Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2018

Новости Махачкалы за 04.09.2018

Меценаты в Дагестане предоставили 50 млн рублей на закупку учебников по родным языкам

Вестник Кавказа 

Дагестанские меценаты выделили около 50 млн рублей на обеспечение школ в республике учебниками родных языков. Об этом на встрече с начальниками управления образований муниципалитетов сообщил исполняющий обязанности первого заместителя министра …

РФС просит УЕФА разрешить международные матчи на Северном Кавказе

Newsfiber.com (sport) 

Запрет УЕФА перед сезоном-2013/14 проводить домашние матчи в Махачкале и на всей территории Северного Кавказа, которое действует до сих пор.

Весь сюжет (5)
Источник: Футбол - Terrikon
Категории: Спорт/Командный/Футбол



Программа "Дежурная часть" от 04 сентября 2018 года (21:25)

«Вести» 

В Дагестане задержан директор филиала Управления федеральных автомобильных дорог "Каспий". В России могут ввести уголовное наказание за семейный киднеппинг. Кто мог похитить у актрисы Заворотнюк дорогостоящие браслеты и кольцо?

"Целым ты отсюда не уедешь": Егора Крида гонят из Дагестана

«Газета.Ру»  

Пользователи инстаграма из Дагестана угрожают поп-певцу Егору Криду и предостерегают его от выступления в республике, которое назначено на 9 сентября. Некоторые жители региона полагают, что артиста в сексуальном плане больше интересуют мужчины, и их это категорически не устраивает. Тех, кто пойдет на концерт, если, тот все-таки состоится, обещают автоматически причислить к лицам нетрадиционной ориентации.

В соцсетях угрожают Егору Криду после критики Хабиба Нурмагомедова

«Газета.Ру»  

Пользователи инстаграма из Дагестана угрожают поп-певцу Егору Криду и предостерегают его от выступления в республике, которое назначено на 9 сентября. Некоторые жители региона полагают, что артиста в сексуальном плане больше интересуют мужчины, и их это категорически не устраивает. Тех, кто пойдет на концерт, если, тот все-таки состоится, обещают автоматически причислить к лицам нетрадиционной ориентации.



Дагестанским школьникам провели уроки мужества

Вестник Кавказа 

Сотрудники Росгвардии провели в шести школах Дагестана уроки мужества. Об этом сообщили в Управлении Росгвардии по РД. Основной темой мероприятия были трагические события, произошедшие в Беслане 1 сентября 2004 года, когда …

Жизни Крида угрожает серьезная опасность

Блог сайта «Спутник» 

9 сентября должен состоятся концерт Крида в Махачкале. Поклонники исполнителя в Дагестане с нетерпением ждут выступления кумира. Однако не все рады появлению Егора в регионе. Недруги Крида предлагают называть петухами тех мужчин, которые посетят это выступление артиста. Кавказские поборники морали готовы не только словом, но и делом защищать нравственность на дагестанской земле. Они намекнули исполнителю, что там его ожидает физическая расправа. "Не заезжай в Дагестан, во благо тебе же, и конечно нам. Читать дальше...

Чиновник не дождался отката в 680 миллионов рублей

Vott.ru 

Новости, общество | Написал RockSysteM в 18:23 04.09.2018
Глава филиала управления федеральных автомобильных дорог «Каспий» Магомедрасул Омаров был задержан во вторник в Махачкале сотрудниками спецподразделения МВД. Он подозревается в мошенничестве, связанном с заключением госконтракта на строительство автодороги. По версии следствия, господин Омаров рассчитывал получить от коммерсанта 680 млн руб. Предприниматель, передав 60 млн руб., предпочел обратиться в правоохранительные органы.

Активист в центре Махачкалы потребовал освободить Сергея Удальцова

«Кавказский узел» 

Член КПРФ и общественный деятель Тамирлан Гаджиев провел в Махачкале одиночный пикет в поддержку координатора "Левого фронта" Сергея Удальцова. Полиция сочла пикет несогласованным, однако разрешила его продолжить.

Клеймо «петуха» получат зрители концерта Егора Крида в Дагестане - соцсети

VistaNews.ru 

Настоящий мужчина не может посетить концерт «слащавого блондина» из Black Star, а потому все его поклонники окутают себя и свою семью страшным позором, считают дагестанские пользователи соцсетей.

В Дагестане задержан глава ФКУ УПРДОР «Каспий» Магомедрасул Омаров

Polit.info 

В Дагестане проходят обыски в офисе и домовладениях главы республиканского отделения ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог «Каспий» Магомедрасула Омарова. Его подозревают в миллиардных хищениях госбюджета.

В Дагестане завершат строительство поликлиники при онкодиспансере

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 4 сентября, на еженедельном рабочем совещании глава региона Владимир Васильев сообщил, что на завершение строительства поликлиники при онкодиспансере из федерального бюджета направлено 350 млн рублей. «Эти деньги нам позволят завершить строительство онкологического центра в регионе», – заявил Владимир Васильев, отметив необходимость повышения качества медицинских услуг. Важнейшее значение имеет добросовестное выполнение обязанностей и отношение к пациентам. Строительство было начато ещё в 2010 году, но до сих пор не завершено. Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Егора Крида призывают не выступать в Дагестане

ИА «ВладТайм» 

Некоторые дагестанские пользователи соцсетей даже организовали акцию «Кто пойдёт, тот петух». После такого шквала ненависти певец даже подумал удалиться из соцсетей.

Газоснабжение в 74 селах Дагестана восстановлено

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

В 74 селах Табасаранского района Дагестана восстановили газоснабжение, прерванное утром из-за наезда «КамАЗа» на газопровод. В течение дня без газа оставались более 10 тысяч человек.

Вести в 20:00. Эфир от 4 сентября 2018 года (20:00)

«Вести» 

Туркомпания "Натали Турс" вычеркнута из всех реестров. Спикер Верховной Рады Парубий назвал своего кумира. Страшная авария на Ярославском шоссе. На Дальний Восток движется ураган из Японии. В Дагестане задержан главный дорожник. Массовый вброс пятитысячных в банкоматы. Франция объявила войну мобильным телефонам на уроках. Пора ли школьникам России оставлять телефоны дома?

В Дагестане задержали руководителя филиала ФКУ Упрдор "Каспий"

Sputnik.ru (происшествия) 

Силовики задержали в Махачкале руководителя республиканского филиала ФКУ Упрдор "Каспий" Магомедрасула Омарова, сообщил ТАСС источник в силовых структурах Дагестана. "Омаров задержан. В его кабинете идет обыск", - сообщил собеседник. По данным источника, обвинение чиновнику пока не предъявлено.

Просматривали в Махачкале 04.09.2018

Спорт в Дагестане
Дагестан

Учитель из Дагестана рассказал, как ему удалось стать лауреатом конкурса РФС


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Под 200 килограммов: в Дагестане взяты браконьеры с мешками осетров





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Махачкала

"Просто так": Третьеклашка из Дагестана дорвалась до телефона отца и "заминировала" несколько школ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net