Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2019

Новости Магаса за 29.12.2019

Во Владикавказе начались республиканские соревнования легкоатлетов

Region15.ru (Владикавказ) 

Во Владикавказе во Дворце спорта «Манеж» начались республиканские соревнования легкоатлетов. Об этом сообщает НТК «Осетия-Ирыстон». Турнир собрал более 350 участников из Северной Осетии, Дагестана, Кабардино-Балкарии, Ингушетии. Два дня спортсмены будут состязаться в беге на разные дистанции, толкании ядра, прыжках в высоту и длину. Победителей наградят кубками, медалями и грамотами. Кроме того, в ходе чемпионата атлеты […]

Определились победители и призеры Первенства Ингушетии по боксу среди юниоров

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

28 декабря в Ингушетии на базе физкультурно-оздоровительного комплекса им. Б. Дзаурова в Сунже завершилось Первенство Республики Ингушетия по боксу среди юниоров 17-18 лет памяти МС СССР Б. Дзаурова.

Читать дальше...



Террористов выдают за политзаключенных

Блог сайта «Экспресс газета Online» 

Публицист Дмитрий Ольшанский решил изучить этот список. И с изумлением обнаружил там, например, имена Хосо Эсмурзаева из Ингушетии, который осужден за подготовку теракта в Москве, или Алексея Пичугина, экс-начальника отдела внутренней экономической безопасности ЮКОСа, получившего срок за разбой и убийство. «Это, надо полагать, академик Сахаров?» - иронизирует Ольшанский.

Читать дальше...

Мастер-класс для спортсменов Ингушетии провел титулованный дагестанский борец Ильяс Бекбулатов

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Мастер-класс для  спортсменов Ингушетии провел дагестанский борец вольного стиля, мастер спорта международного класса Ильяс Бекбулатов.

Читать дальше...

ТОП-5 самых жутких и резонансных убийств 2019 года

Sputnik.ru (происшествия) 

Расчленение студентки в Санкт-Петербурге, расстрел главы центра «Э» Ингушетии, убийство пятилетней девочки в Крыму собственным отчимом и другие громкие преступления за последние 12 месяцев.

Черноморский флот пополнился двумя боевыми кораблями

«ПолитНавигатор» 

Черноморский флот Российской Федерации пополнился двумя новыми кораблями. Так, в состав ЧФ накануне поступил малый ракетный корабль «Ингушетия», оснащенный крылатыми ракетами «Калибр». Как передает корреспондент «ПолитНавигатора», в церемонии торжественного поднятия Андреевского флага на судне принял участие командующий ЧФ Игорь Осипов, замминистра обороны России, бывший глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров и нынешний руководитель республики Махмуд-Али Калиматов. Кроме…



Черноморский флот пополнился новым ракетным кораблем

Crimea-news.com 

В Севастополе освятили и подняли Андреевский флаг на малом ракетном корабле "Ингушетия", которым командует капитан 3 ранга Александр Ермоленко. Торжественная церемония началась во Владимирском соборе-усыпальнице адмиралов и продолжилась на самом корабле, ошвар...

При содействии Росгвардии правоохранители задержали граждан, причастных к незаконному обороту оружия в Кабардино-Балкарии и Ингушетии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

При участии СОБР (по СКФО) Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарии сотрудниками Главного управления МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу совместно с коллегами из органов безопасности проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий по изобличению деятельности группы лиц, занимающихся переделкой гражданского оружия в боевое и его реализацией на территории Северо-Кавказского региона.

На МРК Ингушетия подняли Андреевский флаг

Crimea-news.com 

28 декабря в Севастополе в состав Черноморского флота принят малый ракетный корабль Ингушетия. Утром во Владимирском соборе усыпальнице адмиралов прошло освящение Андреевского флага.Церемония поднятия флага состоялась у Минного причала. Н...

