Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2019

Новости Магаса за 20.12.2019

Кавказ - это Россия!

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Российский суд осудил за применение силы к представителям власти первых троих из 34 арестованных после акций протеста в столице Ингушетии, Магасе, 26–27 марта.

Все трое признали вину в применении насилия в отношении представителей власти, не опасного для жизни и здоровья, за что законом предусмотрено до 5 лет заключения.

Читать дальше...

Участник протестов в Ингушетии объявил голодовку в СИЗО из-за требований сбрить бороду

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Участник мартовского митинга в Магасе, обвиняемый в насилии над представителем власти (ч. 1 ст. 318 УК), Мустафа Вышегуров объявил голодовку в СИЗО, протестуя против условий содержания. Об этом сообщает «Кавказский узел». «Я человек религиозный, принципиально не сбриваю бороду. Мне не показали документ, где бы содержалось это требование. Со мной сидит еще человек — Адам Бадиев. Он тоже отказался брить бороду. Ему угрожали, что посадят на кичу [в карцер]», — передает «Кавказский узел» слова активиста. Читать дальше...



Придется «мотать» весь срок до конца... Свердловский облсуд отказал в УДО пытавшему задержанных экс-главе ингушского Центра «Э»

Ведомости Урал 

Свердловский областной суд официально отказал в условно-досрочном освобождении бывшему начальнику Центра «Э» Ингушетии Тимуру Хамхоеву.

Объявлены итоги национального туристического рейтинга за 2019 год

«Взгляд» 

Москва вновь стала самым привлекательным регионом России для российских и иностранных туристов, возглавив национальный туристический рейтинг 2019 года. Второе и третье места заняли Санкт-Петербург и Московская область.

Пятое ежегодное исследование самых привлекательных и перспективных регионов для туристов в России провели Центр информационных коммуникаций «Рейтинг» и журнал «Отдых в России», передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Подведение итогов деятельности РСЧС за 2019 год и постановка задач на 2020 год

Администрация Малгобекского МР 

19 декабря 2019 года в образовательном центре г.Магас прошло мероприятие по ​ подведению итогов РСЧС, в ходе которого состоялся показ пожарно-спасательной техники и оборудования.

Участник митинга в Магасе Бадиев оставлен под арестом

06.Rodina.News (Магас) 

Суд на Ставрополье продлил сегодня на три месяца содержание под стражей ингушского активиста Адама Бадиева. Защита заявила, что обжалует и продление ареста, и решение рассматривать дело за пределами Ингушетии.



Экс-начальнику центра «Э» Ингушетии отказано в УДО решением Свердловского облсуда

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Свердловский областной суд оставил в силе решение Тагилстроевского районного суда Нижнего Тагила, который отказал в условно-досрочном освобождении экс-начальнику Центра по противодействию экстремизму МВД Ингушетии Тимуру Хамхоеву, сообщает пресс-служба областного суда.

Али Дошхоклоев встретился с призером Чемпионата Европы по тхэквондо Ибрагимом Евлоевым

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В Министерстве спорта РИ прошла встреча врио министра по физической культуре и спорту Ингушетии Али Дошхоклоева и серебряного призёра Чемпионата Европы по тхэквондо среди взрослых 2019, победителя клубного чемпионата Европы 2019 Ибрагима Евлоева.

Читать дальше...

Суд над ингушским активистом Адамом Бадиевым начался в закрытом режиме

Kavkaz-uzel.eu 

Родственники участника мартовского митинга в Магасе Адама Бадиева выразили возмущение тем, что их не пустили на начало заседания в Железноводском горсуде. Бадиев не признает, что на митинге бросил камень в росгвардейца.

Пытавшему задержанных экс-начальнику ЦПЭ Ингушетии отказали в выходе на свободу

Obzor.io 

Свердловский областной суд рассмотрел апелляцию по делу экс-начальника Центра противодействия экстремизму МВД Ингушетии Тимура Хамхоева, попросившего суд об условно-досрочном освобождении. Ранее Тагилстроевский районный суд Нижнего Тагила отказал экс-полицейскому в свободе, апелляция оставила это решение в силе. В 2016 году Тимур Хамхоев получил семь лет колонии общего режима, будучи признанным виновным в грабеже, вымогательстве, похищении документов […]

Глава Минприроды продержался на посту всего три месяца в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов снял с поста и.о. министра природных ресурсов и экологии республики Аюпа Албогачиева, рассказал представитель управления главы и правительства региона. "Указ об увольнении Албогачиева, долгое …

Суд продлил арест бросившему камень в колено силовику на акции в Магасе

РАПСИ 

Железноводский городской суд продлил на 3 месяца арест тренера по боксу Адама Бадиева — участника несогласованной акции в ингушском городе Магас, бросившего камень в сотрудника Росгвардии.

Главу Минприроды Ингушетии сняли с должности после трех месяцев работы

Интерфакс - Россия 

20 декабря. Interfax-Russia.ru - Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов освободил от занимаемой должности исполняющего обязанности министра природных ресурсов и экологии региона Аюпа Албогачиева, сообщил агентству "Интерфакс-Юг" представитель управления главы и правительства республики.

Просматривали в Магасе 20.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Магас

SHOT: первоклассник ударил сестру ножом в сердце во время ссоры в Ингушетии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net