Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 12.03.2019

В финале будут «Авангард» и ЦСКА. Это понятно уже сейчас

Блог сайта «Не только о футболе» 

Мощный прогноз на оставшиеся серии.

«Если честно, я три месяца назад сказал, что в финале будут ЦСКА и Магнитогорск!» – 28 марта 2016-го ЦСКА оформил 4-0 в серии против СКА, «Магнитке» оставались миллиметры до победы над «Салаватом», а Сергей Гимаев-старший в очередной раз расписался в собственном величии: по ходу сезона-2015/16 он и правда несколько раз говорил, что ЦСКА и «Магнитка» по игре мощнее всех, а потом они синхронно вынырнули в финале. Длина хоккейной регулярки генерирует много событий... Читать дальше...

Что было сделано в России под руководством Сталина.

Блог «ГЕОПОЛИТИКА: СЦЕНАРИИ И ПРОГНОЗЫ» 

Что было сделано в России под руководством Сталина. Статистика



За время Сталинского руководства, в течение 30 лет, аграрная, нищая, зависимая от иностранного капитала страна превратилась в мощнейшую военно-индустриальную державу мирового масштаба, в центр новой социалистической цивилизации. Нищее и неграмотное население царской России превратилось в одну из грамотнейших и образованнейших наций в мире. Политическая и экономическая грамотность рабочих и крестьян к началу 50-х годов не только не уступала... Читать дальше...

Башкирия запросила у федеральных властей 360 миллиардов рублей на строительство дорог

ГТРК Башкортостан 

Девять крупных инфраструктурных проектов, остро необходимых Башкортостану, представил Госкомитет республики по транспорту и дорожному хозяйству на расширенном заседании комитета по экономической политике Совета Федерации. В частности, речь шла о строительстве Восточного выезда из Уфы. Второй крупный проект — дорога Стерлитамак – Кага – Магнитогорск длиной 183 км. Строительство трассы призвано дать импульс развитию Зауралья, которое сейчас связано с остальной республикой лишь горной дорогой через Белорецк.



Мужчина на LADA Granta сбил двух пешеходов в Магнитогорске

Челябинск Сегодня 

В Магнитогорске устанавливаются обстоятельства аварии, после которой двух местных жителей увезли в больницу. Пешеходов на дороге сбил автомобиль LADA Granta, сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

Команда КВН из Ярославля увезет домой кубок в виде легендарных весов «Тюмень»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Фестиваль официальной лиги КВН «Запсиб» прошел 1 марта во Дворце творчества и спорта «Пионер». За выход в четвертьфинал сезона боролись 16 команд из разных городов России.

Читать дальше...

Эксперты: акции ММК подорожали за 5 лет на 601% и будут расти дальше

«Эксперт» 

За последние пять лет акции Магнитогорского металлургического комбината подорожали на 601%, подсчитали эксперты австралийской финансовой компании Simply Wall St. Ключевым фактором роста, пишут аналитики, стали успешные финансовые показатели комбината. При этом ценные бумаги ММК, по их мнению, остаются недооцененными.

Архангельск попал в пятёрку самых худших для проживания городов России - Эхо Севера

News.Google.com (Архангельск) 

Архангельск попал в пятёрку самых худших для проживания городов России  Эхо Севера

Худшими городами России для проживания признаны Магнитогорск, Артем, Якутск, Нижнекамск, Архангельск, Чита, Иркутск, Норильск, Липецк и ...

Башкирия запросила поддержку у Москвы в размере 360 млрд рублей на строительство дорог

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix] МОСКВА, 12 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Девять крупных инфраструктурных проектов, остро необходимых Башкортостану, представил председатель Госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству Башкирии Тимур Мухаметьянов на расширенном заседании комитета по экономической политике Совета Федерации с участием делегации из Башкортостана.
Тимур Мухаметьянов напомнил, что в Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры России, сформированный по поручению Владимира Путина... Читать дальше...



