Главные новости Магнитогорска
Магнитогорск
Март
2019

Новости Магнитогорска за 03.03.2019

Сводка ГИБДД

Магнитогорский металл 

За трое суток 1, 2 и 3 марта в Магнитогорске зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в том числе одно с пострадавшим.

Читать дальше...

ВУЗы МВД приглашают курсантов

Магнитогорский металл 

Управление МВД России по городу Магнитогорску проводит отбор кандидатов (граждан Российской Федерации) на бюджетную очную форму обучения в возрасте от 17 до 25 лет:

Читать дальше...



Тимуровцы современности

Магнитогорский металл 

В последние дни февраля состоялся первый выезд Отряда Уральского Десанта "Пламя" в рамках Всероссийского проекта "Снежный Десант".

Читать дальше...

Восток: «Авангард» свергает чемпиона, «Магнитка» сравнивает счёт в Уфе

КХЛ 

Дебют Загидулина в основе принёс «Металлургу» победу в Уфе

«Салават Юлаев» (Уфа) – «Металлург» (Магнитогорск) – 1:2OT (0:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Величкин опроверг эпидемию

«Салават Юлаев», одержавший две подряд победы и перевернувший ход серии против «Металлурга», в воскресенье ждала ещё одна хорошая новость. В состав вернулся защитник Филип Ларсен, занявший место в первой паре обороны. Однако до полного освобождения лазарета уфимской команды далеко. Но в «Салавате Юлаеве» умеют... Читать дальше...



Йозеф Яндач: Умарк один из сильнейших игроков КХЛ, но так симулировать не нужно

Блог сайта «Советский спорт» 

- Серия начинается заново, счет 2:2. Мы знали, что сегодня будет борьба. Провели начало встречи намного лучше чем прошлой, когда мы все упустили в начале. Хорошо сегодня отработали игроки, которые выходили в меньшинстве, потому что у нас было много удалении, особенно в первом периоде. Команда дралась за победу. Мы немного поговорили о прошлой игре. И еще одно Умарк один из сильнейших игроков КХЛ, но так симулировать не нужно, всем необходимо играть с принципом фэйр плей, - приводит слова специалиста пресс-служба уфимской команды. Читать дальше...

"Начинаем сначала". Цулыгин - о поражении от "Металлурга"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Салавата" Николай Цулыгин после поражения от "Металлурга" в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ (1:2 ОТ) заявил, что его команде придется начинать все сначала. 

Читать дальше...

"Команда дралась за победу". Яндач - о победе над "Салаватом"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Металлурга" Йозеф Яндач после победы над "Салаватом" в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ (2:1 ОТ) заявил, что его команда дралась за положительный результат. 

Читать дальше...

"Не реализовали большинство, а они забили свое". Кугрышев - о поражении от "Металлурга"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Салавата" Дмитрий Кугрышев после поражения от "Металлурга" в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ (1:2 ОТ) заявил, что ключевым моментом встречи стало нереализованное большинство уфимского клуба. 

Читать дальше...

"Нужно больше угрожать воротам соперника". Панин - о поражении от "Металлурга"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Капитан "Салавата" Григорий Панин после поражения от "Металлурга" в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ (1:2 ОТ) заявил, что его команда должна больше угрожать воротам соперника.

Читать дальше...

Клуб из Башкирии подставил датчанин, а швед с зарплатой 150 миллионов валяет дурака

Блог сайта «Спутник» 

«Мы все в дерьме», — сказал после второго матча серии с «Салаватом Юлаевым» главный тренер «Металлурга» Йозеф Яндач. Где оказались магнитогорцы, пропустив пять шайб в третьей игре, чешский специалист не сообщил, зато пошел на более-менее серьезные изменения. Мало того, что он перетасовал все звенья и заменил Ольшанского на Береглазова, так еще и Василия Кошечкина решился оставить в запасе. Три шайбы, пропущенные великаном после трех бросков, перевесили статус основного вратаря. Любопытно, что... Читать дальше...

