Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2019

Новости Магаса за 18.12.2019

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии идет подготовка к празднованию 250-летия единения с Россией

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. В Магасе под председательством Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова прошло совещание по вопросам подготовки к проведению мероприятий по празднованию в 2020 году 250-летия добровольного вхождения Ингушетии в состав России.

Российские пенсионерки будут жить за счет мужчин после их смерти

Блог сайта «Аргументы недели» 

Согласно исследованиям, в большинстве регионов России женщинам не хватает собственных пенсионных накоплений, поэтому власти собираются частично выплачивать им отчисления мужчин.

Читать дальше...

В Ингушетии идет подготовка к празднованию 250-летия единения с Россией

Nia-kavkaz.ru 

В Магасе под председательством Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова прошло совещание по вопросам подготовки к проведению мероприятий по празднованию в 2020 году 250-летия добровольного вхождения Ингушетии в состав России. В ходе заседания обсуждался план основных мероприятий в рамках юбилея.



Певицу из Ингушетии затравили за песню про Кадырова

Ura.news 

Певица из Ингушетии Айна Гетагазова подала заявление в полицию на местную активистку Айзу Халухаеву из-за критики в свой адрес за исполнение песни про главу Чечни Рамзана Кадырова. Сейчас делом занимается полиция.

Певица из Ингушетии посвятила песню Кадырову и подверглась жесткой критике

Lenta.ru 

Певица из Ингушетии Айна Гетагазова на концерте в Грозном посвятила песню главе Чечни Рамзану Кадырову, из-за чего подверглась жесткой критике в социальных сетях. Во время выступления артистка назвала президента республики «преданным ценителем искусства» и отметила его вклад в благополучие своего народа.

Ингушские депутаты просят Калиматова переназначить судей Конституционного суда

Вестник Кавказа 

В Ингушетии депутаты республиканского парламента обратились к главе региона Махмуду-Али Калиматову с предложением переназначить председателя и двух судей Конституционного суда Ингушетии. Авторы обращения предлагают Калиматову утвердить …



Ингушский активист Ажигов согласился с обвинением в суде

«Кавказский узел» 

Участник митинга в Магасе Элисхан Ажигов признал в суде, что бросил камень в силовика во время акции протеста. Прокурор запросил для него 15 месяцев колонии, защита просила назначить условный срок или штраф.

Глава фирмы в Ингушетии заподозрен в крупном мошенничестве при строительстве школы

«Кавказский узел» 

Генеральный директор коммерческой организации подозревается в том, что необоснованно завысил объемы работ при строительстве школы в ингушском селе на 15,5 миллиона рублей.

Прокурор просит год и 3 месяца колонии для бросившего камень в силовика на акции в Магасе

РАПСИ 

Гособвинение просит приговорить к 1 году и 3 месяцам лишения свободы в колонии общего режима участника несогласованной акции в ингушском городе Магас за бросок куском облицовочного камня в росгвардейца.

В Ингушетии росгвардейцы навестили семью ветерана Великой Отечественной войны

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В рамках ведомственной акции «Лица Победы. Летопись подвига» военнослужащие Росгвардии побывали в гостях у семьи ветерана Великой Отечественной войны Джабраила Дзаурова. Сыновья и племянники поделились с рогсвардейцами воспоминаниями о ветеране и рассказали о тяжелых испытаниях, через которые ему пришлось пройти.

Когда сеять горох, поговорим о заморозках и зимующих сортах

Блог сайта «Огород, сад, балкон» 

Как-то исторически сложилось, что горох относят к культурам холодостойким. Конечно, с помидорами и перцем его сравнивать не стоит, тут он на самом деле фаворит.

Когда сеять горох

Читать дальше...

Эксперты дали оценку системе противодействия идеологии терроризма в РФ

Alepalg-MasterPress.blogspot.com 


Лишь 19% экспертов удовлетворены размером бюджетного финансирования системы противодействия распространению идеологии терроризма. Включенность в эту работу органов госвласти и местного самоуправления субъектов РФ недостаточна.


 

Такие данные 17 декабря привел начальник «Управления торговли и бытового обслуживания города Ростова-на-Дону», магистрант кафедры политологии РАНХиГС Константин Тихонов, выступая с докладом «Противодействие идеологии терроризма: по материалам... Читать дальше...

Сотрудники полиции Джейрахского района Республике Ингушетия провели профилактическую акцию

МВД России 

Сотрудники ОГИБДД Отд. МВД России по Джейрахскому району провели беседы, направленные на профилактику коррупции, среди участников дорожного движения. Основная цель мероприятия – правовое информирование граждан об ответственности за коррупционные преступления.

Просматривали в Магасе 18.12.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Магас

В Карелии новые квартиры строят теснее, чем в среднем по России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net