Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2019

Новости Магаса за 21.12.2019

Росстат оценил траты жителей РФ на новогодний стол

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

(Казань, 21 декабря, «Татар-информ»). В среднем жители России потратят на новогодний стол по 6 тыс. 430,78 рубля. Об этом со ссылкой на данные Росстата пишет «Российская газета».

Читать дальше...

ИНГУШЕТИЯ. Павел Колобков и Махмуд-Али Калиматов ознакомились с работой спортивных объектов Ингушетии

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В рамках рабочего визита в Республику Ингушетия Министр спорта России Павел Колобков и Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов осмотрели ряд спортивных объектов региона.Прежде всего,



Среднее новогоднее застолье обойдется россиянам в 6,4 тыс. рублей

Ivbg.ru 

На новогодний стол среднестатистический россиянин потратит 6430,78 рублей. Такую цифру привели в Федеральной службе государственной статистики. Росстат подчеркнул, что за год стоимость новогоднего меню выросла на 2,74%. Больше всего подорожали сыры — на 11,17%, а также сливочное масло — на 10,36% — и апельсины — на 10,87%. Цена на красную икру снизилась на 4,97%, а на свежие огурцы — на 8,96%, сообщила «Российская газета» со ссылкой на исследование статистиков. Дороже всего новогодний стол обойдется жителям Чукотки. Читать дальше...

В Росстате подсчитали стоимость новогоднего стола

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Федеральной службе государственной статистики (Росстат) подсчитали, во сколько обойдутся угощения на новогоднем столе среднестатистическому россиянину. Об этом пишет "Российская газета". 

Читать дальше...

Сколько стоит новогодний стол?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Эксперты Росстата подсчитали стоимость новогоднего стола. По их данным, в среднем россияне потратят на праздничное застолье порядка 6 430,78 руб. Это больше чем в прошлом году на 2,74%. Подорожание, в основном, произошло за счет увеличения на 11,17% стоимости сыров, на 10,36% цены сливочного масла и на 10,87% апельсинов.

Читать дальше...



Павел Колобков и Махмуд-Али Калиматов ознакомились с работой спортивных объектов Ингушетии

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В рамках рабочего визита в Республику Ингушетия Министр спорта России Павел Колобков и Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов осмотрели ряд спортивных объектов региона.Прежде всего, федеральный министр ознакомился с работой Дворца спорта «Магас» им. Берда Евлоева, одного из крупнейших спортивных комплексов Северо-Кавказского Федерального округа.

Читать дальше...

В Ингушетию с рабочим визитом прибыл Министр спорта России Павел Колобков

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня в Республику Ингушетию с рабочим визитом прибыл Министр спорта России Павел Колобков. Визит начался с возложения цветов у Вечного огня на Мемориале памяти и славы Ингушетии, масштабного комплекса, посвященного важнейшим событиям в истории ингушского народа.

Читать дальше...

Рабочий визит Павла Колобкова в Республику Ингушетия

Блог сайта «Спутник» 

Сегодня, 21 декабря, Министр спорта Российской Федерации Павел Колобков посетил Республику Ингушетия с рабочим визитом. Вместе с Главой Республики Ингушетия Махмудом-Али Калиматовым Павел Колобков возложил цветы к Вечному огню на Мемориале памяти и славы Ингушетии. Потом Министр и руководитель региона посетили ряд спортивных объектов. Сначала Павел Колобков ознакомился с работой дворца спорта «Магас» имени Берда Евлоева, одного из крупнейших спортивных комплексов Северо-Кавказского федерального округа. Читать дальше...

Глава Минприроды Ингушетии освобожден от должности после трех месяцев работы

06.Rodina.News (Магас) 

Исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Ингушетии Аюп Албогачиев, занявший этот пост в сентябре, освобожден от должности, сообщило правительство республики 20 декабря.

Росстат подсчитал среднюю стоимость новогоднего стола по итогам 2019 года

Dp.ru 

В среднем на новогодний стол среднестатистический житель России в этом году потратит 6430,78 рублей, подсчитали в Росстате. Застолье выросло в цене на 2,74%, причем сильнее всего подорожали сыр, масло и апельсины. В северных регионах традиционно новогодний стол дороже всего. А в республиках Северного Кавказа — дешевле Так, дороже всего новогодний стол станет для жителей Чукотки, где за него придется заплатить 9528,6 руб., что практически в полтора раза дороже, чем в среднем по стране. Самое доступное угощение — в Ингушетии. Читать дальше...

Модернизация

Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет» 

О том, как старые системы государственного управления конфликтуют с глобальным Интернетом и глобализацией информации, о письмах счастья и правительстве в телефоне.

Читать дальше...

Росстат подсчитал стоимость новогоднего стола россиян

ИА «Амител» (Барнаул) 

Больше всего потратить на продукты для новогоднего стола придется жителям Чукотки, а меньше всего – населению Ингушетии, сообщает "Российская газета" со ссылкой на аналитические данные Росстата.    В среднем по России новогоднее застолье за год стало дороже на 2,74%...

Росстат назвал регионы с самым дорогим и дешевым новогодним меню

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

В среднем россиянин потратит на новогодний стол 6 430,78 рубля. По данным Федеральной службы государственной статистики, за год праздничное меню подорожало на 2,7%. Больше всего выросли в цене сыры — на 11,1%, сливочное масло (10,3%) и апельсины (10,8%). Дешевле стала красная икра — на 4,9% и свежие огурцы (8,9%).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





СМИ: Причиной отставки главы Минприроды Ингушетии мог стать земельный договор с чеченским бизнесменом

05.Rodina.News (Махачкала) 

В Ингушетии неожиданно ушел в отставку исполняющий обязанности министра природных ресурсов и экологии Аюп Албогачиев, который пробыл на этом посту всего три месяца. Как сообщает пресс-служба главы республики Махмуда-Али Калиматова 20 декабря, Албогачиев заявил об уходе по собственному желанию.

В горах Ингушетии открылся международный многопрофильный медицинский центр

06.Rodina.News (Магас) 

Клиника «Синай» расположилаь на базе всесезонного туристического рекреационного курорта Армхи. Медицинский центр используют как европейские, так и восточные методики для лечения и общего укрепления организма.

В Ингушетии задержали местного жителя, палившего в воздух из автомата

07.Rodina.News (Нальчик) 

НАЛЬЧИК, 21 дек — РИА Новости. Сотрудники полиции в Ингушетии задержали местного жителя, который вел бесцельную стрельбу в воздух из охолощенного автомата, сообщает региональное МВД.

В Ингушетии состоялось открытие зимнего сезона курорта Армхи

06.Rodina.News (Магас) 

Торжественное мероприятие состоялось на территории лечебно-оздоровительного комплекса «Армхи» в Джейрахском районе республики при участии заместителя директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям TUI Россия и СНГ Светланы Гонецкой, полномочного представителя Общенационального...

Просматривали в Магасе 21.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Магас

В Ингушетии 8-летний школьник после ссоры ранил ножом в грудь старшую сестру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net