Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Магаса
Магас
Декабрь
2019

Новости Магаса за 16.12.2019

Глава Ингушетии объявил 31 декабря выходным днем

Коммерсантъ FM 

В Ингушетии 31 декабря объявлено выходным днем, его перенесли с 28 декабря. Соответствующее распоряжение подписал глава республики Махмуд-Али Калиматов. Оно касается государственных гражданских служащих и работников госучреждений региона. Для муниципальных служащих рекомендовано также перенести выходной.«Это сделано в целях эффективной организации служебного времени госслужащих и в связи с многочисленными обращениями граждан, общественных организаций региона»,— цитирует господина Калиматова пресс-служба. Читать дальше...



Госслужащие Ингушетии получили выходной 31 декабря. «Кавказ Пост» - Новости Северного Кавказа и Закавказья - https://capost.media/

News.google.com (Северный Рабочий) 

Госслужащие Ингушетии получили выходной 31 декабря. «Кавказ Пост» - Новости Северного Кавказа и Закавказья  https://capost.media/

Энергетики в Ингушетии полностью восстановили энергоснабжение в Малгобекском районе

Sputnik.ru (происшествия) 

МАГАС, 16 декабря. /ТАСС/. Сотрудники филиала "Россети Северный Кавказ" - "Ингушэнерго" завершили восстановительные работы после отключения воздушной линии в Малгобекском районе республики, электричество подано всем жителям района, сообщили ТАСС в пресс-службе энергокомпании.

Назначен врио министра труда

06.Rodina.News (Магас) 

Временное исполнение обязанностей министра труда, занятости и социального развития в соответствии с Распоряжением Главы Ингушетии Махмуда-Али Калиматова возложено на Адама Хашагульгова, который ранее занимал должность заместителя руководителя Минтруда республики. читать далее

Конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы «Главный специалист отдела разработки социально-экономических программ и развития объектов спорта».

Министерство по физической культуре и спорту Республики Ингушетия 

Министерства по физической культуре и спорту Республики Ингушетия (далее – Минспорта Ингушетии) объявляет конкурс на замещение вакантной  должности государственной гражданской службы «Главный специалист  отдела  разработки социально-экономических программ и развития объектов спорта».

Читать дальше...

В Ингушетии от отравления газом погиб в ванной ребенок

06.Rodina.News (Магас) 

В Ингушетии разбираются в обстоятельствах трагедии, произошедшей в частном доме 11 февраля 2019 года. Как отмечается, тело 11-летнего жителя сельского поселения Али-Юрт Назрановского района было найдено в ванной комнате.



Видеонаблюдение установлено в поврежденном вандалами комплексе Бейни

Вестник Кавказа 

Руководство Джейрахского района (Ингушетия) обеспечило постоянное видеонаблюдение за местом, где не установленные пока вандалы разломали на камни арочные проемы средневековых башен комплекса Бейни. Об этом рассказал глава района Ахмед Льянов. …

Ранее судимый за нецелевое расходование средств министр труда Ингушетии покинул свой пост

06.Rodina.News (Магас) 

Министр труда, занятости и социального развития Ингушетии Зелимхан Котиков покинул занимаемый пост по собственному желанию, отставка уже принята главой региона Махмудом-Али Калиматовым, говорится в сообщении пресс-службы главы региона.

Республика Ингушетия и ФАС России подписали соглашение о развитии конкуренции

Nia-kavkaz.ru 

Сегодня в Магасе с участием Главы региона Махмуда-Али Калиматова и заместителя руководителя ФАС России Алексея Доценко состоялось совещание по вопросам утверждения ключевых показателей развития и утверждения планов конкуренции в Республике Ингушетия.Глава региона отметил значимость развития конкуренции в регионе и подписания соглашения между ФАС России и Правительством о взаимодействии в данном направлении работы.

Композитора Еву Мальсагову наградили орденом «За заслуги»

Nia-kavkaz.ru 

В Постоянном представительстве Республики Ингушетия при Президенте Российской Федерации от лица Главы Республики Махмуда-Али Калиматова за вклад в развитие культуры и искусства и многолетнюю плодотворную творческую деятельность торжественно наградили орденом «За заслуги» композитора Еву Тархановну Мальсагову.⠀

В Ингушетии не готовы к снижению числа антимонопольных нарушений к 2020 году

«Это Кавказ» — портал агентства ТАСС 

Ингушские антимонопольщики предупредили, что республика не сможет выполнить установку национального плана по развитию конкуренции, касающуюся двукратного снижения к 2020 году количества антимонопольных нарушений органами власти.

Третьего участника митинга в Ингушетии против новой границы с Чечней приговорили к 17 месяцам колонии

09.Rodina.News (Черкесск) 

В Ставропольском крае Железноводский городской суд приговорил ингушского активиста Зелимхана Томова к 17 месяцам колонии-поселения, его обвиняли в применении насилия к представителю власти на акции протеста в Магасе против новой границы с Чечней (часть...

16.12.2019 20:04 : В Москве задержали еще одного подозреваемого по делу об убийстве главы ингушского Центра «Э»

«Эхо Москвы» 

Алихан Оздоев стал уже одиннадцатым фигурантом, – сообщает «Интерфакс». Он находится в изоляторе временного содержания. Остальные подозреваемые арестованы.

Читать дальше...

В Ингушетии 31 декабря объявили выходным днем для госслужащих

«Известия» 

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов подписал распоряжение о переносе выходного дня с субботы 28 декабря на вторник 31 декабря для работников госучреждений региона. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики в понедельник, 16 декабря.

Просматривали в Магасе 16.12.2019

Спорт в Ингушетии
Ингушетия

Ставропольские динамовцы в Назрани уступили футболистам «Ангушта»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ингушетии
Ингушетия

Инфраструктуру для экологичного транспорта создают в Ингушетии





Путин в Ингушетии
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ингушетии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ингушетии


Частные объявления в Магасе, в Ингушетии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Магас

В Ингушетии первоклассник пытался убить старшую сестру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net