Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Ноябрь
2019

Новости Магнитогорска за 01.11.2019

«Где бы мы были сейчас без Славы Войнова?» Цитаты дня

КХЛ 

Игроки и тренеры подводят итоги матчей дня.

Металлург (Магнитогорск) – Динамо (Минск) – 3:2ОТ

Крэйг Вудкрофт, главный тренер «Динамо» (Минск):

– Это был интересный матч со всех сторон. Мы хорошо сыграли против мастеровитого и сильного соперника. Я уже говорил, что порой у меня складывается ощущение, что мы играем не только против команды-соперника, но и против чего-то большего. Приходится преодолевать себя. И это трудно, поверьте, очень трудно. Но я уверен, что однажды мы с этим справимся. Читать дальше...

Праздник или выходной?

Магнитогорский металл 

В преддверии Дня народного единства, который россияне будут отмечать в понедельник, 4 ноября, "Магнитогорский металл" провёл опрос и выяснил отношение магнитогорцев к этому празднику.

Читать дальше...

Канадский вызов

Магнитогорский металл 

Юношеская сборная России по хоккею, в состав которой вошёл магнитогорец Данила Юров, сегодня стартует на представительном турнире в Канаде.

Читать дальше...



Согреться у песенного костра

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске выступят Екатерина Романова и Виктор Кузьменко.

Когда приходят холода предзимья и в окна стучатся первые вьюги, когда золото осени осыпалось, а до новогодних радостей ещё далеко, так хочется тепла, света и уюта! А значит, нужно непременно приходить на концерты бардовского клуба "Живая струна".

Здесь в камерной обстановке и атмосфере дружеского общения происходит встреча с песней. "Живая струна" - это команда неравнодушных людей, влюблённых в поющуюся поэзию и готовых поделиться с земляками частичкой этой любви. Читать дальше...

Право на справедливость

Магнитогорский металл 

Депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Вяткин встретился с магнитогорцами, для которых помощь народного избранника стала последним шансом отстоять свои гражданские права.

Читать дальше...



Локтионов выручает «Металлург», хет-трик Росена в Сочи. Обзор дня

КХЛ 

Обескровленное «Динамо» проиграло в десятый раз подряд

«Металлург» (Магнитогорск) – «Динамо» (Минск) – 3:2OT (2:1, 0:1, 0:0, 1:0)

Октябрь для минского «Динамо» стал по-настоящему чёрным. В Магнитогорск белорусский клуб прибыл из Челябинска, где потерпел девятое поражение подряд. Последний раз «зубры» обыгрывали как раз «трактористов», но было это аж 3 октября! Как итог – команда скатилась на предпоследнее место на Западе.

Совсем недавно в похожей ситуации был и «Металлург». Читать дальше...

Минское "Динамо" проиграло 10-й матч подряд в КХЛ, уступив "Металлургу"

Интерфакс-Запад 

Минское "Динамо" в овертайме уступило магнитогорскому "Металлургу" в выездном поединке регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча, состоявшаяся в Магнитогорске в пятницу, закончилась со счетом 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0). За "Магнитку" победную шайбу забросил Андрей Локтионов. Ассистировал ему Сергей Мозякин. Белорусская команда потерпела 10-е поражение кряду и занимает в Западной конференции КХЛ предпоследнее место.

Авария в Белорецком районе: на трассе Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск столкнулись Лада Гранта» и «Ниссан Альмера»

Mishred.ru (Уфа) 

Сегодня, 1 ноября, в Белорецком районе случилось серьезное ДТП, которой лишь чудом обошлось без жертв. Около четырех часов дня на 210 километре трассы Стерлитамак-Белорецк-Магнитогорск столкнулись встречные «Лада Гранта» и «Ниссан Альмера».

Вудкрофт о 10-м поражении подряд: «Ощущение, что играем против чего-то большего, чем команда соперника»

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт лаконично, но двусмысленно прокомментировал итог матча в Магнитогорске (2:3, ОТ).

Вудкрофт о 10-м поражении подряд: "Ощущение, что играем против чего-то большего, чем команда соперника"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт лаконично, но двусмысленно прокомментировал итог матча в Магнитогорске (2:3, ОТ).

Источник: Новости 21.by
Категории: Спорт

Восемь человек пострадали в серьезном ДТП в Башкирии

Блог сайта «Инфореактор» 

Согласно полученной информации, инцидент произошел в пятницу, 1 ноября, на 210-м километре автодороги Стерлитамак – Белорецк –Магнитогорск в Белорецком районе. По словам очевидцев, проезжую часть не поделили водители автомобилей Lada Granta и Nissan Almera. Оба автомобиля из-за мощного лобового столкновения раскидало по разные стороны дороги. Отечественная машина и иномарка получили серьезные повреждения.

Читать дальше...

8 человек пострадали в ДТП в Башкирии

UsedCars.ru 

Авария с пострадавшими произошла около 14:00 мск на 210-м км автодороги Стерлитамак - Белорецк - Магнитогорск в Белорецком районе Башкирии.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру





Персональные новости
ЛокоТех

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





КХЛ. "Магнитка" дожала минское "Динамо" в овертайме

«Вести» 

Новый соревновательный день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги стартовал матчем в Магнитогорске, где "Металлург" на домашнем льду встречался с минским "Динамо". Победитель был выявлен только в овертайме.

КХЛ. Минское “Динамо” проиграло в десятый раз подряд

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

МЕТАЛЛУРГ — ДИНАМО Мн — 3:2 ОТ (2:1, 0:1, 0:0, 1:0) МАГНИТОГОРСК. “Арена Металлург”. Начало в 17.00. МЕТАЛЛУРГ: Галимов; Антипин — Береглазов, Мозякин (к) — Нестрашил — Паршин; Яковлев — Бирюков, Козун — Расмуссен — Потехин; Дронов – Матушкин, Кулемин — Дорофеев — Локтионов; Рожков — Любимов — Тимкин; Минулин, Коробкин. ДИНАМО: Энрот; Еременко —
Подробнее

Минское «Динамо» повторило клубный антирекорд, потерпев 10-е поражение подряд

Sport.Rambler.ru (hockey) 

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Металлург» принимал в Магнитогорске минское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ в пользу уральского клуба.

Минское «Динамо» проиграло 10 матчей подряд, антирекорд — 11 поражений

«Чемпионат.com» 

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги «Металлург» принимал в Магнитогорске минское «Динамо». Встреча завершилась со счётом 3:2 ОТ в пользу уральского клуба. По...

Минское «Динамо» в КХЛ близко к повторению антирекорда — уже десять поражений подряд

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

1 ноября в Магнитогорске минское «Динамо» в рамках регулярного сезона КХЛ встречалось с местным «Металлургом» и потерпело поражение в овертайме — 2:3 (1:2, 1:0, 0:0, 0:1).

Просматривали в Магнитогорске 01.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы продолжают обеспечивать безопасность матчей КХЛ на Южном Урале


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Магнитогорск

Зернов из «Металлурга» перед финалом вышел на 1-е место среди снайперов Кубка Гагарина, опередив Буше

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net