Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2019

Новости Магаса за 30.12.2019

Калиматов навестил избитую тетей девочку в Ингушетии

Вестник Кавказа 

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов навестил Аишу Ажигову, потерявшую руку в результате избиения тетей и накануне вернувшуюся домой из Москвы после долгого лечения. Такое сообщение опубликовано на официальном сайте Ингушетии. Общаясь с …

Махмуд-Али Калиматов исполнил четыре новогодних желания ингушских детей

Вестник Кавказа 

Для четверых ингушских детей сбылись их мечты о новогоднем подарке, которые они направили письмами к "Елке желаний" в Кремле – их исполнил глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов, сообщает пресс-служба руководителя …



ТОП-5 самых жутких и резонансных убийств 2019 года

DzD.ee 

Расчленение студентки в Санкт-Петербурге, расстрел главы центра «Э» Ингушетии, убийство пятилетней девочки в Крыму собственным отчимом и другие громкие преступления за последние 12 месяцев в России.

Ингушские кланы не поделили средневековую родовую крепость и устроили перестрелку. Главное

360° Подмосковье 

В ночь с 29 на 30 декабря в Ингушетии произошла перестрелка. Один человек погиб, шестеро ранены. Причиной конфликта между двумя тейпами (родовые объединения) стала родовая башня Пялинг.



СКР подтвердил вооруженный конфликт двух тейпов в Ингушетии

Obzor.io 

По факту ночной перестрелки между представителями двух тейпов в Ингушетии возбуждено уголовное дело. Следствие подтвердило, что в результате вооруженной разборки погиб один человек, еще шесть получили ранения различной степени тяжести. Отмечается, что инцидент произошел в ночь на 30 декабря в городе Сунжа. Предварительно, причиной конфликта стали неприязненные отношения в связи с оспариванием принадлежности родовых башен, […]

Власти Ингушетии примут меры для охраны памятников культуры в горной части республики

06.Rodina.News (Магас) 

Правительство Ингушетии примет меры для обеспечения надежной охраны памятников культуры на территории Джейрахско-Ассинского историко-архитектурного и природного музея-заповедника.

Два ингушских клана устроили перестрелку из-за родовых башен

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Два ингушских клана устроили перестрелку из-за родовых башен

Одни человек погиб, шесть получили ранения.

Перестрелка произошла в городе Сунжа между представителями тейпой Йовлой и Поаланкой. Поводом стал спор в соцсетях о том, кому принадлежат родовые башни в селении Пялинг Джейрахского района. После перепалки в интернете конфликт продолжился возле авторынка «Сунжа». Это случилось в ночь на 30 декабря, пишет сайт «Кавказ.Реалии». Спорившие в соцсетях молодые люди назначили встречу, на которую они приехали с оружием. Читать дальше...

30.12.2019 19:03 : Два ингушских клана устроили перестрелку из-за родовых башен

«Эхо Москвы» 

Одни человек погиб, шесть получили ранения.

Перестрелка произошла в городе Сунжа между представителями тейпой Йовлой и Поаланкой. Поводом стал спор в соцсетях о том, кому принадлежат родовые башни в селении Пялинг Джейрахского района. После перепалки в интернете конфликт продолжился возле авторынка «Сунжа». Это случилось в ночь на 30 декабря, пишет сайт «Кавказ.Реалии». Спорившие в соцсетях молодые люди назначили встречу, на которую они приехали с оружием. Завязалась перестрелка, в ходе которой погиб Асламбек Евлоев. Читать дальше...

МРОТ в Ингушетии с 1 января 2020 года

Учет. Налоги. Право 

МРОТ в Ингушетии с 1 января 2020 года увеличен на 850 рублей и не превышает теперь минимальный размер оплаты труда по России. Расскажем, как применять новую величину.

По факту перестрелки в Ингушетии возбуждено уголовное дело

05.Rodina.News (Махачкала) 

Следственный отдел Сунженского района СК Ингушетии возбудил уголовное дело по факту перестрелки, в ходе которой погиб местный житель. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Речь идет о ч. 1 ст.

В Ингушетии произошла перестрелка между двумя тейпами из-за спора о родовых башнях, есть убитый и раненые

Newshay.com 

В городе Сунжа в Ингушетии в ночь на 30 декабря произошла перестрелка между представителями двух тейпов (родов) из-за спора о принадлежности родовых башен. Об этом как передает телеканал “ДОЖДЬ”, сообщается на сайте Следственного комитета по Ингушетии. По данным следствия, перестрелка произошла возле автомобильного рынка «Сунжа». По предварительным данным, конфликт произошел из-за спора о принадлежности родовых башен в селении […]

Читать дальше...

Два тейпа в Ингушетии устроили перестрелку из-за родовых башен. Погиб один человек

«Сноб» 

В городе Сунжа в Ингушетии произошла перестрелка между представителями двух тейпов. В результате погиб один человек, еще шестеро получили ранения, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК)

На Черноморском флоте еще один «Буян»

«Военно-промышленный курьер» 

В Севастополе освятили и подняли Андреевский флаг на малом ракетном корабле «Ингушетия», которым командует капитан 3 ранга Александр Ермоленко....

Просматривали в Магасе 30.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Магас

ИНГУШЕТИЯ. В Ингушетии готовятся к старинному празднику Тушоли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net