Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Ноябрь
2019

Новости Магнитогорска за 20.11.2019

Мечта осуществилась

Магнитогорский металл 

Работники детского сада № 70 благодаря помощи депутата МГСД Сергея Ушакова побывали на экскурсии по территории и цехам ММК.

Читать дальше...



Индустриальный регион

Магнитогорский металл 

В Челябинске с 5 по 6 декабря пройдёт конференция по развитию промышленного туризма. На ней будут представлены наиболее успешные кейсы этого направления.

Читать дальше...

Портфель проектов ММК

Магнитогорский металл 

ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" совместно с компанией "Делойт", СНГ создали перечень проектов цифровой трансформации ММК до 2025 года.

Читать дальше...



От слова "дарить"

Магнитогорский металл 

Торжественная церемония вручения государственной награды - нагрудного знака и свидетельства "Почётный донор России" состоялась в Магнитогорском отделении Челябинской областной станции переливания крови.

Читать дальше...

Операция "Защита"

Магнитогорский металл 

В больницы города поступили 166 детей с бытовыми травмами.

Родители стали меньше следить за детьми, и это приводит к печальным результатам, которые не всегда можно исправить. Для предотвращения чрезвычайных происшествий в Магнитогорске даже проводят специальную акцию. Специалисты надеются, что это заставит мам и пап изменить своё поведение.

В профилактической операции "Защита" задействованы все надзорные органы, которые будут более активно работать с детьми, родителями, правонарушителями и различными учреждениями. Читать дальше...

В пяти городах Челябинской области - режим «черного неба»

Урал-пресс-информ 

На территории трех городов Челябинской области продлены еще на сутки неблагоприятные метеорологические условия, способствующие скоплению вредных примесей в атмосферном воздухе. В двух городах НМУ прогнозируется с вечера среды до вечера четверга.

Читать дальше...

Спасение собак и русских

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Кого спасти?
13.11.2019
Из-за дефицита лекарств онкобольных детей спасают ветеринары

В Красноярске 40 онкобольным детям нужен израильский препарат, который ввезти в Россию невозможно. Для одного из детей его нашли в ветклинике Магнитогорска. О том, как детей спасают собаки, а не правительство, пишет «Новая газета».

О необходимости Красноярской краевой детской больнице израильского препарата «Винкристин Тева» для онкобольных детей заявил в прямом эфире ТВК депутат красноярского законодательного собрания Илья Зайцев. Читать дальше...

Андрей Иванов — досье

«BANKNOTA.ORG» 

Андрей Иванов — украинский предприниматель, основатель частного инвестиционного фонда Quarter Partners, учредитель благотворительного фонда Opportunity. Андрей Иванов — место рождения Андрей Иванов родился 5 апреля 1965 года в городе Магнитогорск (Россия). Андрей Иванов — образование В 1987 году окончил Высшее военно-морское училище им. Фрунзе в Ленинграде (теперь – Санкт-Петербург, Россия) с дипломом инженера гидрометеоролога. Андрей […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Данила Галенюк: «Мой первый гол в КХЛ? Сначала думал, что его забил Ткачёв»

КХЛ 

В новом выпуске традиционной рубрики «Дорогу молодым» мы рассказываем историю успеха защитника СКА Данилы Галенюка. 19-летний армеец стал лучшим новичком десятой недели регулярного чемпионата КХЛ, открыв на ней счёт своим голам в лиге.

Читать дальше...

В Магнитогорске пропавшую собаку нашли задушенной

Челябинск Сегодня 

В Магнитогорске жители пытаются выяснить обстоятельства смерти пса по кличке Репей, который был любимцем садоводов. Тело собаки нашли в поле – недалеко от сада «Машиностроитель».

"РТ-Химкомпозит" разработает проекты модернизации Магнитогорского металлургического комбината

«Портал машиностроения» 

Холдинговая компания "РТ-Химкомпозит" Госкорпорации Ростех разработает проектную документацию модернизации коксохимического производства Магнитогорского металлургического комбината (ММК), одного из крупнейших мировых производителей стали. Внедрение современных инновационных технологий позволит снизить негативное воздействие на окружающую среду и уменьшить уровень загрязнения атмосферы Магнитогорска.

Просматривали в Магнитогорске 20.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Магнитогорск

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net