Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2022

Новости Магадана за 08.10.2022

В Россию вернулась инфляция

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Росстат после трех месяцев дефляции зафиксировал инфляцию в сентябре на уровне 0,05% в месячном выражении. Об этом сообщает пресс-служба Росстата.

Читать дальше...



Житель Магадана предстанет перед судом за совершение четырех умышленных преступлений

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя Магадана, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 131, п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера с угрозой убийством), ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с причинением значительного ущерба) и п. «в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением предмета... Читать дальше...

По факту стрельбы с балкона одного из многоквартирных домов возбуждено уголовное дело

Прокуратура РФ 

Сегодня, 8 октября, в Телеграм-каналах была размещена информация о совершении противоправных действий с применением оружия. Сообщается, что с балкона одного из домов по улице Наровчатова в г. Магадане велась стрельба по домашним питомцам жителей соседних домов.

Что делать, если в квартире возник пожар: рекомендации МЧС России по Магаданской области

МЧС России 

Пожары в многоквартирных домах случаются не так часто, но несут колоссальную угрозу. Паника, неверная оценка ситуации и необдуманные действия могут привести к тяжелым последствиям и даже гибели людей. Зачастую причиной пожаров в жилье становится человеческий фактор. К возгоранию может привести неосторожное обращение с огнём, нарушение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовой техники, перегрузки электросети и детские шалости.

Врачи Педиатрического университета смогли стабилизировать состояние месячной девочки из Магадана после операции

«Московский Комсомолец» 

Врачи Педиатрического университета в Петербурге смогли стабилизировать состояние юной пациентки. Как сообщили в пресс-службе СПбГПМУ, девочка поступила в больницу 15 сентября, ей сделали операцию.



Тюменским инженерам предлагают отсрочку от мобилизации за работу в Магадане

Ura.news 

Тюменским инженерам, которые отправятся работать на уральский оптико-механический завод в Магадан, гарантируют отсрочку от мобилизации. Соответствующая вакансия была опубликована на сайте по поиску работы hh.ru.

На севере диком стоит одиноко на островочке она. (метеостанция)

35photo.ru 

Voshchan Olga publish photo

Озеро Джека Лондона, на ближнем крае островка можно разглядеть строения одной из самых удалённых от цивилизации метеостанции. Дорога от областного центра - Магадана туда занимает примерно два дня. И осилить её может лишь серьёзная техника.

Якутская епархия провела Свято-Иннокентьевский форум для молодежи со всего Дальнего Востока

Sakhalife.ru 

Более тысячи студентов Якутии и Дальнего Востока приняли участие в работе XI Дальневосточного Свято-Иннокентьевского духовно-просветительского студенческого форума. Форум ежегодно проводится по благословению архиепископа Якутского и Ленского Романа на базе Якутской духовной семинарии. Учредитель форума Якутская и Ленская епархия Русской Православной Церкви, в этом году проводится при участии Министерства по делам народов Республики Саха (Якутия) и […]

Жителям Мордовии доступен сервис по карте болельщика

«Info-RM» (Саранск) 

Новые регионы, запустившие услугу в МФЦ: Кабардино-Балкария, Калужская область, Курганская область, Магаданская область, Орловская область, Псковская область, Республика Калмыкия, Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Смоленская область.

76-летний водитель автомобиля «Тойота Филдер» при обгоне транспортного средства «Хонда ЦРВ», совершил с ним столкновение.

Колыма-информ 

В Магадане 76-летний водитель иномарки допустил нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека 7 августа 2022 года в дежурную часть Отдела МВД России по городу Магадану поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1990 километре автодороги ФАД «Колыма». Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области. Сотрудники ДПС установили, что 76-летний водитель автомобиля «Тойота Филдер» при обгоне транспортного средства «Хонда ЦРВ»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Кибермошенники похитили у жительницы Магадана свыше 400 тысяч рублей

МВД России 

6 октября в дежурную часть ОМВД России по городу Магадану с заявлением по факту мошенничества обратилась 22-летняя жительница областного центра. Она рассказала полицейским, что на номер ее телефона позвонил неизвестный и представился сотрудником службы безопасности финансового учреждения.

В Омсукчанском округе Магаданской области полицейские и общественники провели акцию «Один день с участковым»

Колыма-информ 

В рамках акции «Один день с участковым» поработать вместе с сотрудником полиции решил председатель Общественного совета при Отделении МВД России по Омсукчанскому району Юрий Горбачев.

В Магадане 76-летний водитель иномарки допустил нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека

МВД России 

7 августа 2022 года в дежурную часть Отдела МВД России по городу Магадану поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 1990 километре автодороги ФАД «Колыма».

Просматривали в Магадане 08.10.2022

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Магадан

На Колыме окончили расследование уголовного дела по обвинению гражданина, который произвел отстрел оленей и похитил их туши

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net