Йозеф Яндач - о своем будущем в "Металлурге": "Хотел бы продолжить начатое"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Йозеф Яндач отметил, что не знает, продолжит ли работу с командой. В первом раунде плей-офф КХЛ "Металлург" проиграл "Салавату Юлаеву".

Читать дальше...

Иванов выступил против идеи налога на экологический ущерб

Static.feed.rbc.ru 

Идея Минфина ввести экологический налог вызывает вопросы, вместо этого необходимо улучшать администрирование действующих на данный момент платежей. Об этом спецпредставитель президента по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов заявил на форуме РСПП, передает корреспондент РБК.

Читать дальше...

Спортивные новости Южноуральска: рукопашный бой, футбол

Вся-округа.рф 

В минувшие выходные в Южноуральске в спортзале стадиона Центральный состоялось открытое первенство ДОСААФ по рукопашному бою среди юношей и девушек 10-15 лет. На соревнованиях выступали спортсмены из городов: Челябинск, Кыштым, Златоуст, Магнитогорск, Куса, Сатка, Южноуральск. 170 общее число участников соревнований. Спортсмены из города Южноуральска выступили достойно на данных соревнованиях: 5 первых мест, 3 вторых места...

Вода – наше общее богатство! В Магнитогорске прошло заседание совета Уральского бассейнового округа

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Заседание стало 21-м по счету. На нем говорили об экологии, волонтерстве и воде – главном общем богатстве жителей страны.

В Челябинске в пятый раз пройдет Фестиваль адаптивных единоборств

Блог сайта «Советский спорт» 

16 марта в челябинском Дворце спорта Надежда пройдет ставший уже традиционным Фестиваль адаптивных единоборств, участниками которого станут около 100 спортсменов из Челябинска, Магнитогорска, Екатеринбурга, Новосибирска, Кургана, Якутии и других регионов России.

Читать дальше...

Челябинка Екатерина Ефременкова – одна из героинь Зимней Универсиады

Блог сайта «Советский спорт» 

Сегодня, 12 марта, в Красноярске завершилась XIX Всемирная зимняя Универсиада, по итогам которой сборная России одержала убедительную победу в командном зачете, побив рекорд Универсиад по количеству завоеванных медалей. В общей сложности хозяева соревнований завоевали 112 медалей, в том числе 41 золотую. Одной из героинь Универсиады стала челябинская спортсменка Екатерина Ефременкова, завоевавшая 4 медали в соревнованиях по шорт-треку.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться





77 нарушений. Полицейские подвели итоги первого дня операции «Маршрутка –Нелегал»

Магнитогорский рабочий 

Магнитогорск. Вчера, 11 марта, в Магнитогорске стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Маршрутка-Нелегал». Полицейские проверяли перевозчиков, которые работают по городским, межмуниципальным и межрегиональным маршрутам.

Йозеф Яндач: «Моё будущее в «Металлурге» решится на этой неделе»

КХЛ 

На KHL.ru – продолжение новой рубрики «Записки из тренерского блокнота». Ее автором является чешский наставник магнитогорского «Металлурга» Йозеф Яндач, который делится с читателями своими наблюдениями о происходящем на российских хоккейных площадках и за их пределами. Мы решили предоставить ему возможность непосредственного обращения к болельщикам, поэтому рассказ идет от первого лица. Сегодня –очередной выпуск блога Йозефа Яндача.

Читать дальше...

Водители магнитогорских маршруток 77 раз нарушили правила. И это только за один день!

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. С 11 по 15 марта на территории крупных городов Южного Урала, в том числе и в Магнитогорске, проходит оперативное мероприятие «Маршрутка-Нелегал».

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Гости из Бреста и Челябинска обучат братчан совмещать спорт и городскую уборку





Путин в Челябинской области
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Челябинской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Магнитогорск

В Магнитогорске пока сохраняется прохладная погода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net