Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 04.03.2019

Новые рубежи ски-альпинизма

Risk.ru 

В Магнитогорске закончился Чемпионат России по ски-альпинизму. На рельефе Уральских гор в окрестностях горнолыжного курорта « Банное –Магнитогорск» , впервые в истории российского ски-альпинизма , состоялся полноформатный всероссийский старт. Еще ни разу организаторам не удавалось , в рамках одного спортивного форума провести пять гонок . Вертикальную гонку, Индивидуальную, Командную , Спринты, Эстафету. Погодные условия , снежный покров вне трасс, позволили максимально задействовать окрестности вокруг горнолыжных спусков... Читать дальше...

Омский "Авангард" выбил казанский "Ак Барс" из плей-офф КХЛ

Блог сайта «Российская газета» 

Теперь даже забавно читать признания президента "Авангарда" Максима Сушинского, уверяющего, что омичи боялись попасть в розыгрыше Кубка Гагарина именно на "Ак Барс". Хотя у этой фобии были основания. Прежде "ястребы" встречались с казанцами в плей-офф пять раз, и во всех случаях дело заканчивалось вылетом "Авангарда".

Читать дальше...

"Музей в океане информации"

Магнитогорский металл 

22 марта состоится конференция "Музей в океане информации", организованная Муниципальным бюджетным учреждением культуры "Магнитогорская картинная галерея".

Читать дальше...



Кто очевидец?

Магнитогорский металл 

Если вы располагаете информацией о данном происшествии, либо записями видеорегистраторов, просим обратиться в СУ УМВД России по г. Магнитогорску.

Читать дальше...

Ищем очевидцев

Магнитогорский металл 

Если вы располагаете информацией о данном происшествии, либо записями видеорегистраторов, просим обратиться в СУ УМВД России по г. Магнитогорску.

Читать дальше...

"Цветы от ветеранов МВД"

Магнитогорский металл 

В преддверии Международного женского дня ветераны органов внутренних дел решили порадовать жительниц города Магнитогорска и подарить им заряд положительных эмоций.

Читать дальше...



Пути развития и способы решения

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске состоялся круглый стол для предпринимателей.

Традиционные встречи с представителями малого и среднего бизнеса под эгидой уполномоченного по защите прав предпринимателей региона проходят регулярно.

- Находясь в области, понимая и зная проблемы, невозможно досконально знать ситуацию на местах, - уверена заместитель руководителя аппарата, начальник отдела по обеспечению деятельности уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области Ольга Казакова. Читать дальше...

Дороги, которые мы выбираем

Магнитогорский металл 

Сказка - ложь, да в ней намёк - юным зрителям урок.

Начало весны в Магнитогорском театре куклы и актёра "Буратино" ознаменовалось премьерой спектакля "Иван-царевич и Серый Волк" (6+). Русская волшебная сказка в интерпретации режиссёра из Санкт-Петербурга Павла Овсяникова пришлась по душе и детворе, и взрослым.

В последний зимний день состоялась сдача спектакля - предпремьера для друзей театра, самый первый показ публике. А после автор инсценировки, художник и режиссёр-постановщик... Читать дальше...

Юные правоведы

Магнитогорский металл 

В состязаниях знатоков юриспруденции участвовали около 70 старшеклассников из Магнитогорска и Златоуста.

Читать дальше...

ЗОЖ - это вкусно!

Магнитогорский металл 

Юных спортсменов угостили сорока шестью килограммами конфет.

В последний день зимы администрация Ленинского района порадовала детсадовцев Магнитогорска лыжными гонками "Весёлый снеговик". На лыжню в Экологическом парке вышли 460 воспитанников 46-ти дошкольных образовательных учреждений.

Первенство по лыжным гонкам среди дошколят провели четырнадцатый раз. С первого забега количество участников ежегодно увеличивалось, и состязания перестали быть районными, получив заслуженный статус городских. Читать дальше...

Забрезжил свет в конце тоннеля

Магнитогорский металл 

Но "Металлург" пока побеждает в плей-офф только в овертаймах.

Выиграв в воскресенье в Уфе в овертайме - 2:1, "Металлург" сравнял счёт в своей серии с "Салаватом Юлаевым" в первом раунде розыгрыша Кубка Гагарина. Команды переезжают в Магнитогорск, где состоится пятый матч, и, по сути, начинают новый виток дерби.

Очередное противостояние Магнитки и Уфы в плей-офф Континентальной хоккейной лиги не обещало быть лёгким. Но "Металлург" начал его так тяжело, что озадачил даже самых преданных своих болельщиков. Читать дальше...

Город, который я люблю

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске - городе рабочем и, казалось бы, суровом, не склонном к сантиментам, - ощущается добрая, тёплая атмосфера.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына





Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери





Системная работа

Магнитогорский металл 

Депутатский отчёт Сергея Короля - это всегда живая беседа, подкреплённая конкретной информацией.

Читать дальше...

Где самые дорогие и самые дешевые "двушки"?

Блог сайта «Спутник» 

Эксперты портала Domofond.ru проанализировали рынок двухкомнатных квартир в 75 городах России с населением более 250 000 человек. Самые дорогие "двушки" предсказуемо оказались в Москве. Это единственный населенный пункт в РФ, где цена восьмизначна. В столице средняя цена двухкомнатной квартиры состаляет 12 млн 212 тысяч рублей. На втором месте рейтинга - Санкт-Петербург (7 935 000 рублей), на третьем – Химки Московской области (7 085 000 рублей). А самые дешевые "двушки" оказались в Челябинской области, в городе Магнитогорске. Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 04.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Челябинцы услышали звуки взрывов





Путин в Челябинской области
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Челябинской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Магнитогорск

Нет Ковальчука — нет победы! «Магнитка» снова повела в серии со «Спартаком»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net