Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 17.03.2019

Краш-курс меняет сознание людей

Магнитогорский металл 

Сотрудники Госавтоинспекции по городу Магнитогорску совместно с представителями специальных служб, принимающих участие в ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, организовали краш-курс по безопасности дорожного движения.

Читать дальше...

Закулисье

Магнитогорский металл 

Магнитогорская картинная галерея представляет выставку "Закулисье", посвященную Году театра и Всемирному дню театра.

Читать дальше...

В МГТУ обсудят надежность смарт-устройств

Магнитогорский металл 

19 марта в 14.00 в Магнитогорском государственном техническом университете им. Г.И. Носова состоится семинар, приуроченный к Всемирному дню защиты прав потребителей - 2019, на тему "Цифровой мир: надежные смарт-устройства".

Читать дальше...



Мастер-класс "Первое погружение в технологии виртуальной и дополнительной реальности"

Магнитогорский металл 

В прошедшее воскресенье на территории библиотеки семейного чтения № 5 состоялся интересный и увлекательный мастер-класс "Первое погружение в технологии виртуальной и дополнительной реальности".

Читать дальше...

Итоги конкурса "Дорожная азбука-2019"

Магнитогорский металл 

В рамках профилактического мероприятия "Весенние каникулы" сотрудники Госавтоинспекции подвели итоги городского конкурса знатоков Правил дорожного движения среди школьников.

Читать дальше...

Шестилетний магнитогорец поставил диагноз друзьям Галкина

Челябинск Сегодня 

Гостем программы Максима Галкина «Лучше всех» стал Миша Мараков из Магнитогорска. Мальчик подарил и ведущему и зрителям много веселых минут, когда ставил диагнозы известным личностям и отправился в путешествие по пищеварительной системе.

Всероссийский конкурс детского творчества «Металлинка-2019» пройдет в Шелехове с 22 по 24 марта

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

Ежегодный конкурс проводится среди детей горняков и металлургов России. В этом году в нем принимает участие более 150 ребят из Магнитогорска, Каменск-Уральского, Липецка, Новокузнецка, Старого Оскола, Череповца, Красноярска, Иркутска и других городов страны. В число участников мероприятия войдут как детские творческие коллективы, так и отдельные исполнители в возрасте от 8 до 11 лет.



Вначале был дворник… Свой профессиональный праздник отмечают работники жилищно-коммунального хозяйства

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Это те, от чьих усилий зависит чистота улиц и подъездов, наличие тепла, газа, света, воды в наших домах. Те, чья работа незаметна глазу, но без нее не может быть комфорта для каждого нас.

Малыш, спасённый из-под завалов рухнувшего дома в Магнитогорске, стал героем шоу Малахова (ВИДЕО)

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Ведущий шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» Андрей Малахов и экс-солист группы Modern Talking Дитер Болен поприветствовали в студии малыша, спасённого из-под завалов рухнувшего дома в Магнитогорске.

Читать дальше...

Малыш, спасённый из-под завалов рухнувшего дома в Магнитогорске, стал героем шоу Малахова (ВИДЕО)

«INFORMER» 

Ведущий шоу «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1» Андрей Малахов и экс-солист группы Modern Talking Дитер Болен поприветствовали в студии малыша, спасённого из-под завалов рухнувшего дома в Магнитогорске.

Читать дальше...

От футбола до хоккея. В Магнитогорске стартует строительство крытого тренировочного катка

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Помощь региона в решении вопросов организации среды для занятий спортом, как профессиональным, так и любительским, Магнитогорск чувствует постоянно.

БК «Рязань» во втором матче взял реванш у магнитогорского «Динамо»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

16 марта в Рязани в спортивном зале Дворца детского творчества БК «Рязань» провёл второй домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (Дивизион 2) с «Динамо» (Магнитогорск).
«Зубры» провели встречу тем же составом, что и накануне, но это была совсем другая игра в их исполнении. Прежде всего по настрою, более активной игре в защите и жажде победы. Первая четверть, как и в первой игре, получилась ударной — 20:12. Во второй гости отыграли пять очков (18:23), в третьей ... Читать дальше...

БК «Рязань» дома проиграл магнитогорскому «Динамо»

Sputnik.ru (спорт) 

15 марта в Рязани в спортивном зале Дворца детского творчества БК «Рязань» провёл первый домашний матч чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Суперлиги (Дивизион 2) с «Динамо» (Магнитогорск, Челябинская область). Соперник «зубров» — один из лидеров Второго дивизиона.

Не только у школьников. У городской Госавтоинспекции начинаются «Весенние каникулы»

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. В период весенних школьных каникул – с 18 марта по 1 апреля – на территории Челябинской области ГИБДД проводит традиционное профилактическое мероприятие.

Банк УРАЛСИБ приступил к выплате страхового возмещения вкладчикам ПАО «РОСКОМСНАББАНК» (Уфа)

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» с 19 марта 2019 года приступил к приему заявлений и выплате страхового возмещения вкладчикам  коммерческого банка ПАО «РОСКОМСНАББАНК» (г. Уфа).

Читать дальше...

Среди сотрудников полиции сводного отряда Челябинской области, находящихся в Дагестане, проведены соревнования по перетягиванию каната

МВД России 

Среди сотрудников сводного отряда полиции ГУ МВД России по Челябинской области, находящихся в служебной командировке в городе Кизилюрт Республики Дагестан, проведены соревнования по перетягиванию каната. Главной целью данного мероприятия является развитие пропаганды физической культуры и спорта, укрепление здоровья, повышение профессиональной подготовленности и физической выносливости. В упорной и честной борьбе, победу одержала команда 4 отделения, командиром которого является инспектор группы по розыску ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 17.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл ярославский «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев напугал зеленый налет на машинах





Путин в Челябинской области
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Челябинской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Магнитогорск

В Магнитогорске женщина по видеосвязи ловила с мошенниками "преступников"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net