Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 18.03.2019

Вниманию подростков и их родителей!

Магнитогорский металл 

В летний период 2019 года в рамках реализации муниципальных программ "Развитие образования в городе Магнитогорске" и "Безопасность в городе Магнитогорске" будет организовано временное трудоустройство несовершеннолетних от 14 до 18 лет.

Читать дальше...



Соблюдение правил пожарной безопасности - долг каждого гражданина!

Магнитогорский металл 

По состоянию на 18 марта 2019 года на территории города Магнитогорска зарегистрирован 121 пожар. Материальный ущерб от пожаров составил более 4 миллионов рублей.

Читать дальше...

Без пяти минут финалисты

Магнитогорский металл 

Дважды обыграв на своём льду сверстников из Омска, магнитогорская команда "Металлург-2004" сделала ещё два шага на пути к победе в региональном турнире юношеского первенства России по хоккею.

Читать дальше...

Среагировали оперативно

Магнитогорский металл 

Всего за одни сутки дорожные полицейские города, благодаря оперативной информации, поступившей от граждан, задержали двух водителей, севших за руль в нетрезвом виде.

Читать дальше...



Не на словах, а на деле

Магнитогорский металл 

Более двух тысяч обращений рассмотрено с положительным результатом в общественных приёмных губернатора Челябинской области Бориса Дубровского.

Читать дальше...

Точки расставит госэкспертиза

Магнитогорский металл 

Документы по инженерно-строительной экспертизе технического состояния дома № 164 по проспекту Карла Маркса в Магнитогорске, пострадавшего при взрыве бытового газа, направлены на госэкспертизу. Результаты должны быть получены через неделю.

Читать дальше...

Безопасный переход

Магнитогорский металл 

Госавтоинспекция Магнитогорска отмечает увеличение числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в том числе - несовершеннолетних.

Читать дальше...

Оскорбительные фейки

Эль Мюрид 

Путин подписал законы о "фейковых" новостях и о неуважении к власти. Оба закона уже вызвали вопросы, неясно, как именно будут толковать крайне размытые положения обоих законов правоохранители и суды. Скорее всего - произвольно. По принципу "Был бы человек". Кроме того, появится новая "палка" в отчетах, которую нужно будет обязательно показывать и отчитываться, так что фабрикация дел по данным статьям - вопрос времени.

Как, к примеру, быть с информацией о гибели российских военных в той же Сирии... Читать дальше...

Сильнейшие горнолыжники страны оспаривают титул чемпионов России по спорту слепых в Магнитогорске

Паралимпийский Комитет России 

В г. Магнитогорске (Челябинская область) с 17 по 23 марта Федерация спорта слепых проводит чемпионат России по горнолыжному спорту. Соревнования состоятся в горнолыжном центре «Металлург-Магнитогорск», в них примут участие представители 4-х регионов страны, в том числе чемпионы и призеры Паралимпийских Игр Александра Францева (Камчатский Край, спортсмен-ведущий Семен Пляскин), Валерий Редкозубов (Красноярский край/Московская область, спортсмен-ведущий Евгений Героев) победитель общего зачета Кубка мира в специальном слаломе 2018 г. Читать дальше...

"У нее мозги болят": "врач" поставил диагноз Бузовой в эфире Первого канала, перепутав ее с мужчиной

Ruposters.ru 

Шестилетний житель Магнитогорская Миша Мараков, намеревающийся в будущем стать врачом, поствил неутешительный диагноз 33-летней Ольге Бузовой. Мальчик поведал о заболевании популярной певицы Максиму Галкину в программе Первого канала "Лучше всех".

Просматривали в Магнитогорске 18.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Улицы Магнитогорска накрыли ливень, град и сильная гроза





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Магнитогорск

Обращений очень много: сколько дорог отремонтируют в этом году в Челябинской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net