Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2022

Новости Магадана за 12.10.2022



Минстрой РФ выдал разрешения на строительство 35,9 млн кв. м жилья

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В период с января по сентябрь 2022 года на территории 85 субъектов России (без учета новых регионов) выданы разрешения на строительство жилья площадью 35,9 млн кв. м. Об этом сообщает пресс-служба Министерства строительства РФ.

Читать дальше...

На прошлой неделе произошло 13 пожаров, из них - 1 загорание мусора.

Колыма-информ 

Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра Магаданской области предлагает обзор пожаров, произошедших с 03 по 09 октября 2022 г. За указанный период произошло 13 пожаров, из них - 1 загорание мусора. 03 октября г. Магадан, ул. Моховая. Объектом пожара является хозяйственная постройка. В результате пожара строение повреждено по всей площади. Общая площадь пожара составила 30 м.кв. 04 октября г. Сусуман, ул. Восточная, 19. Объектом пожара является нежилое одноэтажное шлакоблочное здание (частный гараж). Читать дальше...

Губернатор Магаданской области рассказал о мерах поддержки военнослужащих, находящихся в зоне СВО

«Газета.Ру»  

Губернатор Магаданской области Сергей Носов обсудил с представителями общественных организаций и волонтерами сбор помощи для российских военнослужащих, которые находятся в зоне СВО. Он отметил, что оперативно будет подготовлен список ...

Приговором суда житель Омсукчана признан виновным в воспрепятствовании производству предварительного следствия

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственными органами СУ СК России по Магаданской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю Омсукчана, признанному виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти) и ч. 2 ст. 294 УК РФ (вмешательство в какой бы то ни было форме в деятельность следователя, в целях воспрепятствования всестороннему, полному и объективному расследованию дела).



Инфoрмация для абитуриентов o пoступлении в ВУЗы МЧС

МЧС России 

Главное управление МЧС России по Магаданской области осуществляет набор кандидатов для поступления в образовательные организации высшего образования пожарно-технического профиля, находящиеся в ведении МЧС России по бюджетной форме обучения в качестве курсантов. Набор осуществляется по специальности «Техносферная безопасность» (бакалавриат) по профилю «Пожарная безопасность» в Дальневосточную пожарно-спасательную академию – филиал Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России (г. Владивосток, о. Читать дальше...

За три квартала 2022 года выданы разрешения на строительство 35,9 млн «квадратов жилья» — Минстрой

Stroygaz.ru 

В период с января по сентябрь 2022 года на территории 85 субъектов Российской Федерации (без учета новых регионов) выданы разрешения на строительство жилья площадью 35,9 млн млн кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Минстроя России.

За три квартала 2022 года выданы разрешения на строительство 35,9 млн кв. метров жилья - Минстрой

Stroygaz.ru 

В период с января по сентябрь 2022 года на территории 85 субъектов Российской Федерации (без учета новых регионов) выданы разрешения на строительство жилья площадью 35,9 млн млн кв. метров. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Минстроя России.

Генпрокурор сказал, сколько должны рассматриваться обращения от мобилизованных

ИА Дейта.РУ 

Генпрокурор РФ Игорь Краснов заявил, что обращения, связанные с вопросами частичной мобилизации, должны рассматриваться в течение трёх суток, не дольше, сообщает ИА DEITA.RU. Он подчеркнул в интервью «РИА Новости», что ведомство осуществляет надзор за частичной мобилизацией ежедневно и круглосуточно, а обращения от...

Три золотых медали завоевали боксеры из ДНР на турнире в Магадане

Mk.ru (sport) 

Как сообщили в пресс-службе Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР, в Магадане завершился юбилейный 20-й турнир по боксу, посвященный памяти Заслуженного тренера РФ по боксу Евгения Бурмистрова


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





Полицейские Колымы напоминают владельцам велосипедов о необходимости быть бдительными

МВД России 

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Магадану с заявлениями по фактам хищений детского и взрослого велосипедов обратилась 35-летняя местная жительница. Она рассказала, что неизвестный совершил кражи из подъезда ее дома по улице Наровчатова. Общий ущерб составил около 22 тысяч рублей.

За минувшие сутки на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 35 нарушений Правил дорожного движения

Колыма-информ 

11 октября на территории Магаданской области сотрудниками ГИБДД выявлено 35 нарушений Правил дорожного движения, из них: - 2 факта управления транспортным средством водителями в состоянии опьянения; - 1 случай управления транспортным средством водителем, лишенным права управления; - 10 фактов тонировки стекол, не соответствующей техническому регламенту; - 1 нарушение правил применения ремней безопасности и мотошлемов.

Сергей Носов: необходимо максимально оперативно подготовить список всех вещей, которые реально могут потребоваться призванным гражданам по частичной мобилизации

Колыма-информ 

Губернатор Сергей Носов встретился с волонтерами, собирающими помощь в поддержку мобилизованных граждан

Хабаровский край улучшил позиции в рейтинге материального благополучия

Блог сайта «Аргументы недели» 

В рейтинге регионов по материальному благополучию граждан, составленном РИА Новости на основе данных Росстата, Хабаровский край находится на 14-й строчке из 89-ти.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 12.10.2022

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Магадан

Госавтоинспекция Магаданской области информирует о работе в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net