Главные новости Магадана
Магадан
Октябрь
2022

Новости Магадана за 07.10.2022

Ленинградская область на третьем месте в стране по доступности жилья

Деловая газета Ленинградской области 

Аналитика Минстроя РФ показывает, что Ленинградская область занимает 3-е место в стране по количеству жилья, приобретаемого посредством ипотечных кредитов. По результатам минувшего года 52,6% ленинградских семей приобрели новое...



Поддержать «зеленый курс» не словом, а делом: в регионах проходит экологическая акция в честь дня рождения Владимира Путина

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В регионах страны проходит экологическая акция, инициированная волонтерами-экологами при поддержке Народного фронта и Российского экологического оператора (РЭО). К субботникам уже присоединились более 1 500 человек. Мероприятие приурочено к юбилею лидера Народного фронта, Президента России Владимира Путина 7 октября.

Читать дальше...

Росстат зафиксировал инфляцию в сентябре на уровне 0,05%

Блог сайта «От личное мнение» 

Федеральное агентство новостей

Показатель инфляции в России по итогам сентября оказался на уровне 0,05%, свидетельствуют данные Росстата.

Все три летних месяца в стране фиксировалась дефляция, но теперь стала проявляться обратная тенденция.

«В сентябре 2022 года по сравнению с августом 2022 года индекс потребительских цен составил 100,05%, по сравнению с декабрем 2021 года – 110,46%», — говорится в сообщении

Потребительские цены выросли на 0,2% и более в 31 регионе. Читать дальше...

Севастополь сохранил статус региона с крайне дорогим бензином

ForPost (Севастополь) 

По данным ИА «ПромРейтинг», Севастополь сохранил место в топе лидеров по стоимости бензина. Дороже, чем в городе-герое (55,49 р/л), топливо стоит на Камчатке (57,97 р/л), в Якутии, на Сахалине (59,72 р/л), в Магадане и на Чукотке (61,3 р/л). Дешевле всего могут ездить автолюбители Алтайского края, где за литр бензина нужно отдать 46 рублей и четыре копейки. В целом по стране бензин дорожал в 36 регионах страны, сильнее всего в Коми – более 8%. В августе 2022 года средняя стоимость бензина в России за литр составляла 50,71 р. Читать дальше...

В Крыму и Севастополе самый дорогой бензин в стране

Блог сайта «ВЕСТИ КРЫМ» 

Республика Крым и город Севастополю попали в рейтинг регионов с самым дорогим топливом в августе 2022 года. Об этом сообщили аналитики информагентства «ПромРейтинг», передает корреспондент «Вести Крым».

Читать дальше...

В честь юбилея Путина 1,5 тысячи волонтеров участвуют в субботниках вместе с РЭО

Nashgorod.ru 

В период с 6 по 8 октября при поддержке Российского экологического оператора в нескольких российских субъектах проходят субботники в рамках акции «Чисто по-русски». Массовая уборка территорий приурочена к юбилею главы государства Владимира Путина.



В Магадане направлено в суд уголовное дело по факту убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 41-летней жительницы областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В субботниках РЭО по случаю юбилея Путина активно участвуют волонтеры

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

При содействии Российского экологического оператора (РЭО) в некоторых субъектах РФ с 6 по 8 октября проходят различные экологические мероприятия. Они предусмотрены акцией «Чисто по-русски», приуроченной к юбилею российского лидера Владимира Путина.

РЭО: В России проходят субботники в честь юбилея Путина

Udm-info.ru

С 6 по 8 октября российские регионы стали участниками экологических мероприятиях, которые предусмотрены акцией «Чисто по-русски». Мероприятия, которые поддерживает РЭО, руководство оператора посвятило 70-летнему юбилею президента РФ.

К субботникам РЭО в честь юбилея Путина присоединилось 1500 волонтеров

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

В нескольких регионах Российской Федерации с шестого по восьмое октября пройдут экологические мероприятия в рамках проекта «Чисто по-русски» при поддержке публично-правовой компании «Российский экологический оператор» (РЭО). Акция проводится в честь юбилея главы государства Владимира Путина.

