Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 07.03.2019

«Эта победа сделает нас сильнее». Игроки о матчах дня

КХЛ 

Линус Умарк полагает, что «Салават Юлаев» будет прибавлять по ходу плей-офф, Григорий Панин считает, что победа над «Магниткой» - лишь небольшой шажок, Дмитрий Кагарлицкий обещает меньше удаляться, Иван Бочаров уверен, что все выложились на сто процентов. 

Читать дальше...

Николай Цулыгин: «Магнитогорск здорово играл, но «Салават» оказался сильнее и удачливее»

News.sportbox.ru 

Главный тренер «Салавата Юлаева» Николай Цулыгин рассказал о своих эмоциях после победы над «Металлургом» в шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина.



Николай Цулыгин: "Магнитогорск здорово играл, но "Салават" оказался сильнее и удачливее"

Newsfiber.com (sport) 

Главный тренер "Салавата Юлаева" Николай Цулыгин рассказал о своих эмоциях после победы над "Металлургом" в шестом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Гагарина. Подробнее…

Весь сюжет (292)
Источник: Sportbox.ru - Хоккей
Категории: Общество/Здоровье · Спорт/Командный/Хоккей

"Миллионы людей пали жертвами дезинформации в Магнитогорске": Эксперт надеется, что закон о фейках будет работать

Блог сайта «Спутник» 

Политолог и публицист Армен Гаспарян прокомментировал принятый сегодня Госдумой законопроект о штрафах за фейковые новости и отметил, что его принятие было необходимо, поскольку в российском информационном пространстве есть такие СМИ, которые работают "за гранью добра и зла". "Особенно это проявляется во время трагедий. У всех еще свежо в памяти, что происходило в Магнитогорске, и за это нужна ответственность", - заявил эксперт в беседе с корреспондентом Nation News, напомнив, что "миллионы людей пали жертвами дезинформации"... Читать дальше...

На правду обижаются

Блог сайта «Газета Труд» 

В четверг Госдума в окончательном чтении приняла законы об оскорблении власти и распространении недостоверных общественно значимых новостей. Первый законопроект грозит санкциями тем, кто в Сети оскорбляет власть, государственные символы или общество. Второй бьёт по сеятелям паники.

Читать дальше...



Восток: «Салават Юлаев» в полуфинале конференции!

КХЛ 

«Салават Юлаев» спасся за 46 секунд до сирены и выиграл в овертайме

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск) – (, , )

Возвращение Кошечкина

«Салават Юлаев» вернулся домой после первой в серии победы в овертайме и мог закончить выяснение отношений с «Металлургом» на своей арене. Главный тренер гостей Йозеф Яндач вернул в основной состав Василия Кошечкина. Также в ударное звено перекочевала связка Сергей Мозякин – Мэтт Эллисон. Николай Цулыгин оставил состав без изменений. Читать дальше...

«Салават Юлаев» обыграл «Металлург» и попал в полуфинал Востока

ToDay News Ufa (Уфа) 

В Уфе ХК «Салават Юлаев» драматически обыграл магнитогорский «Металлург», переведя матч в овертайм на последней минуте третьего периода. Как сообщает ToDay News Ufa, сегодня, 7 марта, «Салават Юлаев» прошел шестой матч с «Металлургом» из Магнитогорска. Встреча драматически завершилась победой хозяев льда и «Салават Юлаев» пробился в полуфинал Восточной конференции. Счет в матче «Салават Юлаев» – […]

"Салават Юлаев" обыграл "Металлург" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Салават Юлаев" обыграл "Металлург" в шестом матче первого раунда Кубка Гагарина - 3:2 в овертайме. Победную шайбу забросил нападающий Линус Умарк на 12-й минуте дополнительного времени.

Читать дальше...

КХЛ разъяснила эпизод с голом Булиржа в матче «Салават» — «Металлург»

«Чемпионат.com» 

Департамент судейства КХЛ разъяснил эпизод шестого матча серии первого раунда плей-офф КХЛ «Салават Юлаев» — «Металлург» (Магнитогорск). Уфимская команда ведёт в серии со счётом 3-2 и находится в шаге...

КХЛ разъяснила эпизод с голом Булиржа в матче "Салават" — "Металлург"

Newsfiber.com (sport) 

Департамент судейства КХЛ разъяснил эпизод шестого матча серии первого раунда плей-офф КХЛ "Салават Юлаев" — "Металлург" (Магнитогорск). Уфимская команда ведёт в серии со счётом 3-2 и находится в шаге...

Весь сюжет (242)
Источник: Чемпионат.com Хоккей (новости)
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

Россияне урезонят либеральные таблоиды

«Мировое обозрение» 

Сегодня в Госдуме в третьем чтении был принят законопроект о борьбе с фейковой информацией. Данная новость встала костью в горле либеральных журналистов. В ближайшее время различные «эксперты» на «Дожде», «Медузе» или в «Новой газете» будут говорить о притеснениях свободы слова.

Читать дальше...

«Создавал проблемы и заставлял платить». Арестован глава одного из районов Магнитогорска

Телефакт 

5 марта по подозрению в получении взятки задержан глава Ленинского района Магнитогорска Иван Крылов. Установлено, что с июля 2014 по январь 2015 года чиновник обогатился за счет местного предпринимателя на 149 тысяч рублей. Взамен Иван Крылов выдал бизнесмену разрешение на использование участка для размещения торгового павильона. Следственный комитет возбудил уголовное дело по пункту 3 статьи 290 УК РФ, и уже вчера, 6 марта, обвиняемого отправили на месяц и девять дней под домашний арест. Вину чиновник не признал.

«Единая Россия» отвернулась от главы района в Магнитогорске, задержанного за взятку

Ura.news 

Президиум челябинского регионального политсовета «Единой России» 7 марта приостановил членство в партии главы Ленинского района Магнитогорска Ивана Крылова, ставшего фигурантом двух уголовных дел. Об этом «URA.RU» сообщили в региональном исполкоме «ЕР».

Сразу четыре медали. Губернатор поздравил победительницу зимней Универсиады

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Слова признательности Борис Дубровский выразил золотому, серебряному и бронзовому призеру XXIX Всемирной зимней универсиады 2019 в г. Красноярске Екатерине Ефременко

Просматривали в Магнитогорске 07.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Охранять нельзя построить: депутаты - о расширении границ Челябинского городского бора





Путин в Челябинской области
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Магнитогорск

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net