Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 05.03.2019

Молодежный епархиальный форум "Мы вместе"

Магнитогорский металл 

С 8 по 10 марта на территории детского оздоровительно-образовательного центра "Уральские зори" пройдет молодежный епархиальный форум "Мы вместе", организованный Магнитогорской епархией совместно с МГТУ им. Г.И.Носова.

Читать дальше...



С заботой о детях

Магнитогорский металл 

При поддержке главы региона Бориса Дубровского в Челябинской области 25 февраля стартовала детская оздоровительная кампания.

Читать дальше...



СМИ: в Магнитогорске задержан крупный чиновник

ИА REGNUM 

Официальных комментариев правоохранительных органов пока нет.   В южноуральском Магнитогорске 5 марта был задержан крупный чиновник. Об этом сообщают местные СМИ. «Главу Ленинского района Ивана Крылова задержали по подозрению в совершении коррупционного преступления», — пишет...

Восток: «Металлург» впервые уступает в овертайме Уфе

КХЛ 

Уфа сняла проклятие овертаймов и повела в серии

«Металлург» (Магнитогорск) – «Салават Юлаев» (Уфа) – 1:2OT (0:0, 1:1, 0:0, 0:1)

Огненная «Магнитка»

По возвращении домой после двух матчей в Уфе, магнитогорцев ждал по-настоящему огненный прием. Фанаты «Металлурга» организовали флешмоб: десятки человек выстроились по обочинам дороги, ведущей к арене. И когда на ней появился клубный автобус, в руках каждого вспыхнули яркие сигнальные факелы. Получился настоящий коридор огня! Читать дальше...

Плей-офф КХЛ. "Салават" повел в серии с "Металлургом"

Newsfiber.com (sport) 

Уфимский "Салават Юлаев" вышел вперед в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги с магнитогорским "Металлургом". Пятый матч проходил в Магнитогорске и завершился в овертайме со счетом 2:1 в пользу гостей. В составе победителей шайбы забросили Дмитрий Кугрышев (32-я минута) и Владимир Ткачев (62-я). У проигравших отличился Мэтт Эллисон (34-я). Таким образом счет в серии до ...

Весь сюжет (217)
Источник: ВЕСТИ
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

«Салават Юлаев» переиграл «Металлург» в овертайме и вышел вперёд в серии первого раунда плей-офф КХЛ

«RT» (Russia Today) 

Хоккеисты «Салавата Юлаева» сумели добиться выездной победы над «Металлургом» из Магнитогорска и захватить лидерство в серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

"Салават Юлаев" победил в Магнитогорске - 2:1

«Республика Башкортостан» 

Хоккей. Кубок Гагарина. "Металлург" (Магнитогорск) - "Салават Юлаев" (Уфа) - 1:2 ( 0:0; 1:1; 0:0; ОТ-0:1). Шайбы забросили: М. Эллисон (36-я мин.) - у хозяев; Д. Кугрышев (33), В. Ткачев (63) - у гостей. Счет в серии - 2:3


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»





Персональные новости
Яндекс

Продвижение Песен и Музыки в Плей-листах Яндекс.Музыка.





"Салават" победил "Металлург" в Магнитогорске и повел в серии 3-2

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Магнитогорский "Металлург" на своем льду в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина уступил "Салавату Юлаеву" (1:2 ОТ). Победную шайбу на второй минуте овертайма забросил Владимир Ткачев. Уфимцы повели в серии 3-2.

Читать дальше...

"Салават" победил "Металлург" в Магнитогорске

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Магнитогорский "Металлург" на своем льду в пятом матче первого раунда Кубка Гагарина уступил "Салавату Юлаеву" (1:2 ОТ). Победную шайбу на второй минуте овертайма забросил Владимир Ткачев. Уфимцы повели в серии 3-2.

Читать дальше...

В Саратове двухкомнатные квартиры за год подорожали на 8%

Регион 64 

Саратов оказался на 52-м месте в рейтинге цен на двухкомнатные квартиры. Исследование провели эксперты портала Domofond.ru. 

Они выяснили, что средняя стоимость «двушки» в областном центре выросла за год на 8% и составила 2 млн 425 тысяч рублей. Всего специалисты проанализировали рынок жилья в 75 крупных городах России. Самые доступные двухкомнатные квартиры находятся в Магнитогорске (в среднем за 1 625 000 рублей), а самые дорогие - в Москве (12 212 000 рублей). При этом в зависимости... Читать дальше...

"Металлург" – "Салават Юлаев": болельщикам гостей пекут зеленые блины

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Болельщиков "Салавата Юлаева" угощают зелеными блинами на пятом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина против "Металлурга" в Магнитогорске, сообщает официальный Твиттер КХЛ. С понедельника, 4 марта началась Масленичная неделя, которая закончится 10 числа. Континентальная хоккейная лига: все о турнире, таблицы регулярного чемпионата и результаты матчей, сетка и расписание игр плей-офф

Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» обыграл «Спартак» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Омская область остается в топ-5 аутсайдеров экологического рейтинга регионов





Путин в Челябинской области
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения



Магнитогорск

Тимофей Ермаков: "Награждение наших пацанов — это самое малое, что мы можем для них сделать"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net