Волонтеры присоединились к субботникам РЭО в честь юбилея Путина

Bel.ru

При поддержке Российского экологического оператора (РЭО) с 6 по 8 октября в разных регионах страны проходят экологические мероприятия в рамках акции «Чисто по-русски». Проект приурочен к 70-летию президента РФ Владимира Путина.

РЭО: 1,5 тысячи волонтеров участвуют в субботниках в честь юбилея Путина

ТагилСити.ру 

В честь юбилея президента РФ Владимира Путина эковолонтеры некоторых российских субъектов при поддержке ППК «РЭО» проводят субботники. Экомероприятия проходят с 6 по 8 октября в рамках акции «Чисто по-русски».

Магадан — столица Колымы

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Магадан расположен на Дальнем Востоке. Это один из самых удалённых городов России — до Москвы от него около 6 тысяч км по прямой, а день начинается на 8 часов раньше. Некоторые города США расположены ближе Москвы к Магадану, хотя находятся на другом полушарии.

Читать дальше...

В российских регионах проходит акция РЭО «Чисто по-русски» в честь юбилея Путина

InKazan.ru (Казань) 

С 6 по 8 октября различные российские регионы задействованы в экологических мероприятиях, предусмотренных акцией «Чисто по-русски». Мероприятия, которые поддержал РЭО, его руководство решило приурочить к 70-летию российского президента.

РЭО: К субботникам в честь юбилея Путина присоединилось 1,5 тыс. волонтеров

РИА "Восток-Медиа" 

В России в нескольких регионах с шестого по восьмое октября проходят экологические мероприятия в рамках проекта «Чисто по-русски» при поддержке ППК «Российский экологический оператор». Акция проводится в честь юбилея главы государства Владимира Путина.

РЭО: 1,5 тыс. добровольцев участвуют в субботниках в честь юбилея Путина

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

С 6 по 8 октября при поддержке Российского экологического оператора (РЭО) в ряде регионов страны организованы экологические мероприятия в рамках акции «Чисто по-русски». Проект приурочен к юбилею президента России Владимира Путина.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





В субботниках РЭО в честь Путина участвуют волонтеры

Newia.ru (Санкт-Петербург) 

В нескольких регионах России с 6 по 8 октября в рамках акции «Чисто по-русски» проводятся экологические мероприятия при поддержке Российского экологического оператора. Проект приурочен к юбилею лидера государства Владимира Путина.

РЭО: 1500 волонтёров присоединились к субботникам в честь юбилея Путина

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В нескольких субъектах России с шестого по восьмое октября при поддержке Российского экологического оператора (РЭО) организуют экологические мероприятия. Они проходят в рамках акции «Чисто по-русски». Событие приурочили к дню рождения главы государства Владимира Путина.

В Махачкале состоялось открытие всероссийской фотовыставки

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

7 октября в Махачкале в выставочном зале Союза художников РД состоялось открытие всероссийской фотовыставки «Сила традиций: народы Российской Федерации», посвященной Году культурного наследия. В открытии экспозиции приняли участие: председатель Союза художников Республики Дагестан, заслуженный...

Мобилизованные жители Магадана сохранят ежемесячную зарплату в размере 70%

Inforeactor.ru 

Мэрия Магадана объявила о дополнительной мере поддержки для мобилизованных работников органов местного самоуправления, муниципальных учреждений и предприятий, принимающих участие в специальной военной операции.

В Дагестане сообщили о назначении генерала Мурадова главой Восточного военного округа

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Героя России Рустама Усмановича Мурадова назначили командующим Восточным военным округом. Об этом в пятницу, 7 октября, сообщил глава Дагестана Сергей Меликов.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 07.10.2022

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Магадан

Более 30% семей не смогли зарегистрировать имущество из-за наличия арестов и запретов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net