Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Ноябрь
2019

Новости Магнитогорска за 21.11.2019

День правовой помощи

Магнитогорский металл 

Общественный совет при УМВД России по городу Магнитогорску и Магнитогорское отделение Ассоциации юристов России стали инициаторами встречи с несовершеннолетними в рамках акции "Дети России".

Читать дальше...

Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За сутки 21 ноября в Магнитогорске зарегистрировано 26 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими.

Читать дальше...

Кто очевидец?

Магнитогорский металл 

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения.

Читать дальше...



Ищем очевидцев

Магнитогорский металл 

Госавтоинспекция по городу Магнитогорску обращается к участникам дорожного движения!

Читать дальше...

Новости Ростеха. 21.11.2019

E-news.su 

 Показать / Скрыть текст

● Разработка «Росэлектроники» позволит производить пристрелку оружия без выстрелов
● Ростех вложит более 1,2 млрд рублей в модернизацию литейного производства на Курганмашзаводе
● «Росэлектроника» создаст первое отечественное производство СВЧ-переключателей для спутников
● Ростех представил на Dubai Airshow 2019 новую систему противодействия беспилотникам
● Со стапелей «Верфи братьев Нобель» сошел первый рыболовный траулер
● «РТ-Химкомпозит» разработает... Читать дальше...

Хоккей с шайбой: «Адмирал» одержал волевую победу в самом результативном матче сезона

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил магнитогорский «Металлург» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. «Адмирал» (Владивосток) – «Металлург» (Магнитогорск) – 5:4 (0:1, 2:1, 3:2). 21 ноября. Владивосток. «Фетисов Арена. 3921 зритель. Судьи: Бирин, Сергеев «Адмирал» (12+2 к.ш.): Олкинуора; Альмквист – Лалонд, Бакош – Юнг (2) – Коннов; Мищенко – Осипов, Захарчук (2)

Читать дальше...

Blog Post: Сезон школ наставников 2019 года завершился в Челябинске

Sk.ru (Фонд «Сколково») 

Заключительная Школа наставников в 2019 году прошла в Челябинске. Организаторами мероприятия выступили Фонд «Сколково», Кружковое движение НТИ, АНО «Центр кластерного развития Челябинской области» и Точка кипения – Челябинск. ‹ › Фото:день первый|день второй|день третий Основным направлением «Школы наставников» в Челябинске стало обучение наставников из разных областей образования, науки и технологического предпринимательства, способных качественно улучшить проектную работу со школьниками... Читать дальше...



Начальная школа психосоматики. Специалисты научат магнитогорцев техникам по управлению здоровьем, эмоциями и уровнем стресса

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. На уникальном в своем роде семинаре специалисты в области психосоматики готовы показать всем желающим простые и действенные приемы для управления своим состоянием и здоровьем.

Как российские предприятия переходят на экологичные технологии

Блог сайта «Газета.ru» 

На всей территории России должны быть введены высокие стандарты экологического благополучия, заявил президент России Владимир Путин в 2018 году. Речь идет не просто о приятном виде российских городов, а в прямом смысле о жизни и здоровье людей. Жители крупных индустриальных центров из-за смога неделями не видят солнца, как в Череповце, Нижнем Тагиле, Челябинске, Новокузнецке и некоторых других городах, сетовал глава государства. Что изменит проект "Чистый воздух"?

Читать дальше...

В Коркинский район приезжал новый министр здравоохранения Юрий Семёнов

Горняцкая правда 

Вчера наш район с ознакомительным визитом посетил новый министр здравоохранения Юрий Семёнов, который был назначен на должность губернатором Челябинской области Алексеем Текслером 11 октября. Юрий Алексеевич родился 11 сентября 1972 года в Магнитогорске, в 1995 году окончил Челябинский государственный медицинский институт по специальности «лечебное дело». В 1987 году работал санитаром в Тимирязевской участковой больнице, после окончания института прошёл […]

«Металлург» проиграл «Адмиралу» во Владивостоке

Яндекс.Новости (Хоккей) 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем во Владивостоке. "Адмирал" нанес поражение "Металлургу" из Магнитогорска с результатом 5:4. Гости первыми добились успеха. Андрей Нестрашил отличился на 18 минуте.

"Металлург" проиграл "Адмиралу" во Владивостоке

«Вести» 

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге начался матчем во Владивостоке. "Адмирал" нанес поражение "Металлургу" из Магнитогорска с результатом 5:4.

КХЛ: владивостокский «Адмирал» дома сумел вырвать победу у «Металлурга» из Магнитогорска

VestiRegion.ru 

Владивостокский «Адмирал» в упорной борьбе обыграл дома магнитогорский «Металлург» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Только что встреча завершилась со счетом 5:4. В составе победителей дубли оформили Шон Лалонде и Денис Вихарев. Победная шайба на счету Александра Осипова. У проигравших отметились Андрей Нестрашил, Эрик О′Делл и дважды – Сергей Мозякин. Дальневосточники набрали 34 очка и обошли соперника в […]

Новости: Снова триумф!

Кушва-онлайн.ру 

В масштабном спортивном мероприятии принимали 18 команд девочек из Режа, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, Кургана, Кушвы, Богдановича, Нижнего Тагила, Магнитогорска, Упорово, Ирбита, Шадринска, Троицка и Новоуральска. В течение пяти дней юные спортсменки боролись за право называться сильнейшими в своём возрасте.

ММК направил на соцпрограммы 1,8 миллиарда

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Среди них – спорт, здравоохранение, финподдержка сотрудниковПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» за 9 месяцев 2019 года вложило в реализацию соцпрограмм и благотворительность почти 1,8 млрд рублей. Часть средств была направлена на поддержку ветеранов, инвалидов, малообеспеченных категорий граждан. В январе – сентябре на соцпомощь пенсионерам и инвалидам комбинат потратил 338 млн рублей, сообщает пресс-служба ММК. Традиционно одним из направлений является охрана здоровья сотрудников комбината. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Зенит

Гол Мартыновича помог «Рубину» сенсационно обыграть футболистов «Зенита»





ММК потратил на социальные программы и благотворительность почти 2 млрд рублей

Newdaynews.ru 

За девять месяцев 2019 года в Группе компаний Магнитогорского металлургического комбината на реализацию социальных программ и благотворительность было направлено почти 1,8 млрд рублей. ПАО «Магнитогорский металлургический...

Виновата инфляция. В магнитогорских школах сохранят льготное питание, но его стоимость вырастет

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Комиссия по социальной политике и связям с общественностью городского Собрания обсудила вопрос льготного питания отдельных категорий школьников.

Просматривали в Магнитогорске 21.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Волейболисты со всей страны сегодня приедут в Сатку


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Дымка из-за НМУ накроет Магнитогорск





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Магнитогорск

Белгород и Старый Оскол вошли в топ-100 городов по доходности вложений в недвижимость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net