причину задержания брата экс-главы Дагестана Абдулатипова

ИА «Свободная трибуна» 

В Махачкале задержан брат экс-главы Дагестана, депутата Народного собрания республики Рамазана Абдулатипова Раджаба Абдулатипова. Об этом сообщил СК на своем канале в WhatsApp. В ведомстве заявили, что основанием для задержания послужило подозрение в участии этого человека в преступном сообществе. В ...


Музыкальные новости
Rammstein

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





В доме задержанного брата экс-главы Дагестана изъяли компьютеры и документы

«Интерфакс» 

Следователи допросили брата бывшего главы Дагестана Раджаба Абдулатипова, подозреваемого в участии в преступном сообществе, и изъяли в доме и служебном кабинете компьютеры и документы, сообщили в пресс-службе Следственного комитета (СК).

Два дома отдыха и особняк: как жил задержанный брат экс-главы Дагестана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Чистки в Дагестане достигли пика. Сегодня там был задержан родной брат бывшего главы республики. Следствие считает, что Раджаб Абдулатипов организовал целое преступное сообщество, где изготавливали поддельные документы. А еще два года назад был главой ФМС по Дагестану. В декларации у него кроме официального жилья - еще два дома отдыха, его личных.

Читать дальше...

Видео: следователи провели обыск в кабинете брата экс-главы Дагестана

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи провели обыск в рабочем кабинете депутата Народного Собрания Дагестана Раджаба Абдулатипова, брата экс-главы Дагестана Рамазана Абдулатипова.

Читать дальше...

Названа причина задержания Раджаба Абдулатипова

«Независимая газета» 

Депутат народного собрания Дагестана Раджаб Абдулатипов задержан за участие в преступном сообществе. Об этом сообщили РБК в Следственном комитете России. Ранее о задержании Раджаба Абдулатипова сообщал источник РБК в правительстве, данные подтвердил собеседник в центральном аппарате

Просматривали в Махачкале 26.09.2018

Показать еще...
Спорт в Дагестане
Дагестан

В Майкопе «Дружба» уступила ФК «Победа» из дагестанского Хасавюрта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

В Дагестане изъяли свыше 2 тонн незаконно пойманной краснокнижной рыбы





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Дагестане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Махачкала

ОЗП пройден. Н. Шульгинов на всероссийском совещании подвел итоги прошедшего отопительного сезона и поставил задачи на новый

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net