Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Ноябрь
2019

Новости Магнитогорска за 19.11.2019

Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За сутки, 19 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в одном из них пострадал пешеход.

Читать дальше...



Дубль Кулёмина не спас «Магнитку», пятое поражение «Трактора». Обзор дня

КХЛ 

«Амур» одерживает волевую победу над «Магниткой»

«Амур» (Хабаровск) – «Металлург» (Магнитогорск) – 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)

Игровой день начинался в Хабаровске, где к местному «Амур» приехал магнитогорский «Металлург». «Амур» отстаёт от зоны плей-офф на восемь очков, а гости уже поднялись на пятое место Востока. В этой игре нападающий хозяев Александр Горшков имел возможность обновить клубный рекорд в КХЛ, если бы смог отличиться в пятой игре подряд.

В самом дебюте встречи... Читать дальше...

В России начались общественные экологические проверки

Альянс Зеленых - Народная партия 

9 ноября 2019 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" прошла пресс-конференция на тему "Общественные экологические проверки промышленных предприятий России – на примере Красноярского алюминиевого завода". В мероприятии принял участие лидер «Альянса зеленых», Александр Закондырин.

Читать дальше...

Россия меняет европейцев

Блог сайта «Аргументы недели» 

Хорошо известно, что пропаганда во многих странах ЕС умеет промывать людям мозги. СМИ Европы в основном рассказывают о России только негатив. Однако, пожив в нашей стране, многие европейцы быстро меняют своё мнение. Проработавший год в Магнитогорске чешский хоккейный тренер Йозеф Яндач, вернувшись домой, рассказал в интервью местной прессе, что Россия совсем не такая страна, как её представляют в Чехии.

Читать дальше...

«Можно придумать пароль к своей странице подлиннее». Официальное заявление «Металлурга»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Как уже сообщал «СЭ», в после матча регулярного чемпионата КХЛ «Амур» — «Металлург» (3:2) аккаунт официальной группы уральского клуба резко высказался о вратаре своей команды Станиславе Галимове. Клуб из Магнитогорска выступил с официальным заявлением относительно этой ситуации.

Читать дальше...



Минус 34 градусов: МЧС даёт челябинцам рекомендации, как вести себя в морозы

Телефакт 

Завтра, 20 ноября, ожидается самый холодный день на этой неделе. Так что одевайтесь теплее и соблюдайте все рекомендации, которые для вас подготовила пресс-служба ГУ МЧС России по Челябинской области. Уже ночью с 19 на 20 ноября температура воздуха опустится до -22, а днём столбики термометров покажут -17 градусов. Будет облачно и без осадков. Ветер северный, 3 метра в секунду. В Челябинской области в горах и низинах синоптики прогнозирует аж минус 34 градусов. Будьте осторожнее. Пресс-служба МЧС... Читать дальше...

А была ли банда? Как для красного словца легко можно опорочить человека

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Манитогорск. Две недели читаю ужасы о банде спортсменов из Магнитогорска. Так сложилось, что у меня есть общие знакомые с Ярославом Моревым, одним из обвиняемых в бандитизме(!).

Балконы падают, дома рушатся, за капремонт платим

Блог сайта «Царьград» 

«Мужчины упали с высоты четвертого этажа, с различными травмами их доставили в медицинское учреждение, где утром 18 ноября житель Астрахани 1980 года рождения скончался, – сообщили в региональном управлении СКР. – Его знакомый 1983 года рождения находится в реанимации в тяжелом состоянии. Следствием будет дана правовая оценка действиям (бездействию) управляющей компании, на балансе которой находится данный дом, а также иным лицам».

Читать дальше...

Налоговая всё возместила. Бизнес-омбудсмен помог предпринимателю из Магнитки вернуть свои деньги

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Предпринимательница из Магнитогорска обратилась к региональному Уполномоченному по защите прав предпринимателей Александру Гончарову с просьбой о защите своих прав.

Реализация инвестпроектов ММК добавит $686 млн к EBITDA в год

Metalinfo.ru 

Совокупный экономический эффект от реализации инвестиционной стратегии Магнитогорского металлургического комбината за период с 2015 по 2025 год составит 686 млн долларов к EBITDA в год, сообщил топ-менеджмент компании в ходе Дня инвестора в Лондоне. Перед международными инвесторами, финансовыми аналитиками и журналистами выступили председатель совета директоров ММК Виктор Рашников, генеральный директор компании Павел Шиляев, независимый член совета директоров Тав Морган и директор по экономике... Читать дальше...

Ready! Steady! Go! Остались считанные часы до начала акции «Выжми из курицы сотку»

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Итак, завтра утром запускается масштабная городская игра-квест от Green Group! Мы все этого очень долго ждали, ведь на кону 100 000 руб.! Такой призовой фонд обозначил Green Group!

Владельцам недвижимости разъяснили порядок пересмотра результатов определения кадастровой стоимости

Кадастровая палата по Челябинской области 

В Кадастровую палату по Челябинской области нередко поступают обращения по вопросу изменения кадастровой стоимости объекта недвижимости. Эксперты учреждения подготовили разъяснения на некоторые из них.

Читать дальше...

Южноуральский комбинат признан одним из лучших в России благодаря условиям труда

«МедиаЗавод» (Челябинск, Южный Урал) 

В рейтинг лучших работодателей России вошел Магнитогорский металлургический завод. Предприятие оказалось в топ-50 рейтинга, составленного Forbes. Лонг-лист формировался после исследования корпоративной жизни крупнейших компаний: уровня зарплаты, соцпакета, условий труда, возможности для обучения и переобучения, развития инфраструктуры и заботы об экологии.

Читать дальше...

Ищете работу? Вас ждут 10 млн вакансий!

Mega-u.ru 

Год близится к завершению. Какие перспективы и риски принесет будущий год для поиска работы и карьерного роста? Для ответа на этот вопрос специалистами портала Jobsora была просмотрена статистика этого года, опрошены представители рекрутинговых агентств и бизнеса, которые формируют рынок труда. Выводы экспертов таковы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





На видео другой человек? Близкие магнитогорца, подозреваемого в нападении на журналиста Михаила Скуридина, не верят следствию

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. По словам жены и лучшего друга задержанного мужчины, в резонансном деле по нападению на магнитогорского журналиста очень много несостыковок.

Убийца вину так и не признал. Магнитогорец, гостивший у родственников, поплатился жизнью за свои взгляды на жизнь

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Новокузнецк. Следственные органы СК РФ по Кемеровской области завершили расследование уголовного дела в отношении 59-летнего жителя Новокузнецка, убившего двоюродного брата из Магнитогорска.

Просматривали в Магнитогорске 19.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Магнитогорск

Работу общественного транспорта оценят в Магнитогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net