Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2022

Новости Магадана за 21.10.2022

Департамент САТЭК мэрии Магадана отказал в согласовании проекта кафе, которое планируют обустроить в историческом здании

Колыма-информ 

Пока документы разрешают предпринимателю обустраивать только помещение, однако уже начаты работы над новой входной группой



Что думает президент России о проблеме пьянства и алкоголизма?

Moi-goda.ru 

Преодолеть проблему алкоголизма в РФ поможет не введение запретов, а предоставление гражданам возможностей для саморазвития, заявил Владимир Путин на встрече с губернатором Магаданской...

«Наследие навязанной алкоголизации»: в Госдуме заявили, что русским не присуще пьянство

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бороться с алкоголизмом нужно не запретами, а создавать возможности, чтобы можно было заниматься саморазвитием, заявил президент России Владимир Путин на встрече с губернатором Магаданской области Сергеем Носовым. О том, что в первую очередь стоит предпринять российскому правительству, чтобы население не хотело «уходить» в алкогольное опьянение и как вообще на сегодняшний день изменилась ситуация с алкоголизмом в России, рассказал в беседе с «Народными Новостями» депутат Государственной думы Сергей Гаврилов.



Путин нашел решение проблемы алкоголизма в России

«Мой Бийск» 

Путин: запретами проблему алкоголизма не решить. Президент России Владимир Путин назвал действенный способ решения проблемы алкоголизма среди российских граждан. Одну из самых насущных социальных проблем в нашей стране невозможно решить путем запретов, — уверен президент, — для этого необходимо создавать условия, при которых человек сможет работать над собой и самосовершенствоваться. Президент заявил, что россияне перестанут тянуться […]

Магаданская область выполнила задачи по частичной мобилизации

Рамблер 

Поставленные перед Магаданской областью задачи в рамках частичной мобилизации выполнены. Об этом сообщил губернатор Сергей Носов в ходе видеоконференции с российским лидером Владимиром Путиным.

Мошенники похищали деньги петербуржцев, обещая с иномарки из США со скидкой

Блог сайта «Пятый канал» 

Купил машину на аукционе в США, а она не приехала. Такие истории в Петербурге автолюбители сейчас рассказывают словно под копирку. Некая фирма завлекала красочной рекламой, обещая премиум-авто из-за границы по доступной цене. А после сделки представители компании просто переставали выходить на связь. Максим Облендер поговорил с теми, кто в поисках автомобиля получше и подешевле остался и без колес, и без денег на них.

Читать дальше...

Петербург вошел в список российских регионов с самыми дорогими услугами ЖКХ

Gazeta.spb.ru (Санкт-Петербург) 

Россияне в среднем на 2,5% стали больше платить за жилищно-коммунальные услуги, таким образом, в обшей сложности суммы достигли 2 560 рублей. Петербург вошел в десятку самых дорогих регионов. Лидирующие позиции занимают Якутия и Магаданская область. Там услуги ЖКХ обходятся в среднем выше четырех тысяч рублей. Об этом пишет ТАСС. Следом расположилась Московская область, где жители на услуги ЖКХ […]

Читать дальше...

Владимир Путин предложил решать проблему алкоголизма в России через "возможность заниматься саморазвитием"

Блог сайта «SPLETNIK» 

Президент России Владимир Путин заявил, что проблема алкоголизма в России решаема, однако сделать это можно не путем запрета, а с помощью роста возможностей для саморазвития.

Читать дальше...

Путин обвинил губернатора Магадана в пьянстве жителей

ИА Дейта.РУ 

Президент призвал Носова бороться с алкоголизмом, сообщает ИА DEITA.RU. Путин высказал губернатору Магаданской области Носову упрёк в уровне алкоголизма жителей и дал ценный совет о том, как его победить.  «Один момент меня настораживает, и я просил бы вас на это обратить внимание. Вы точно совершенно...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов





Персональные новости
#123ru.net

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования





Путин объяснил, как решить проблему алкоголизма в стране

Ruposters.ru 

Проблему алкоголизма в России возможно решить. Для этого государству необходимо дать гражданам возможности для саморазвития, заявил президент РФ Владимир Путин в ходе встречи с губернатором Магаданской области.

Число мобилизованных россиян за месяц достигло 260 тыс.

Телеканал «RTVI» 

Число призванных в рамках частичной мобилизации россиян за месяц с момента ее объявления достигло 260 тыс. человек. Об этом пишет 21 октября ТАСС со ссылкой на главу комитета Госдумы по делам семьи и детей Нину Останину. Она рассказала об этом после встречи с замглавы Минобороны России Николаем Панковым.

Читать дальше...

Добычу золота в Магаданской области планируется увеличить до 60 тонн в год - губернатор

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

МОСКВА, 21 окт - РИА Новости. Объем ежегодно добываемого в Магаданской области золота планируется увеличить до 60 тонн после ввода в строй двух золотоизвлекающих фабрик, сообщил во время встречи президенту РФ Владимиру Путину губернатор Сергей Носов.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 21.10.2022

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Магадан

В Чурапчинском районе вынесен приговор члену ОПГ за покушение на сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net