Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Ноябрь
2019

Новости Магнитогорска за 07.11.2019

07.11.2019 21:30 : Список российских населенных пунктов с наиболее загрязненным воздухом вошло более 20 городов

«Эхо Москвы» 

В них живет свыше пяти миллионов человек. Об этом говорится в ежегодном докладе Росгидромета. Из текста документа следует, что в 2018 году самые высокие показатели загрязнения воздуха зафиксировали в Абакане, Новокузнецке, Ангарске и Норильске. Как отмечается, из этого списка был исключен Магнитогорск, где уровень вредных веществ в атмосфере понизился.

«Омские ястребы» победили «Тюменский легион» и вернулись на первое место на «Востоке»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Омские ястребы» в домашнем матче Париматч МХЛ победили «Тюменский легион» — 2:0. Омичи набрали 39 очков и вернулись на первое место в турнирной таблице Восточной конференции, обойдя «Толпар» (38).

Читать дальше...

Росгидромет назвал города России с самым загрязненным воздухом

Static.feed.rbc.ru 

Более 20 городов, большая часть из которых является промышленными центрами, вошли в число российских населенных пунктов с наиболее загрязненным воздухом. Об этом говорится в опубликованном на сайте Росгидромета ежегоднике, подготовленном ведомством совместно с ФГБУ «Главная геофизическая обсерватория им. А. И. Воейкова».

Читать дальше...



Росгидромет составил список городов России с самым грязным воздухом

Dp.ru 

Росгидромет совместно с ФГБУ "Главная геофизическая обсерватория им. А. И. Воейкова" составил список городов России с наиболее загрязненным воздухом. Ежегодный материал "Состояние загрязнения атмосферы в городах на территории России за 2018 год" опубликован на сайте геофизической обсерватории. "Приоритетный список городов с наибольшим уровнем загрязнения атмосферного воздуха в 2018 году включает 22 города с общим числом жителей 5,1 млн человек", — говорится в тексте. В список вошли Абакан, Новокузнецк... Читать дальше...

Дмитрий Савельев: «Интеллектуальные элиты России и Азербайджана сотрудничают на протяжении веков»

«Россия-Онлайн» 

Депутат Госдумы, руководитель межпарламентской группы дружбы Россия- Азербайджан напомнил об исторических связях стратегических партнеров и объяснил возросшую интенсификацию российско-азербайджанских контактов. Недавно президент Азербайджана Ильхам Алиев отметил, что двусторонние отношения между Россией и Азербайджаном в последнее время «стали намного более эффективными и качественными». Депутат Госдумы Дмитрий Савельев объяснил повышение «качества» сотрудничества тем, что взаимодействие между странами... Читать дальше...

Челябинские театралы познакомятся с русским коллективом из Бишкека

«Вечерний Челябинск» 

Гастроли Государственного национального русского театра драмы имени Чингиза Айтматова пройдут на Южном Урале с 9 по 13 ноября. Работы киргизской труппы увидят зрители Челябинска и Магнитогорска.



Высадил пассажира и сдавал назад. Водителю, сбившему насмерть пенсионерку на «зебре», грозит срок

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Отделение по расследованию ДТП следственного управления МВД по Магнитогорску возбудило уголовное дело в отношении водителя, сбившего насмерть пешехода на нерегулируемом переходе.

Вечер позитивного общения «Главное, ребята, сердцем не стареть!»

Библиотека-филиал №4 им. М.М. Коцюбинского (Симферополь) 

«Женщина-эпоха», «легенда советской популярной музыки», «женщина, которую поют»  – эти наполненные искренним восхищением эпитеты относятся к советскому и российскому композитору,  Народной артистке СССР,  лауреату Государственных премий СССР и РФ Александре Николаевне Пахмутовой, 90-летний юбилей которой наша необъятная страна отмечает 9 ноября.

Читать дальше...

Полгода «гостила» у любимого. Грабительницу из Магнитогорска задержали на вокзале в Санкт-Петербурге

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Санкт-Петербург. Суд приговорил жительницу Магнитогорска к отбыванию наказания в колонии-поселении, однако, девушка решила скрыться у своего парня в Санкт-Петербурге.

Просто космос! На магнитогорский этап Кубка мира приедут лучшие сноубордисты планеты

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Сегодня, 7 ноября, в пресс-центре администрации Магнитогорска прошла пресс-конференция, посвященная грядущему этапу Кубка мира по сноуборду.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве





Руководство «Вашингтон Кэпиталз» уверено в успешном будущем вратаря из Магнитогорска

Mediazavod.ru (Челябинск) 

Главный тренер «Вашингтон Кэпиталз» Тодд Рирден предрек успешное будущее в НХЛ воспитаннику магнитогорского «Металлурга», голкиперу Илье Самсонову. По словам наставника, у уроженца Южного Урала есть все качества, необходимые для успешной вратарской карьеры в заокеанской лиге.

Читать дальше...

Российский рынок акций показывает неплохой рост

Stock Markets Group 

В среду, 6 ноября, российский рынок акций показал неплохой рост. К закрытию торгов среды индекс РТС вырос на 0,74%, а индекс МосБиржи поднялся даже на 1,06%, хотя внешний фон не сильно способствовал росту фондовых рынков. Лидерами роста в среду стали привилегированные акции «Транснефти», выросшие в цене на 3,29%. Хорошо поднялись в цене акции Магнитогорского меткомбината (+3,26%), «Полюса» (+3,24%) и «Россетей» (+3%). Лидерами снижения оказались акции «Московского кредитного банка» (-2,07%) и привилегированные акции «Башнефти» (-2,02%). Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 07.11.2019

Показать еще...
Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Челябинского застройщика, осужденного за мошенничество, не выпустили из колонии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Большая вода: в Челябинской области паводком разрушило мост





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Жители дома в Озерске, где соседка развела в квартире крыс, хотят обратиться к Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Магнитогорск

Со смыслом: в Челябинске «Уникальные люди» запустили свой бренд одежды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net