Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Ноябрь
2019

Новости Магнитогорска за 23.11.2019

Выборы не за горами. Будущие кандидаты вновь зовут на баррикады

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Выборы в местные органы власти становятся заметными тогда, когда одни будущие кандидаты начинают активно спасать наши дворы от зарослей и разрухи, а другие призывают недовольных жизнью горожан выходить на митинги…

С ТРЕТЬЕЙ ПОБЕДОЙ!

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

С ТРЕТЬЕЙ ПОБЕДОЙ! БАСКЕТБОЛ. Первенство России. Юноши 2007 г. р. Межрегиональные соревнования. Челябинск. 23 ноября.Игры за 1-4 места в УрФО. Нижний Тагил СШ Старый Соболь – Магнитогорск СШОР "Динамо" – 61 : 44 (9:6, 29:7, 12:17, 11:14). Осталось еще два матча. Источник

Читать дальше...



Творческий десант. Юные артисты организовали концерт в Центре соцобслуживания населения

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Воспитанники и преподаватели детской школы искусств №1 выступили в Комплексном центре социального обслуживания населения Ленинского района

Сотрудники магнитогорской ГИБДД поздравили женщин с Днем матери

МВД России 

Накануне празднования Дня матери сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску поздравили с наступающим праздником матерей сотрудников полиции. В тексте благодарности от имени руководства и личного состава выражены слова признательности женщинам за воспитание достойных детей, которые честно, добросовестно и профессионально выполняют свой служебный долг, активно участвуют в жизни органа внутренних дел и являются примером для коллег.

Попал в заботливые руки. Сотрудник полиции в отпуске задержал «закладчика» с героином

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Бдительный мужчина обратил внимание на молодого человека, который делал «закладки» во дворе дома №150 по проспекту Ленина и на территории детского сада №156.

Полицейские Южного Урала подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь»

МВД России 

Сотрудники органов внутренних дел Челябинска, Магнитогорска, Златоуста, Миасса, Копейска и Троицка подвели итоги ежемесячного оперативно-профилактического мероприятия «Ночь», проводимого на Южном Урале в период с 22 по 23 ноября.



За Волгой для нас земли нет!

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

В сентябре 1942-го с Дальнего Востока в Сталинград приехал человек, который меньше, чем за сорок дней уничтожит две с лишним сотни оккупантов, в том числе 11 снайперов и аса снайперской охоты, начальника школы Хайнца Торвальда. Звали этого человека Василий Григорьевич Зайцев.

Читать дальше...

К 2025 году в России появится группировка боевых роботов

«Псковское агентство информации» 

К 2025 году в России планируется создать группировку многофункциональных роботов, способных решать боевые задачи. Предполагается, что группа до 5 таких машин сможет действовать автономно с минимальной помощью операторов. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на источник в оборонно-промышленном комплексе.

Читать дальше...

В России хотят создать группировки боевых роботов

«Vesti.lv» (Латвия) 

Группировки многофункциональных роботов, способных решать также боевые задачи, могут быть созданы в России к 2025 году, автономно, с минимальной помощью операторов смогут действовать до пяти машин, сообщил РИА Новости источник в оборонно-промышленном комплексе.

Читать дальше...

Вынесен приговор по делу о загадочной смерти троих магнитогорцев

Челябинск Сегодня 

В Оренбургской области суд вынес приговор 47-летнему владельцу гостиницы, в чьем заведении скончались трое рабочих из Магнитогорска. На теле мужчин признаков криминальной смерти не обнаружили, сообщили в региональном СК.

Обзор соцсетей: дети рисуют Воробьёва, Тимати на вбрасывании «Трактора»

КХЛ 

Павел Дацюк веселит двух Голышевых сразу, Артём Лукоянов занимается борьбой: обзор околохоккейных акций клубов и личных страничек игроков в «Инстаграме» - в традиционной рубрике на KHL.ru.

Читать дальше...

В России создадут группировки боевых роботов к 2025 году

Блог сайта «Газета.ru» 

В России к 2025 году создадут и внедрять в Вооруженные силы принципиально новых беспилотных боевых роботов, способных выполнять задачи с максимальной автономией и минимальным дистанционным участием оператора. Все они будут способны нести и применять стрелково-гранатометный модуль, 120-миллиметровый миномет, запускать одноразовые дроны.

Читать дальше...

В предстоящие пять лет в Башкирии отремонтируют 161 км федеральных дорог

Блог сайта «Спутник» 

В ближайшие 5 лет в Башкортостане 161 км федеральных трасс в рамках плана модернизации транспортной инфраструктуры. Об этом заявили на форуме «День качества» Представители подрядных организаций обсудили безопасность дорожного движения, изменения в нормативных документах, требования при проектировании. Говорили и о передаче на федеральный уровень нескольких региональных маршрутов - это участок трассы Уфа – Аэропорт, протяженностью почти 9 км, дорог «Уфа - Белорецк – Магнитогорск» и «Оренбург - Уфа – Пермь». Читать дальше...

В России появятся группировки боевых роботов, — источник

Блог сайта «Русская весна» 

Группировки многофункциональных роботов, способных решать также боевые задачи, могут быть созданы в России к 2025 году, автономно, с минимальной помощью операторов смогут действовать до пяти машин.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В России собрались создать группировки боевых роботов

«Взгляд» 

В России к 2025 году могут быть созданы группировки многофункциональных роботов, способных решать также боевые задачи, сообщил источник в оборонно-промышленном комплексе.

В данный момент технологии взаимодействия роботов в группировке отрабатываются на экспериментальной платформе «Маркер», который впервые публично представили в октябре 2019 года на Магнитогорском испытательном полигоне робототехнических систем и комплексов, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В России хотят создать отряды боевых роботов

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Группировки роботов, способных решать боевые задачи, могут быть созданы в России к 2025 году, сообщает РИА Новости. Источник в оборонно-промышленном комплексе уточнил, что до 5 машин смогут действовать автономно. Технологии взаимодействия роботов отрабатываются на экспериментальной платформе «Маркер», которая была представлена на Магнитогорском испытательном полигоне робототехнических систем и комплексов в октябре.

Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 23.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Магнитогорск

Хоккеисты сборной Казахстана выиграли Кубок Гагарина и вошли в историю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net