Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Ноябрь
2019

Новости Магнитогорска за 24.11.2019



Мятеж не может кончиться удачей, в противном случае его зовут иначе! Конфликтная ситуация развернулась в садах СНТ «Строитель-2»

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Вот уже несколько месяцев «оппозиция» в саду СНТ «Строитель -2» мутит воду. Председатель не тот, член правления не тот, снег в саду какой-то не такой, как в других садах. Ну, знаете эту оппозицию! У них в засоре в трубе водопроводной не меньше, чем Путин виноват.

Экологизация промпроизводств - задача общенациональная

Альянс Зеленых - Народная партия 

Глава Челябинской области Алексей Текслер на заседании координационного совета при губернаторе области по вопросам экологии сообщил, что к июню 2020 года область планирует начать работать по региональному экологическому стандарту для улучшения экологической ситуации.

Читать дальше...

В Уфе назвали победителей межрегионального турнира по дзюдо памяти Артура Ахметханова

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 24 ноя 2019. /ИА «Башинформ», Галина Бахшиева/.[/prefix] В башкирской столице состоялся межрегиональный командный турнир памяти генерал-лейтенанта полиции Артура Ахметханова.
[quote]«Артур Фарвазович с особой теплотой относился к дзюдо, многое делал для развития этого вида спорта, - вспоминает супруга генерал-лейтенанта Фидалия Ахметханова. - Очень приятно видеть на турнире столько талантливых юных спортсменов».[/quote]За медали сразились юноши до 18 лет. На уфимском татами сразились восемь команд. Читать дальше...



БК «Нефтехимик» разгромлен на своём паркете динамовцами из Магнитогорска

«Тобольск Информ» (Тобольск) 

Команда Тобольска ещё до матчей в Ставрополе, где «Нефтехимик» поделил очки с местными динамовцами, потеряла даже математические шансы на выход в раунд плей-офф в тройке лучших команд группы «Б» чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Супурлиги-2.

Челябинская область. В Магнитогорске открылась партийная школа КПРФ

КПРФ 

23 ноября в Магнитогорске открылся филиал партийной школы Челябинского обкома КПРФ.Никто из коммунистов не отрицает необходимость политической учёбы, которая должна вестись профессионалами. Марксизм-ленинизм остаётся самым востребованным духовным оружием рабочего класса.В магнитогорском городском отделении КПРФ политучёба ...

Только для «своих»! Путешествие на круизном лайнере стало доступным как никогда

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Предупреждаю сразу, что это реклама, но реклама абсолютно достоверная и стопроцентно честная. Сам на неё клюнул, а теперь распространяю дальше по принципу сетевого маркетинга.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Просматривали в Магнитогорске 24.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Число электромобилей за год удвоилось в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Магнитогорск

Редкий цветок: сон-трава проснулась в Магнитогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net