Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Ноябрь
2019

Новости Магнитогорска за 08.11.2019

В Челябинске проходит второй тур баскетбольной Первой лиги «Урал». Хозяева уже одержали победу

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

С 8 по 10 ноября в Челябинске проходит второй тур чемпионата МЛБЛ в Первой лиге, дивизион «Урал». В матчах участвуют команды конференции «Урал». В пятницу БК «ОСК ММК» (Магнитогорск) уступил «Витязю» (Уфа) — 69:74, а «СУМУО Газпром» — хозяевам, «Челбаскету», — 84:89. В первом матче у магнитогорцев 25 очков набрал Евгений Моисеев, сделал дабл-дабл Андрей ...

Читать дальше...

Власть требует неустойки

Магнитогорский металл 

По поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера министерство дорожного хозяйства и транспорта региона направило претензию подрядной организации АО "Ойкумена" в связи с ненадлежащим выполнением своих обязательств по содержанию автодорог.

Читать дальше...



Служба дни и ночи…

Магнитогорский металл 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы выбрали нелёгкий и очень ответственный путь служения Отечеству. Борьба с преступностью, обеспечение общественной безопасности, постоянная готовность встать на защиту жизни и прав граждан - всёэто требует выдержки, силы духа, честности и порядочности. Многим вашим коллегам схватка с преступностью стоила жизни, и сегодня мы еще раз говорим слова благодарности всем, кто до конца выполнил свой служебный и гражданский долг. Читать дальше...

Министр из Бородиновки

Магнитогорский металл 

В конце 80-х-начале 90-х годов Михаил Ненашев возглавлял Государственный комитет СССР по телевидению и радиовещанию и во многом влиял на состояние отечественной журналистики.

Читать дальше...



Кадровые новости

Магнитогорский металл 

Дирекцию по безопасности ПАО "ММК" возглавит новый руководитель.

Первого января 2020 года пост директора по безопасности Магнитогорского металлургического комбината займёт Павел Кравченко, в настоящее время занимающий должность начальника управления логистики ПАО "ММК".

Прокомментировать кадровые перестановки корреспондент "ММ" попросил генерального директора ПАО "Магнитогорский металлургический комбинат" Павла Шиляева.

- Павел Владимирович, чем вызваны такие неожиданные изменения? Читать дальше...

Ник Бэйлен: «Это была долгая травма, я очень скучал по хоккею»

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Защитник «Трактора» Ник Бэйлен рассказал о своей тоске по хоккею во время реабилитации после травмы. Сейчас спортсмен чувствует себя намного лучше и готов выйти на лед. 

Читать дальше...

В Магнитогорске лифт «угощает» людей конфетами

Челябинск Сегодня 

Жители одного из домов Магнитогорска решили мотивировать соседей на то, чтобы они не мусорили в подъезде. Горожане повесили в лифте конфетки для тех, кто сохранял чистоту.

Начало рабочей недели на Южном Урале будет теплым

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Новая рабочая неделя в Челябинской области начнется с хорошей погоды. Синоптики обещают солнечный день, преимущественно без осадков, и еще довольно теплый. Ночью в области будет минус 5-10 градусов, в горах температура опустится до минус 13. Днем прогнозируют от минус 3 до плюс 2.

Читать дальше...

В ноябрьской полиции в память о погибшем коллеге установили мемориал

ОГТРК Ямал-Регион 

Сегодня в ноябрьской полиции установили мемориал в честь погибшего участкового Владимира Анчугова. Право открыть памятную доску предоставили маме погибшего Земфире Анчуговой. Напомним, первого июля стража порядка застрелил его коллега. После убийца расправился с супругой Владимира, а затем покончил с собой. Лейтенант Анчугов проработал в Ноябрьске участковым уполномоченным меньше года – он перевёлся на Ямал из Магнитогорска в августе 2018 года. Андрей Смирнов – начальник ОМВД России по Ноябрьску... Читать дальше...

На Урале солдата с Кавказа отправили в камеру за отказ мыть полы

Ura.news 

Призывник с Северного Кавказа Алихаким Ц., отбывающий воинскую службу в Челябинской области отказался заступить в суточный наряд. Он заявил командиру роты, что у его народов мужчинам не принято убираться, подметать и мыть полы дома. Этот отказ расценили как грубый дисциплинарный поступок, сообщили «URA.RU» в пресс-службе Магнитогорского гарнизонного суда.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Магнитогорские полицейские приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел РФ

МВД России 

В Магнитогорске сотрудники полиции приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню сотрудника органов внутренних дел. На них присутствовали ветераны органов внутренних дел, родственники погибших сотрудников, представители Администрации, депутатского корпуса, градообразующего предприятия и СМИ. По традиции они начались с митинга и возложения цветов к мемориальному комплексу «Солдатам правопорядка, погибшим при исполнении служебного долга». Открыл митинг начальник Управления МВД России... Читать дальше...

В Магнитогорске в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел состоялось торжественное открытие участкового пункта полиции.

МВД России 

Сегодня, 8 ноября 2019 года в 147 микрорайоне города Магнитогорска в торжественной обстановке состоялось открытие нового участкового пункта полиции, расположенного по адресу: проспект Карла Маркса, дом №231. На мероприятии присутствовали начальник городского Управления полковник полиции Сергей Меркулов, глава города Магнитогорска Сергей Бердников, руководители строительной организации, руководители отдела полиции «Орджоникидзевский» и городского УМВД.

Просматривали в Магнитогорске 08.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Мигранта, оскорбившего чемпионку UFC и ее подругу, выдворят из страны


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Эвакуировались 30 человек: жуткий пожар в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Челябинской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Магнитогорск

Магнитогорский «Металлург» уже в среду может стать чемпионом КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net