Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 10.03.2019

Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За четверо суток 7, 8, 9 и 10 марта в Магнитогорске зарегистрировано 40 дорожно-транспортных происшествий, четыре из них с пострадавшими людьми.

Читать дальше...



Приглашаем предпринимателей

Магнитогорский металл 

13 марта состоится лекция "О вопросах соблюдения обязательных требований действующего законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения".

Читать дальше...

Красная Армия в Европе в 1945 году - окончание

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Начало материала

«Капитуляция». 1946 год. Советский художник - Пётр Александрович Кривоногов (1910 - 1967).

Историческая память и амнезия

Как справедливо отмечает О.А. Ржешевский, ярость советских воинов, вступивших с боями на вражескую землю, была вполне объяснимой, «однако лавина ответной мести не захлестнула Германию, а криминальные поступки, эти неизбежные спутники войны, совершали военнослужащие всех союзных армий» [43]. При этом в 1944-1945 гг. в англо-американских войсках «мало кто сомневался в том... Читать дальше...



В Магнитогорске живодеры замотали скотчем коробку с щенками

ИА «Уральский меридиан» 

Жительница Магнитогорска спасла щенков, которых живодеры замуровали в коробке. Спасительницы животных написала возмущенный пост об этом в местной группе в социальных сетях. «Пост посвящается бессовестным людям, которые выкинули щенков, замотав коробки скотчем. Самое интересное про...

Риелторы назвали города с самой дешёвой арендой однушек

Блог сайта «NEWS.RU» 

Эксперты рынка недвижимости составили рейтинг российских мегаполисов с самыми доступными ценами на аренду однокомнатных квартир и студий. Для этого они сопоставили цены на съёмное жильё площадью до 32 кв. м за последние полгода в 70 крупнейших городах страны.

Читать дальше...

В Магнитогорске ради стройки снесли высаженные жильцами сосны

Челябинск Сегодня 

Жителей дома по улице Труда сегодня, 10 марта, обеспокоил грохот за окном. Но еще сильнее их огорчило зрелище, которое они застали, выглянув на улицу: там строительная техника орудовала на площадке, где раньше жители высадили хвойные деревца.

Составлен рейтинг российских городов с самой дешевой арендой квартир

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Эксперты портала "Мир квартир" подсчитали стоимость аренды однокомнатных квартир и студий в российских мегаполисах. На основании полученных данных они составили рейтинг городов РФ, где можно дешевле всего снять квартиру. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким





Персональные новости
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала





Эксперты назвали города России с самой дешёвой арендой малогабаритного жилья

Ryb.ru (Рыбинск) 

Эксперты в сфере недвижимости назвали города России, в которых съём малогабаритного жилья окажется для съёмщика самым дешёвым. В данном рейтинги анализировались данные 69 отечественных городов, его лидером стали Чебоксары, где стоимость аренды варьируется в районе 6 тысяч рублей в месяц. Кроме Чебоксар в ТОП-5 городов с дешёвой арендой малогабаритных квартир вошли: Магнитогорск, Курск, Новокузнецк и […]

Вторая часть детей из Сибая вылетела на отдых в Крым

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Башкирии еще 250 сибайских детей отправились на отдых в Крым. Как сообщает ToDay News Ufa источник в администрации Сибая, детей отправили двумя рейсами из аэропорта Магнитогорска. Сообщается, что детей сопровождает хорошая команда, ребятишки в надежных руках. Все организационные вопросы продуманы. Ребята из первой группы уже вернулись домой 6 марта. Они проходили лечение в санатории […]

Эксперты назвали топ-5 городов с самой дешевой арендой квартир

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сотрудники интернет-ресурса «Мир квартир» подсчитали стоимость аренды однокомнатных квартир и студий в российских мегаполисах. По словам экспертов, лучше всего арендовать жилье в Чебоксарах.

Читать дальше...

Рабы страха и привычек. Загадки подсознания

Блог сайта «Спутник» 

Фобии… Такое простое слово, короткое… Но как жить, если тебе очень страшно? Иногда от страха бегут… не туда. От него спасаются какими-то запредельными способами., нанося себе колоссальный вред, да и окружающих делая несчастными. Телеведущая Дана Борисова, например, до сих пор борется с зависимостью от наркотиков. А певец Стас Пьеха завязал с  пагубными пристрастиями и сейчас открыл клинику, в которой пытаются помочь таким же, как он… Но это – одна крайность побега от себя самого. А вот Ольга Боева... Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 10.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

В Челябинске выбрали 30 лучших авосек региона





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Магнитогорск

Заметные вывески украсили к юбилею Магнитогорск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net