Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 02.03.2019

В целом неплохо, но… Горожан спросили о качестве уборки снега

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Участники проекта «Школа грамотного потребителя» опросили 500 горожан, чтобы выяснить, довольны ли магнитогорцы темпами и качеством уборки снега управляющими компаниями.



В Миассе и Златоусте несколько тысяч человек вышли на экологические митинги

Грани.ру 

В Миассе и Магнитогорске Челябинской области прошли экологические митинги. В Миассе акция в защиту озера Тургояк и против строительства горно-обогатительного комбината у горы Круглая неподалеку от города собрала 1100 человек. Перед митингующими выступили мэр города Григорий Тонких и глава городского собрания депутатов Евгений Степовик, последнего освистали. В Златоусте более 2 тысяч человек протестовали против строительства завода по производству кремния.

В Абзелиловском районе во время тренировки в горнолыжном центре погибла девочка

ГТРК Башкортостан 

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по РБ завершено расследование уголовного дела в отношении тренера спортивного клуба «Металлург-Магнитогорск».



В Магнитогорске грабитель угрожал отрезать уши женщине

ИА «Уральский меридиан» 

В Магнитогорске на женщину напал мужчина с ножом и угрожая отрезать уши, забрал золотые украшения и смартфон. «За садиком напротив 48 школы на мою сестру напал мужик, угрожая ножом, грозился отрезать уши, завалил в снег...

За ликвидацию ЧС в Магнитогорске. Начальник ГУ МЧС области получил крест «За доблесть»

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. В Национальном центре управления в кризисных ситуациях состоялось вручение высших наград «чрезвычайного» ведомства руководителям, принимавшим участие в ликвидации последствий обрушения дома в Магнитогорске.

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску принимает поздравления с днем рождения почетный сотрудник и заслуженный работник МВД России Федор Александрович Булатов

МВД России 

1 марта с 79-летием принимает поздравления полковник милиции в отставке, почетный сотрудник и заслуженный работник МВД России Федор Александрович Булатов. Родился именинник в 1940 году в Вологодской области, а в 1946 году вместе с родителями переехал в Магнитогорск. В милицию Федор Александрович пришел 26 декабря 1964 года, а уже в 1970 году возглавил отдел уголовного розыска Левобережного РОВД. Через пять лет стал руководителем этого подразделения. С марта 1983 года по декабрь 2001 года возглавлял... Читать дальше...

Население довольно. В области подвели итоги опроса горожан об эффективности местной власти

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. В региональном Министерстве экономического развития подвели итоги опроса населения об эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Челябинской области за 2018 год.

В Магнитогорске сотрудники Госавтоинспекции организовали проведение городской акции «Световозвращатель нужен каждому!»

МВД России 

В Магнитогорске в рамках реализации городского проекта по безопасности дорожного движения «Световозвращатель нужен каждому!» для обучающихся параллели первых классов МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» организован тематический урок безопасности.

"Салават" снова победил "Магнитку", но смазал концовку и подарил гостям надежду

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Медиакорсеть разбирает третью игру серии, отмечая как сильные, так и слабые стороны в игре "Салавата Юлаева". "Салават" на пике "Металлург" словно на предсезонке, и такими темпами "Магнитка" действительно стремительно приближает свое межсезонье. Ниже мы уточним, что не так с уральцами, если кратко: они почти ничего не изменили относительно второго матча и поплатились за это. Что касается уфимцев, то "Салават" действует в том же духе и достигает таким образом успеха. Это лучший хоккей, показанный командой Николая Цулыгина... Читать дальше...

В Магнитогорске появится музей баскетбола

Челябинск Сегодня 

В Магнитогорске продолжается оснащение Дворца спорта имени Ромазана. В планах - открыть в стенах здания, которому скоро исполнится 30 лет, музей баскетбола, сообщает агенство magcity.


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Красноярск попал. В крупных промышленных городах введут квоты на промвыбросы

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Объемы выбросов должны сократиться минимум на 20 процентов. КВ перечень населенных пунктов, в которых вводится квотирование, вошли 12 городов. В Красноярске и Норильске будут квотированы выбросы в атмосферный воздух вредных веществ. В список городов, где введены такие квоты, кроме Красноярска и Норильска попали еще 10 промышленных центров: Братск, Липецк, Магнитогорск, Медногорск, Нижний Тагил, Новокузнецк,...

Плей-офф. День 5. Действующий обладатель Кубка Гагарина на грани вылета

КХЛ 

1 марта восемь команд сыграли свои третьи матчи в первом раунде плей-офф. Действующий чемпион «Ак Барс» оказался в шаге от вылета, вратарь «Металлурга» Василий Кошечкин пропустил три гола за 65 секунд. Вспоминаем самые яркие моменты пятого дня плей-офф.

Читать дальше...

Восьмое марта близко. В медсанчасти помогут разгадать секреты женской красоты

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню, готовится в эти дни в АНО «ЦКМСЧ». Прекрасной половине медицинской организации предложат пройти мастер-классы по макияжу и прическам.

Постановление администрации города Магнитогорска Челябинской области от 19 февраля 2019 г. N 2014-П "Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по выбору общественной территории города Магнитогорска, подлежащей благоустройству в первоочередном порядке в 2019 году в рамках муниципальной программы "Формирование комфортной городской среды в городе Магнитогорске на 2018-2022 годы"

ГАРАНТ.РУ 

Какие территории г. Магнитогорска благоустроят в первую очередь? Изучаем правила проведения голосования. Голосование проводится в двух формах: в форме открытого голосования на счетных участках и в форме удаленного (дистанционного) голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте "Активный город". Для получения бюллетеня участник голосования предъявляет документ, удостоверяющий его личность, и ставит подпись в списке в подтверждение получения бюллетеня и согласия на обработку своих персональных данных. Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Воспитанник ДЮСШ Южноуральска привозят награды разных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Вместе с жарой +31 в четыре города Челябинской области придут НМУ





Путин в Челябинской области
Челябинская область

Хорошо, что ночью: в челябинском доме обрушились балконы с 1 по 5 этаж


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Магнитогорск

Прокуратура защитила трудовые права жительницы Магнитогорска после жалобы в соцсетях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net