Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Ноябрь
2019

Новости Магнитогорска за 06.11.2019

Более 25 млн рублей на работника. ММК оказался в числе лидеров по производительности труда

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Деловой портал «Управление производством» подвел итоги ежегодной всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2019».



ММК добился улучшения качества воздуха в Магнитогорске

ИА REGNUM 

Жители южноуральского города Магнитогорска, где располагается одно из крупнейших металлургических предприятий страны — Магнитогорский металлургический комбинат (ММК), теперь могут дышать свободнее: качество атмосферного воздуха в городе улучшилось в два раза, свидетельствуют данные Росгидромета...

Заявки на участие в южноуральском этапе Кубка мира по сноуборду уже подали 14 стран

Sputnik.ru (спорт) 

7-8 декабря на территории курорта «Банное» (ГЛЦ «Металлург-Магнитогорск») состоятся этапы Кубка мира по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант. На сегодняшний день заявки на участие в первом этапе сезона подали 136 спортсменов из 14 стран.

ММК оказался в числе лидеров российской промышленности по производительности труда

«УралПолит.Ru» 

​МАГНИТОГОРСК, 6 ноября, УралПолит.Ru. Подведены итоги ежегодной Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России - 2019», организованной Деловым порталом «Управление производством».



В Магнитогорске стало легче дышать

«Комсомольская правда» 

За последние два года качество атмосферного воздуха в центре черной металлургии улучшилось почти в два раза – следует из данных Росгидромета

"Долой купальники": суд отказал уволенной за эротику тренеру

«Газета.Ру»  

Суд в Магнитогорске отказался восстанавливать на работе в детско-юношеском центре тренера по кикбоксингу Екатерину Конопенко. Ранее женщину уволили из-за эротических фотографий 20-летней давности, опубликованных в интернете. Прокуратура посчитала, что снимки "нарушают нравственные и этические нормы", ущемляя права несовершеннолетних. Родители и воспитанники при этом поддерживают педагога, пишут СМИ.

В Магнитогорске сотрудники гарнизона полиции приведены к Присяге сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

В Музее истории Управления МВД России по городу Магнитогорску в торжественной обстановке приведены к Присяге 48 сотрудников органов внутренних дел РФ, впервые поступивших на службу.

Эксперты: в Магнитогорске улучшилось качество воздуха

MagCity74.ru (Магнитогорск) 

В этом году снизилась концентрация опасного вещества, вызывающего рак, но по-прежнему его уровень выше допустимых значений. Также в ноябре в воздухе оказались превышены показатели содержания формальдегида и сероводорода.

В Туле малогабаритные квартиры подорожали на 11%

«Молодой Коммунар» 

В большинстве крупных российских городов за последние шесть месяцев малогабаритные квартиры (до 32 «квадратов»), реализуемые на первичном и регулярном рынках, подорожали на 0,4-14,3%. Сегодня в России средний ценник на компактную недвижимость составляет 1,7 млн рублей (+1,9% за полгода), сообщается на портале Move.ru

Читать дальше...

Качество воздуха в Магнитогорске повысилось в два раза

Блог сайта «Спутник» 

МАГНИТОГОРСК, 6 ноября, УралПолит.Ru. В городе улучшилось качество атмосферного воздуха. В Магнитогорске по последним данным качество атмосферного воздуха улучшилось в два раза. Согласно данным Росгидромета, уровень загрязнения атмосферы составил 7,62. В 2017 году этот показатель был равен 13,4. За всю историю наблюдений это самый лучший показатель. Такой результат стал возможным из-за природоохранной деятельности ММК. Компания ММК с 2017 года потратили на данный проект более 21 млрд рублей.... Читать дальше...

Виновных в его смерти до сих пор ищут. Сегодня журналисту Михаилу Скуридину исполнилось бы 46 лет

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Обозреватель «Магнитогорского металла» впал в кому в апреле 2019 года после того, как его ударил неизвестный водитель автомобиля «КИА Спортэйдж» на перекрестке улиц Завенягина и Ворошилова.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Два голосования

МояОкруга 

На портале "Активный житель 74" сегодня запущено несколько опросов. Магнитогорцам предлагают выбрать музыку для новогоднего концерта в ЦМО "Камертон", а также место для проведения выставки-ярмарки творческих работ.
Читать полный текст на сайте Новости города Магнитогорск

Читать полностью

Газопровод «Карталы - Магнитогорск» заработал на полную мощность после ремонта

Агентство нефтегазовой информации 

Челябинск. В Челябинской области компания "Газпром трансгаз Екатеринбург" вывела из капитального ремонта 26-километровый участок газопровода. Речь идет о второй нитки газопровода - отвода "Карталы - ...

Просматривали в Магнитогорске 06.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинской области мотоциклист разбился на главной дороге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин пошутил над владельцем ММК Рашниковым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Челябинская область

Рособрнадзор проверит авторов школьного теста, в котором Навального и Коран отнесли к «деструктивными течениям»



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Магнитогорск

Полицейские проверили иностранцев на рынках в челябинском городе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net