В мечетях Ингушетии будут читать проповеди об экологии

ECOportal.su 

Беседы на темы сохранения природы и экологии будут проводить после пятничной молитвы. Местная организация "Зеленый месяц" предоставит священнослужителям учебно-методическое пособие с необходимой информацией по экологии с использованием постулатов из Корана и другой религиозной литературы.Цель таких проповедей - формирование экосознания у населения с помощью религии.

Участник протестов в Магасе Зелимхан Томов отпущен на свободу

Kavkaz-uzel.eu 

Ингушский активист Зелимхан Томов, осужденный по делу о митинге в Магасе, покинул СИЗО в связи с истечением срока наказания. Защита добивается освобождения активиста Элисхана Ажигова, который остается под стражей, несмотря на то, что срок его заключения завершился.

В Ингушетии признали, что не справляются с охраной объектов культурного наследия

РИА «ФедералПресс» 

МАГАС, 29 декабря, ФедералПресс. Правительство республики примет дополнительные меры охраны памятников. На данный момент специализированные службы не полностью справляются с поставленными задачами.

Российская писательница вышла на пикет в поддержку ингушских активистов

05.Rodina.News (Махачкала) 

Пикет с требованием остановить репрессии в Ингушетии прошел на московском Арбате: с плакатом на улицу вышла журналистка и писательница Елизавета Александрова-Зорина. "…Многие спрашивали или сами искали информацию в интернете, хотели знать, что происходит в Ингушетии.

Жители Ингушетии и Кабардино-Балкарии арестованы по делу об изготовлении оружия

07.Rodina.News (Нальчик) 

Суд согласился заключить под стражу жителей Ингушетии и Кабардино-Балкарии, задержанных по подозрению в изготовлении и продаже боевого оружия, сообщили 28 декабря силовики.


Музыкальные новости
Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Оспаривавших переход нефтеносных земель от Ингушетии к Кадыровым - будут судить за экстремизм

Форум.мск 

Трое лидеров протестов в Ингушетии против изменения границ с Чечней Ахмед Барахоев, Мальсаг Ужахов и Муса Мальсагов стали фигурантами уголовного дела об организации экстремистского сообщества (ч.1 ст. 282.1 УК РФ). Еще пятеро активистов - Барах Чемурзиев, Зарифа Саутиева, Ахмед Погоров, Багаудин Хаутиев и Исмаил Нальгиев - подозреваются в участии в экстремистском сообществе (ч. 2 той же статьи)

Корабль, построенный в Зеленодольске, вошел в состав Черноморского флота

Zpravda.ru 

Малый ракетный корабль "Ингушетия" был принят в состав Черноморского флота. Церемония прошла в Севастополе при участии командующего Черноморским флотом Игоря Осипова и замминистра обороны Юнус-Бека Евкурова.

Главком ВМФ: Черноморский флот будет получать новейшие корабли

ИА REGNUM 

28 декабря торжественно приняты в состав Военно-Морского Флота (ВМФ) России малый ракетный корабль «Ингушетия» и корабля противоминной обороны «Владимир Емельянов», сообщает Министерство обороны РФ. Согласно приказа Главнокомандующего ВМФ адмирала Николая Евменова эти корабли усилят надводную...

Рагда Ханиева не прошла в финал шоу "Голос"

Kavkaz-uzel.eu 

Уроженка Ингушетии Рагда Ханиева проиграла полуфинал телешоу "Голос" на "Первом канале". Поклонники возложили вину за неудачу исполнительницы на ее наставника Сергея Шнурова.

Рагда Ханиева не прошла в финал шоу "Голос"

06.Rodina.News (Магас) 

Уроженка Ингушетии Рагда Ханиева проиграла полуфинал телешоу "Голос" на "Первом канале". Поклонники возложили вину за неудачу исполнительницы на ее наставника Сергея Шнурова.

Просматривали в Магасе 29.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Магас

В Ингушетии раскрыли ОПГ, которая похитила из бюджета более 1 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net