Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2019

Новости Магаса за 03.12.2019

Ингушский дзюдоист Руслан Албогачиев стал участником встречи Владимира Путина с паралимпийцами в День инвалида

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня, 3 декабря, в Международный день инвалида Президент России Владимир Путин встретился с российскими спортсменами-паралимпийцами.

Читать дальше...

В Назрани стартовал первый день Всероссийских соревнований по боксу памяти Суламбека Осканова

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Сегодня, 3 декабря, во Дворце спорта "Магас" имени Берда Евлоева стартовали Всероссийские соревнования по боксу класса "А" среди мужчин памяти первого Героя России генерал-майора авиации Суламбека Осканова.

Читать дальше...

Бекхан Оздоев стал победителем Чемпионата ЮФО по греко-римской борьбе

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Ингушский борец Бекхан Оздоев стал победителем Чемпионата южного федерального округа по греко-римской борьбе, который проходил в Тахтамукае (Республика Адыгея).

Читать дальше...



Задержан экс-министр финансов Ингушетии, объявленный в розыск после приговора

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Бывший министр финансов Республики Ингушетии Руслан Цечоев, ранее осужденный за нецелевое расходование 2 млрд рублей бюджетных средств, но не явившийся на оглашение приговора суда, был задержан во вторник утром. Как передает ТАСС со ссылкой на его адвоката, экс-министр не знал, что находится в розыске.

Суд в Ставрополе оставил в силе продление ареста лидеру протестов против изменения границ с Чечней

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Ставропольский краевой суд признал законным продление ареста до 10 февраля одному из старейшин ингушского народа Ахмеду Барахоеву. Об этом сообщает «Кавказский узел» со ссылкой адвоката «Правой инициативы» Фатиму Урусову. По словам Урусовой, суд первой инстанции, продливший арест, недостаточно изучил обоснованность предъявленного обвинения. «Отсутствие четко сформулированного обвинения лишает нас возможности защищаться», — передает издание слова адвоката. Также Урусова добавила, что ее подзащитному... Читать дальше...

Анзор Юшаев: Этот фильм посвящается всем жертвам, павшим безвинно на чеченской войне (+видео)

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Впервые фильм чеченского режиссера получил прокатное удостоверение Министерства культуры Российской Федерации. Это значит, что совсем скоро его покажут в кинотеатрах.Сложно недооценить важность этого события, особенно зная, что сюжет фильма «Штурм» режиссера Анзора Юшаева повествует о военных действиях в Чечне.«Изначально мы работали над другой картиной, но из-за недостатка финансов пришлось отложить его съемки. Было решено снять более легкий в техническом плане фильм. Сюжет психологической драмы «Штурм» был придуман буквально за пару дней. Читать дальше...

На Северном Кавказе поймали экс-министра финансов Ингушетии Цечоева, который не явился на оглашение приговора

Kavkaz.Versia.ru 

Бывшему министру финансов Ингушетии Руслану Цечоеву недолго удалось скрываться от правоохранительных органов после оглашения ему приговора по делу о растрате 2 миллиардов рублей. После поимки экс-чиновника его адвокат заявил, что тот лечился, а не скрывался.



ФАС потребовала от авиакомпаний, осуществляющих перелеты из Грозного, обосновать стоимость билетов

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Чеченское УФАС России направило в адрес авиакомпаний, осуществляющих авиаперевозки из Чечни, запросы с требованием обосновать тарифы на билеты из Грозного и соседних регионов. Однако, как сообщили ИА "Чечня Сегодня" в УФАС, ответа на запросы от авиакомпаний пока не последовало. Напомним, в середине ноября Минэкономразвития Чечни обратилось в региональную Федеральную антимонопольную службу с просьбой проверить обоснованность тарифов на авиаперелеты из Грозного. Отмечалось, что перелеты через... Читать дальше...

Третий этап Кубка Дагестана по шашкам выиграл Убуша Ангряев из Кизилюрта

Mirmol.ru 

Убуша Ангряев из Кизилюрта показал лучший результат на третьем этапе Кубка Дагестана по русским шашкам, который завершился 2 декабря в Дербенте. За победу в турнире состязались порядка 50 шашистов не только из Дагестана, но и из соседних Чечни и Ингушетии. Убуша Ангряев уверенно прошел турнирный путь, выиграв у своих преследователей с преимуществом в 2,5 очка. Кизилюртовец опередил неоднократного чемпиона Дагестана из Табасаранского района Исмаила Исмаилова и опытного шашиста из Чечни, победителя этапов Кубка Дагестана Минкаида Исраилова.

В Ингушетии коммерсанта подозревают в афере на 14 млн рублей при строительстве отдела полиции

Kavkaz.Versia.ru 

Правоохранительные органы в Ингушетии разбираются в обстоятельствах дела, которое возбудили против местного застройщика. Следователи считают, что он обманул МВД на крупную сумму при строительстве отдела полиции.

03.12.2019 14:22 : Тверской суд рассмотрит завтра протокол на председателя «Мемориала» за отсутствие подписи «иностранного агента»

«Эхо Москвы» 

Тверской районный суд города Москвы рассмотрит 4 декабря протокол на председателя правления международного общества «Мемориал» Яна Рачинского за отсутствие подписи «иностранного агента». Об этом рассказал в эфире радиостанции «Эхо Москвы» сам Ян Рачинский.
«Завтра Тверской суд рассмотрит очередной протокол о составленной Роскомнадзором кляузе Ингушского УФСБ, посвященный сайту 1968.memo.ru», — рассказал Я.Рачинский.
По словам правозащитника, этот сайт посвящен 1968 году, когда ООН признал его годом прав человека... Читать дальше...

Застройщик смошенничал на 14 млн рублей при постройке отдела полиции в Ингушетии

Вестник Кавказа 

В Ингушетии открыто уголовное дело против гендиректора строительной компании: его подозревают в завышении объемов работ по строительству отдела полиции в Джейрахском районе. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону. Как …


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





В Ингушетии главу стройфирмы уличили в мошенничестве на 14 млн рублей при возведении отдела полиции

Kavkazr.com 

В Ингушетии возбудили уголовное дело в отношении гендиректора стройкомпании, подозреваемого в завышении объема работа по строительству здания отдела полиции в Джейрахском районе республики. "По данным следствия, с 2011 по 2015 годы подозреваемый в ходе строительства комплекса зданий и сооружений ОВД по Джейрахскому району представил в МВД акты приемки строительно-монтажных работ с ложными сведениями об их выполнении", - цитирует "Интерфакс" представителя управления СКР по Ингушетии. Объемы проведенных... Читать дальше...

В Сочи стартовала программа Международного форума добровольцев

«Взгляд» 

В Сочи открылась деловая программа Международного форума добровольцев, основной темой обсуждения стало партнерство.

В течение двух дней деловой программы участники будут не только узнавать тенденции развития волонтерства и нарабатывать профильные компетенции, но и выстраивать взаимодействие для дальнейшего сотрудничества, сообщается в пресс-релизе, поступившем в газету ВЗГЛЯД.

Читать дальше...

Просматривали в Магасе 03.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Магас

В России произошло 253 ДТП за минувшие сутки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net