«Салават Юлаев» проиграл Магнитке - 1:2

«Республика Башкортостан» 

Кубок Гагарина. «Салават Юлаев» (Уфа) - «Металлург» (Магнитогорск) - 1:2 (0:0; 0:1; 1:0; ОТ-0:1). Шайбы забросили: В. Жарков (55-я мин.) - у хозяев; Д. Расмуссен (25), М. Эллисон (68, бол.) - у гостей. Счет в серии - 2 : 2

«Металлург» сравнял счет в серии с «Салаватом Юлаевым»

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix]В четвертом матче первого раунда плей-офф между «Салаватом Юлаевым» и «Металлургом» много голов болельщики не увидели. В этом букмекеры снова ошиблись, предполагая, что «сталевары» покажут скорее открытый хоккей. После 20 минут на табло светилось 0:0.
Во втором периоде «юлаевцы» пропустили шайбу от Денниса Расмуссена, в помощниках Тимкин и Матушкин. По статистике исход выглядел закономерным.
В третьем отрезке игрового времени Владимир Жарков смог сравнять счет. Читать дальше...

"Металлург" в овертайме переиграл "Салават" и сравнял счет в серии

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Металлург" сыграл вничью с "Салаватом Юлаевым" в четвертом матче первого раунда плей-офф КХЛ (2:1). В составе победителей отличились Деннис Расмуссен и Мэтт Эллисон. За уфимцев шайбу забросил Владимир Жарков. Счет в серии составляет 2-2. Пятый матч пройдет в Магнитогорске 5-го марта. КХЛ 1/4 финала конференций

Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин рассказал о зеленых облигациях





В будни статично, в выходные – всеми цветами радуги. Главные часы Магнитогорска будут светить десятком режимов подсветки

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магнитогорск. Подрядная организация вместе со специалистами городского управления информационных технологий и связи запустили в работу обновленную иллюминацию главных городских часов.

Радий Хабиров устроил селфи-фотосессию с футбольными болельщиками

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 3 мар 2019. /ИА «Башинформ», Станислав Шахов/.[/prefix] Незапланированное неформальное общение со школьниками и селфи-сессия врио главы региона прошла по окончанию футбольного матча Уфа-Динамо. Несколько десятков школьников ждали, пока у служебного выхода появятся футболисты, а вышел сам врио главы региона.
- А давайте я нас все вместе сфотографирую? – предложил врио главы, но дети уже достали свои телефоны. Всем хотелось персонального селфи.
Помимо фото школьников очень интересовало... Читать дальше...

Защитник СЮ Панин подрался с нападающим «Металлурга» Тимкиным

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Оба хоккеиста получили по 5 минут штрафа. В первом периоде четвертого матча между «Салаватом Юлаевым» и «Металлургом» из Магнитогорска защитник уфимцев Григорий Панин подрался с нападающим Евгением Тимкиным, сообщает «Бизнес.Онлайн». Инцидент произошел в средней зоне после того, как у магнитогорцев не зафиксировали проброс. Панин сделал в адрес арбитров недовольный жест, после чего началась короткая перепалка с Тимкиным, которая переросла в драку. Оба хоккеиста получили по 5 минут штрафа.

Участники экспедиции по Арктике перебрались на снегоходах через Хатангский залив в Якутию

Блог сайта «Спутник» 

КРАСНОЯРСК, 3 марта. /ТАСС/. Участники экспедиции на снегоходах "Северная тропа - 2019" со второй попытки преодолели Хатангский залив и добрались до села Юрюнг-Хая в Якутии. Об этом ТАСС сообщил в воскресенье координатор проекта Игорь Смолин. Маршрут экспедиции, стартовавшей 11 января из Мурманска, проходит через восемь регионов России, его ориентировочная протяженность - 17 тыс. км. "Хатангский залив перешли, правда, не с первого раза. Сначала попытались пройти на остров Большой Бегичев, но не получилось - сплошные торосы. Читать дальше...

Спорт в Челябинской области
Челябинская область

Модернизация стадиона им. Колющенко стартовала в Челябинске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Челябинской области
Челябинская область

Первые лесные пожары произошли в Челябинской области





Путин в Челябинской области
Челябинская область

«Он грозится подключить Путина и спецслужбы»: о жестоком владельце лошадей рассказал глава челябинского села


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Челябинской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Челябинской области


Частные объявления в Магнитогорске, в Челябинской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Магнитогорск

Сколько домов догазифицируют в 2024 году в Магнитогорске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net