Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2019

Новости Магаса за 22.12.2019

В Ингушетии завершился детский командный турнир «Шахматная Лига СКФО» -2019

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

В Ингушетии  в эти выходные завершился детский командный турнир «Шахматная Лига СКФО» - 2019. Турнир проходил на базе спортивной школы «Троицкая» в спортклубе «Ади Ахмад». В мероприятии приняли участие ребята 2002-2010 г.р. из субъектов Северо-кавказского федерального округа. Участники  соревновались по классическим шахматам и блицу.

Читать дальше...

В Грозном наградили юных героев СКФО

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В Грозном прошел Форум юных героев СКФО, организаторами которого выступили Чеченское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» и Чеченский государственный университет.В ходе форума дети, проявившие героизм при спасении человеческих жизней, были награждены медалью ВОО «Молодая Гвардия Единой России» «Юный герой» и медалью ВОО «Боевое братство» «За ратную доблесть», а также благодарственными письмами ЧРО ВПП «Единая Россия». Медали... Читать дальше...

Знаменитые гигантские зонты Магаса вышли в сеть

Вестник Кавказа 

Знаменитые навесы в форме огромных английских зонтов, установленные в прошлом году на перекрестках столицы Ингушетии, стали настоящей достопримечательностью Магаса, и не так давно мэрия расширила их "компетенцию" функциями …



Эксперты посчитали, сколько россияне потратят на новогодний стол

«Псковское агентство информации» 

По подсчётам Росстата, в среднем на новогодний стол россияне потратят 6 тыс. 430,78 рублей, что на 2,74% больше, чем год назад. Об этом пишет «Российская газета».

Читать дальше...

Российским военным пообещали до конца года новый корабль с ракетами «Калибр»

Ferra.ru 

Пресс-служба Министерства обороны России сообщила, что до конца года Черноморский флот получит новый малый ракетный корабль (МРК) «Ингушетия». Он будет оснащён высокоточным ракетным оружием — комплексом «Калибр-НК».



Глава минспорта РФ указал на низкий охват физкультурой жителей Ингушетии

Newsfiber.com (sport) 

Министр спорта России Павел Колобков указал на недостаточно высокий охват населения Ингушетии занятиями физкультурой и спортом

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

Черноморский флот получит новый корабль с «Калибрами» в конце декабря

Коммерсантъ FM 

Черноморский флот России в конце месяца будет усилен новым малым ракетным кораблем (МРК) «Ингушетия» с высокоточным оружием, сообщила пресс-служба Министерства обороны РФ. Торжественные мероприятия, посвященные приему корабля в состав флота, запланированы на 26–27 декабря.«В Севастополе пройдут торжественные мероприятия, посвященные приему в состав Черноморского флота нового малого ракетного корабля "Ингушетия", в ходе которых состоится церемония поднятия Андреевского флага на корабле, торжественный... Читать дальше...

Более шести тысяч рублей потратят россияне на новогодний стол

Телефакт 

В среднем на новогодний стол россияне потратят более шести тысяч рублей. Об этом "Российской газете" сообщили в Росстате. Так, по данным ведомства, в среднем россияне отдадут за новогодние угощения около 6430 рублей, что на 2,74% больше, чем в прошлом году. Увеличение "новогоднего" бюджета произошло в основном в связи с повышением цен на сыр, который в этом году подорожал на 11,17%, сливочное масло — на 10,36% и апельсины — на 10,87%. Примечательно, что красная икра наоборот стала стоить дешевле в 2019 году почти на 5%. Читать дальше...

«Ингушетия» пополнит состав ЧФ на следующей неделе

Crimea-news.com 

По информации агентства, торжественный прием корабля в состав флота запланирован на 26-27 декабря Малый ракетный корабль «Ингушетия» (МРК) построен специально для Черноморского флота. Это восьмой корабль модернизированной проекта 21631 (серия «Буян-М»), котор...

ИНГУШЕТИЯ. Калиматов в Магасе вручил государственные награды России и Ингушетии

ИА «Чеченинфо» 

ИНГУШЕТИЯ. Пресс-служба Главы и правительства Ингушетии
В Магасе состоялось торжественное вручение государственных наград России и Ингушетии работникам различных сфер деятельности.

Просматривали в Магасе 22.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Магас

В Ингушетии школьник в ходе ссоры ранил сестру ножом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net