Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2019

Новости Магаса за 02.12.2019

В Ингушетии неизвестный открыл стрельбу по рабочим и скрылся

«Газета.Ру»  

Полиция В Ингушетии завела уголовное дело по факту ранения из травматического оружия трех рабочих, занимающихся реконструкцией федеральной трассы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное МВД. Согласно данным, ...

В Ингушетии неизвестный открыл стрельбу в рабочих и скрылся

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция В Ингушетии завела уголовное дело по факту ранения из травматического оружия трех рабочих, занимающихся реконструкцией федеральной трассы. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на региональное МВД.

Читать дальше...



Суд в Ингушентии признал законным штраф Совету тейпов за невыполнение предписаний Минюста

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Магасский районный суд оставил в силе штраф 10 тысяч рублей движению «Совет тейпов ингушского народа» по статье о невыполнении в срок законного предписания (ст. 19.5 КоАП). Об этом сообщает Правозащитный Центр «Мемориал». Суд признал Совет тейпов виновным в том, что организация не устранила нарушения, обнаруженные Минюстом в ходе внеплановой проверки в начале 2019 года. Как отмечает «Мемориал», судья проигнорировал ходатайства адвоката Магомед-Басира Оздоева, а именно не сообщил о своём решении по жалобе ни в устной, ни в письменной форме. Читать дальше...

В Грозном состоится финальный этап проекта "Наследие Кавказа"

Chechnyatoday.com (Грозный) 

В рамках туристско-краеведческой экспедиции художественной направленности "Наследие Кавказа" член Союза художников России, заслуженный художник Чеченской Республики, заведующая кафедрой изобразительного искусства ЧГПУ Элита Дадакаева и член Союза художников России, преподаватель кафедры изобразительного искусства Сабина Даудова провели художественные мастер-классы для студентов высших учебных заведений Северо-Кавказского федерального округа. Мастер-классы прошли в университетах следующих городов... Читать дальше...

Осужденный за растрату экс-начальник отдела ингушского Минфина скрылся от правосудия

«Интерфакс» 

В Ингушетии объявлен в розыск второй осужденный по уголовному делу о нецелевом расходовании бюджетных средств в особо крупном размере - экс-начальник отдела компенсационных выплат Минфина региона Ваха Берсанов.



Либералы из «Росбалта» начали провокации за два года до выборов в Госдуму

Блог сайта «Слово и дело» 

Информационные вбросы о выборах в Государственную Думу РФ начали появляться на площадках оппозиционных СМИ за два года до начала избирательной кампании. Инициатором провокационных публикаций о преждевременной победе «Единой России» стал «Росбалт», сообщает «Политика Сегодня».

Читать дальше...

Ранившего трех рабочих мужчину ищут в Ингушетии

360° Подмосковье 

На автодороге «Кавказ» 30 ноября неизвестный мужчина затеял ссору с дорожными рабочими. Он сделал три выстрела из травматического пистолета. Все трое обратились за медицинской помощью.

В Ингушетии мужчина ранил трёх дорожных рабочих

«RT» (Russia Today) 

В Ингушетии неизвестный мужчина в ходе конфликта открыл стрельбу из травматического пистолета по дорожным рабочим, пострадали три человека. Об этом информирует пресс-служба МВД по Ингушетии.

Экс-министр финансов Ингушетии должен отправиться в колонию-поселение

Kavkaz.Versia.ru 

В Ингушетии завершился суд по громкому уголовному делу против бывшего министра финансов республики Руслана Цечоева, которого обвиняли в нецелевом расходовании 2 миллиардов рублей.

Турнир по самбо превратился в массовую драку

Newsfiber.com (sport) 

По информации, размещенной в Telegram-канале издания Baza, во время проходившего в Ингушетии турнира по самбо завязалась массовая драка.

Весь сюжет (35)
Источник: Лента последних новостей в России и мире :: Мир новостей
Категории: Общество/Преступность · Спорт/Единоборство/Борьба/Самбо


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Глава Ингушетии соболезнует родным погибших в страшном ДТП в Забайкалье

ИА REGNUM 

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов выразил соболезнования жителям Забайкальского края, где произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Слова поддержки политик опубликовал на своей странице в Instagram. «От имени жителей Республики Ингушетия и от себя лично выражаю глубокие соболезнования...

Сотрудники Росгвардии провели урок мужества в подшефной школе в Ингушетии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Республике Ингушетия провели урок мужества в школе №2 имени заместителя командира ОМОН подполковника милиции Рашида Ганижева, посвященный 250-летию со дня рождения Е.Ф. Комаровского.

Команда Ингушетии стала победителем игры-симулятора по управлению регионом

06.Rodina.News (Магас) 

Госслужащие Ингушетии в рамках деловой игры в Высшей школе государственного управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ представили лучшую стратегию рейтинга эффективности губернатора.

Бывшего главу отдела Минфина Ингушетии осудили на пять лет

Kavkazr.com 

К пяти годам колонии-поселения приговорил Магасский райсуд бывшего начальника отдела компенсационных выплат ингушского Минфина Ваху Берсанова. Осужденный является вторым фигурантом уголовного дела о нецелевом расходовании бюджетных средств в особо крупном размере. По этому же делу на пять лет осудили 30 ноября бывшего министра финансов Ингушетии Руслана Цечоева. Следствие установило, что Цечоев и Берсанов с 2014 по 2017 годы потратили субвенции на оплату услуг ЖКХ для отдельных категорий жителей... Читать дальше...

Просматривали в Магасе 02.12.2019

Показать еще...
Спорт в Ингушетии
Ингушетия

12 медалей и 6 путевок на первенство России завоевала юношеская сборная Ингушетии на первенстве СКФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Более 60 тысяч деревьев посадили в лесном фонде Ингушетии в рамках акции «Сад Памяти»





Путин в Ингушетии
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ингушетии


Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Магас

ФСБ: житель Тамбова задержан за намерение подорвать энергообъект

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net