Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 06.03.2019

Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За сутки 6 марта в Магнитогорске зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, два из них с пострадавшими людьми.

Читать дальше...



Итоги рейда "Автобус"

Магнитогорский металл 

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Магнитогорску продолжают целенаправленные профилактические мероприятия по проверке пассажирских перевозок.

Читать дальше...

Поборемся за серебро

Магнитогорский металл 

Баскетбольная команда магнитогорского "Динамо", представляющая в чемпионате страны всю Челябинскую область, выиграла один очный матч из двух у лидера суперлиги-2 БК "Уфимец".

Читать дальше...

Тайна плывущего шага

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске выступит легендарный ансамбль "Берёзка".

Магнитогорцы и гости города 27 марта получат возможность воочию убедиться в мастерстве уникального хореографического коллектива, которому рукоплескал весь мир. Классика славянской культуры танца покоряет сердца зрителей вне зависимости от национальности. "Берёзка" олицетворяет русский дух в высшем понимании этого слова.

Уникальные танцевальные движения, занесённые в книгу рекордов Гиннесса, грандиозные номера, отточенный профессионализм... Читать дальше...



Картинка "с земли"

Магнитогорский металл 

Вопросы развития малого и среднего бизнеса Виталий Бахметьев обсудил на производственной площадке индустриального парка ПАО "ММК".

Читать дальше...

Хрупкие творительницы магнитогорского характера

Магнитогорский металл 

Самый добрый весенний праздник состоялся в школе № 63.

Жителям 112-го, 114-го микрорайонов и посёлка Крылова этот актовый зал давно стал родным: депутат Законодательного собрания Челябинской области Владимир Дремов устраивает здесь душевные праздники для жителей округа. Очередное мероприятие посвящено Международному женскому дню.

- Десятый год собираемся с вами по такому случаю, рад, что с каждым годом приходят всё больше жён, сестёр, мам и бабушек, - обращается к виновницам торжества Владимир Владимирович. Читать дальше...

Обследование обрушившейся в Магнитогорске многоэтажки завершено

ИА REGNUM 

Осталось дождаться результатов.   В Магнитогорске специалисты местного «Гипромеза» завершили обследование многоэтажки на проспекте Карла Маркса, 164. Сейчас они готовят заключение, которое затем будет направлено на государственную экcпертизу, заявил глава города Сергей Бердников...

Выплаты получили все пострадавшие жильцы обрушившегося в Магнитогорске дома

ИА REGNUM 

62 семьи уже решили квартирный вопрос.   В Магнитогорске денежные выплаты получили все пострадавшие жильцы многоэтажки, седьмой подъезд которой обрушился ранним утром 31 декабря. Об этом заявила министр социальных отношений Челябинской области Татьяна Никитина, сообщили...

Жителям магнитогорской многоэтажки продлят аренду жилья

ИА REGNUM 

Деньги на продление договоров аренды получат жители четырёх временно расселённых подъездов.   В Магнитогорске жильцы пятого, шестого, девятого и десятого подъездов многоэтажки на проспекте Карла Маркса, 164 получат деньги на продление договоров аренды жилья. Об этом корреспонденту...

Избрана мера пресечения главе района Магнитогорска, задержанному за взятки

Krasnopuz.bget.ru 

Ленинский районный суд Магнитогорска удовлетворил ходатайство следователей об избрании меры пресечения главе Ленинского района Ивану Крылову в виде домашнего ареста, сообщает URA.RU со ссылкой на пресс-службу прокуратуры Челябинской облас...

«Если кто-то кое-где у нас порой…» Ничего страшного не случилось в районе магнитогорского вокзала

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Как сообщили на запрос нашей редакции оперативные службы правоохранительных органов, причин для беспокойства нет. Это оказалось единственным объяснением тому, что произошло сегодня в районе Привокзальной площади.

Главу района Магнитогорска отправили под домашний арест

Челябинск Сегодня 

Сегодня, 6 марта, главе Ленинского района Ивану Крылову предъявили обвинение в получении взятки в 149 тысяч рублей (ч.3 ст.290 УК РФ), а также в превышении должностных полномочий (ч.1 ст.286 УК РФ). Чиновнику по ходатайству следователя избрали меру пресечения в виде домашнего ареста, сообщила старший помощник прокурора Челябинской области Наталья Мамаева.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Дебошира из Ростовской области задержали на борту самолёта в Магнитогорске

Rostov.ru 

В Магнитогорске на борту самолёта задержали дебошира из Ростовской области. Пьяного мужчину 5 марта сняли с рейса Магнитогорск — Шереметьево. Выяснилось, что 31-летний дончанин был в состоянии алкогольного опьянения, ругался матом и мешал работе экипажа. Командир самолёта решил отказать дебоширу в перелёте. Сотрудники авиакомпании сообщили в отдел транспортной полиции о нарушителе. Правоохранители сняли мужчину с рейса и доставили в дежурную часть. - В отношении него составили административный... Читать дальше...

Арестован магнитогорский глава

РИА «ФедералПресс» 

МАГНИТОГОРСК, 6 марта, ФедералПресс. Глава Ленинского района Магнитогорска отправлен под домашний арест. Такую меру пресечения чиновнику избрал суд. Крылов И.П. обвинен во взяточничестве.

Просматривали в Магнитогорске 06.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцев предупредили о высоком риске лесных пожаров из-за погоды





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Магнитогорск

Аферисты втроём не смогли раскрутить работника магнитогорского предприятия на деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net