Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 11.03.2019

11.03.2019 23:00 : Уцелевшие подъезды дома в Магнитогорске, где в новогоднюю ночь произошел взрыв, признаны пригодными для проживания

«Эхо Москвы» 

Об этом говорится на сайте мэрии. Заключение специалистов должна утвердить Госэкспертиза, после чего начнется капитальный ремонт и благоустройство территории. Напомню, ранее многие жильцы этого дома просили переселить их, а 16 января президент Путин потребовал пойти навстречу людям и расселить дом целиком. Он поручил губернатору Челябинской области Борису Дубровскому как можно быстрее проработать варианты предоставления людям нового жилья.

Эксперты признали пригодным для проживания пострадавший от взрыва газа дом в Магнитогорске

Урал-пресс-информ 

Экспертиза признала пригодным для проживания дом №164 по проспекту Карла Маркса в Магнитогорске (Челябинская область), пострадавший при взрыве бытового газа.
Напомним, инженерно-строительную экспертизу технического состояния дома, частично обрушившегося 31 декабря 2018 года, проводили специалисты АО «Магнитогорский ГИПРОМЕЗ».
Как сообщили в администрации города, согласно заключению, конструкции дома находятся в работоспособном состоянии, здание пригодно для дальнейшего проживания.
Полученные... Читать дальше...



Марафон талантов

Магнитогорский металл 

В Магнитогорском академическом лицее состоится знаковое ежегодное общегородское событие - поэтический марафон (12+), приуроченный ко Всемирному дню поэзии.

Читать дальше...

Чемпионский слалом

Магнитогорский металл 

Воспитанник спортивной школы олимпийского резерва СК "Металлург-Магнитогорск" Павел Понькин стал победителем юношеского первенства России по горнолыжному спорту среди юношей 14-15 лет в дисциплине "слалом".

Читать дальше...

Время отдохнуть

Магнитогорский металл 

В преддверии Международного женского дня благотворительный фонд "Металлург" пригласил многодетные семьи в Магнитогорский драматический театр на спектакль "Red Hot Mamas" (12+).

Читать дальше...



Не голубое топливо

Магнитогорский металл 

Жительница Магнитогорска опубликовала в социальной сети фотографию, на которой газ на плите горит оранжевым пламенем.

Читать дальше...

Светло и празднично

Магнитогорский металл 

В 2018 году администрацией Магнитогорска проведена большая работа по украшению города праздничной иллюминацией.

Читать дальше...

Выплаты пострадавшим

Магнитогорский металл 

Жители дома № 164 по проспекту Карла Маркса, пострадавшего в результате взрыва бытового газа, получат деньги на продление договоров аренды жилья как минимум ещё на три месяца.

Читать дальше...

Победы приносит спортивный характер

Магнитогорский металл 

Динамовцы схлестнулись с "Ястребами".

Баскетболисты магнитогорского "Динамо" в прошлые четверг и пятницу проявили настоящий спортивный характер и дважды одолели на паркете Дворца спорта имени И. Х. Ромазана "Чебоксарских ястребов". Первый матч хозяева выиграли со счётом 103:101, второй - 89:82.

Эти победы позволили динамовцам укрепиться на втором месте в суперлиге-2, чуть-чуть оторвавшись от занимающего третью строчку в таблице московского клуба "Руна-Баскет". Правда, приблизиться... Читать дальше...

Идёт матушка-весна…

Магнитогорский металл 

Зиму проводили дружно и весело.

В парке "Лукоморье" на территории спортивного клуба "Металлург-Магнитогорск" состоялся праздник, организованный первичной профсоюзной организацией Группы ПАО "ММК" горно-металлургического профсоюза России для семей, в которых есть дети с ограниченными возможностями здоровья.

Гости собирались загодя, дружно фотографировались на фоне чучела Масленицы. Ещё до начала праздника зазвучали русские народные песни в современной обработке, под них охотно подтанцовывали и малыши... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю





Уникальные люди

Магнитогорский металл 

В Магнитогорске определили лучших педагогов.

На прошлой неделе во Дворце творчества детей и молодёжи подвели итоги сразу двух конкурсов. Некогда единый конкурс "Учитель года" был разделён в 2015 году на отдельные состязания педагогов и воспитателей.

Испытания проходили в несколько этапов и длились не один месяц. За это время участники, а их оказалось 93, подружились, получили новые знания и поделились своими умениями. В конкурсе "Педагог года" первое место в номинации "Учитель школы" занял Евгений Знаменский. Читать дальше...

Просматривали в Магнитогорске 11.03.2019

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Аудиторы проверят, как челябинский минпром тратит бюджетные деньги





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Челябинской области


Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Магнитогорск

Писатель Беседин: ХК «Металлург» сотворил чудо на КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net