Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Махачкалы
Махачкала
Сентябрь
2018

Новости Махачкалы за 19.09.2018

Nordwind Airlines будет летать из Москвы в Петербург чаще, но на меньших самолетах

Travel.ru 

19 сентября 2018, 23:55, Travel.ru - Авиакомпания Nordwind Airlines намерена вновь увеличить число рейсов на линии Москва - Санкт-Петербург. С началом действия зимнего расписания 28 октября она будет совершать пять рейсов в день вместо прежних четырех, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Перевозчик добавил ночной перелет в обе стороны. Кроме того, один из вечерних рейсов сдвинут в район полуночи. Nordwind Airlines будет единственной компанией, предлагающей вылет из Санкт-Петербурга вскоре после полуночи. Читать дальше...

В Дагестане задержали двух подозреваемых в изготовлении фальшивых купюр

Блог сайта «Банки.ру» 

Полицейские в Дагестане задержали двух человек, подозреваемых в изготовлении поддельных купюр. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...



Instagram удалил пост Нурмагомедова про «чертей» и «тварей»

360° Подмосковье 

Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов заявил, что не удалял из Instagram открытое письмо по поводу отмены концертов Егора Крида в Дагестане.

Вернулись в полном составе

Магнитогорский металл 

По информации ГУ МВД России по Челябинской области, из командировки, проходившей в Республике Дагестан, вернулся сводный отряд полицейских Южного Урала, в составе которого были и сотрудники магнитогорского гарнизона полиции.

Читать дальше...

Презентация нового лакско-русского словаря пройдет на "Тарки-Тау" в Махачкале

Вестник Кавказа 

Cовременный лакско-русский словарь презентуют завтра на книжной ярмарке "Тарки-Тау 2018", заявил ее куратор Марат Гаджиев. По его словам, знаковым событием первого дня ярмарки, который традиционно посвятят национальной …

ВС Дагестана оставил под стражей экс-министра здравоохранения по делу о мошенничестве

Блог сайта «Спутник» 

Верховный суд Дагестана оставил в силе решение районного суда о продлении до 7 ноября срока ареста бывшего министра здравоохранения республики Танки Ибрагимова по делу о мошенничестве на 115 млн рублей, сообщила в среду журналистам руководитель пресс-службы ВС Зарема Мамаева. "Не согласившись с вынесенным судебным актом о продлении срока содержания под стражей, адвокат Танки Ибрагимова обжаловал принятое постановление. Однако Верховный суд республики апелляционным постановлением от 17 сентября... Читать дальше...

Молодой житель Кумторкалинского района погиб под колесами "Жигулей"

Вестник Кавказа 

Молодого человека насмерть сбила машина в Кумторкалинском районе. Такое сообщение размещено на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне в 20:45 мск на 781-м километре федеральной автодороги "Кавказ" у села Нижняя Урада 47-летний …



В Дагестане обещают завершить продолжающееся 35 лет строительство больницы

NewsTracker.ru 

Власти Дагестана взяли под контроль строительство корпуса республиканской детской больницы, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения республики. Проблема долгостроев в сфере здравоохранения обсуждалась на совещании с премьер-министром Дагестана Артемом Здуновым в Минздраве республики. Своеобразным рекордсменом является корпус Детской республиканской клинической больницы в Махачкале. Строительство здания продолжается уже больше 35 лет – с 1982 года. «Премьер-министр обещал взять ситуацию под свой личный контроль отметив... Читать дальше...

После скандала с кражей учебников Дагестану снова выделят деньги

NewsTracker.ru 

Правительство России снова выделит деньги на покупку учебников для школ Дагестана, сообщила министр образования республики Уммупазиль Омарова. В Дагестане проведена проверка библиотечных фондов более чем 1,4 тысячи школ. Инвентаризация подтвердила острый дефицит учебников, о котором в министерстве образования и науки республики сообщали ранее. Напомним, после прошлогодней закупки учебников для школ республики во многих образовательных учреждениях к новому учебному году пропало до половины пособий. Читать дальше...

Четверо получили травмы в аварии у села Кульзеб

Вестник Кавказа 

Четыре человека были ранены в автоаварии в Кизилюртовском районе. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по Дагестану. Накануне в 22:45 мск на 766-м километре федеральной автодороги "Кавказ", у села Кульзеб 27-летний …

Региональные операторы в сфере ТКО: события недели с 27 августа по 2 сентября 2018 года и итоги августа 2018 года

Investinfra.ru 

За период с 27 августа по 2 сентября 2018 года в России региональные операторы по обращению с ТКО выбраны в трех регионах: Республике Дагестан, Рязанской, Томской областях

Цвета осени..

35photo.ru 

Марат Магов publish photo:

Горный Дагестан..


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы





Заболеваемость ОРВИ в Дагестане за неделю выросла на треть

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

Заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями в Дагестане за прошедшую неделю с 10 по 16 сентября выросла на 30%, сообщили РИА «Дагестан» в министерстве здравоохранения республики.

Нурмагомедов: Я не удалял пост. Это сделала администрация Instagram

L!FE.ru 

Пост с критикой Тимати из "Инстаграма" бойца ММА Хабиба Нурмагомедова был удалён администрацией сервиса. Об этом он сообщил в своём аккаунте. Причиной стало нарушение правил сообщества. — Каждая тварь ответит за свои слова, просто мне не до вас, а если кому-то не нравятся мои призывы, можете на них не отвечать. Я никого не заставляю, но говорить мне, что я не имею права на своё мнение, — это смешно, какие-то черти не будут говорить мне, что делать, а что нет. Для этого у меня есть другие люди, с кем я советуюсь и к кому прислушиваюсь... Читать дальше...

В Дагестане обеспеченность школьников учебниками будет доведена до 100%

РИА «Дагестан» (Махачкала) 

В среду, 19 сентября, врио заместителя Председателя Правительства РД – министр образования и науки региона Уммупазиль Омарова провела совещание, на котором обсудили вопрос обеспечения книгами общеобразовательных организаций Дагестана.

Просматривали в Махачкале 19.09.2018

Спорт в Дагестане
Дагестан

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Динамо» из Махачкалы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»





Путин в Дагестане
Дагестан

Федор Кушнарев: «В споре я победил Чубайса»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Дагестане


Здоровье в Дагестане


Частные объявления в Махачкале, в Дагестане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Махачкала

По делу о хищении 2,8 млрд рублей в сфере энергетики в Дагестане арестован 31 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net