Главные новости Магадана
Магадан
Март
2019

Новости Магадана за 07.03.2019

Авиарейс из Екатеринбурга в Магадан появится в мае

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

В компании «Уральские Авиалинии» говорят, что по пути самолет будет совершать посадку в Якутске. За один раз можно будет перевести 150 человек, большая часть билетов будет продаваться по рыночной стоимости и обойдется пассажиру эконом-класса в 30 тысяч рублей. Государство субсидирует 45 мест, они будут стоить 7 500 в одну сторону. Дешевые билеты будут доступны только льготникам — людям до 23 лет, пенсионерам, многодетным семьям, инвалидам с сопровождающими. Авиакомпания планирует выполнять по 16-18 рейсов в месяц. Читать дальше...

Полеты начнутся только ближе к лету... "Уральские авиалинии" через два месяца пообещали запустить рейс Екатеринбург - Магадан

Ведомости Урал 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» уже в конце мая текущего года запустит рейс из Екатеринбурга в Магадан, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

О ситуации с использованием компонента ВетИС «Веста» на конец февраля 2019 года

Россельхознадзор 

Уважаемые коллеги, дамы и господа!

Продолжаем знакомить вас с ситуацией, сложившейся в процессе использования компонента ВетИС «Веста» (далее – Веста) лабораториями Россельхознадзора, ветеринарными учреждениями (лабораториями), подведомственными органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные ветеринарные лаборатории), а также иными учреждениями, производящими лабораторные исследования.

Общая динамика внесения результатов лабораторных исследований

На Рис. Читать дальше...



Минэкономразвития поддержало рыбацкое сообщество и выступило против законопроекта о крабовых аукционах

«НИА-Мурманск» 

Рыбопромышленному бизнесу наконец удалось достучаться до федерального центра и повлиять на ситуацию, сложившуюся относительно принятия законопроекта о крабовых аукционах. 5 марта Минэкономразвития России вынесло отрицательное заключение на законопроект о крабовых аукционах. Поводом стало несоблюдение Минсельхозом процедуры подготовки законопроекта, социально-экономические риски для рыбопромышленной отрасли и бюджетные потери для бюджетов всех уровней.   Специалисты Департамента оценки регулирующего... Читать дальше...

Главы российских регионов в стихах поздравили женщин с 8 марта

Ryb.ru (Рыбинск) 

Губернаторы Сахалинской, Магаданской областей и Забайкальского края в стихах поздравили женщин с наступающим Международным женским днем. Так, глава Сахалинской области Валерий Лимаренко на странице в Instagram поздравил женщин с 8 марта стихами поэта Андрея Дементьева «Дарите женщинам цветы». К поздравлениям присоединился губернатор Магаданской области Сергей Носов. «Этот праздник всегда ассоциируется с началом весны! И хотя […]

Магаданские спасатели провели профилактический рейд в бухте Гертнера

МЧС России 

Спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России провели очередной мониторинг и обследование ледового покрытия бухты Гертнера, выставили предупреждающие знаки в местах наиболее опасных участков и трещин, напомнили рыбакам о безопасности на льду и раздали печатную продукцию на соответствующую тематику.

Главы российских регионов поздравили женщин с 8 марта

«Взгляд» 

Главы российских регионов поздравили женщин с наступающим Международным женским днем.

Так, глава Сахалинской области Валерий Лимаренко на странице в Instagram поздравил женщин с 8 марта стихами поэта Андрея Дементьева «Дарите женщинам цветы».

Читать дальше...



Самолет авиакомпании "Аврора" в аэропорту на Чукотке выкатился за пределы ВПП (Интерфакс-Россия)

«АвиаПорт» 

Самолет авиакомпании "Аврора", следовавший по маршруту Магадан - аэропорт Купол (Чукотский АО), выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту прибытия, пострадавших нет

Самолет авиакомпании "Аврора" в аэропорту на ...

AviaPort.ru 

Интерфакс-Россия, Новость:

Самолет авиакомпании "Аврора", следовавший по маршруту Магадан - аэропорт Купол (Чукотский АО), выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту прибытия, пострадавших нет

На Чукотке самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Static.feed.rbc.ru 

На Чукотке следователи начали проверку после того, как самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на аэродроме Купол. Об этом РБК сообщили в Дальневосточном следственном управлении на транспорте СК.

Читать дальше...

В мае «Уральские авиалинии» запустят рейс Екатеринбург — Магадан

Mstrok.ru (Нижний Тагил) 

Авиакомпания «Уральские авиалинии» в мае запустит рейс из Екатеринбурга в Магадан, со ссылкой на пресс-службу компании пишет Znak.com. Рейс будет организован с посадкой в Якутске, который находится почти в двух тысячах километров от Магадана. Официальных подробностей о стоимости билетов на рейс с учётом субсидий со стороны правительства пока нет.

Самолет выкатился за пределы ВПП на аэродроме Чукотки

Krasnopuz.bget.ru 

В аэропорту Купол на Чукотке самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП), сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Следственный комитет. Инцидент произошел при посадке. На борту самолета, прилетевшего из Магадана, ......

В России назвали топ-5 регионов по продажам алкоголя

MosDay.ru (Московский День) 

В России назвали топ-5 регионов по продажам алкоголя. Центр исследований федерального и регионального рынков алкоголя назвал самые пьющие регионы в РФ. Об этом в четверг, 7 марта, сообщил RT. Наиболее высокий уровень продаж алкоголя в 2018 году зафиксирован в Ненецком автономном округе, Сахалинской, Магаданской и Московской областях, а также в Республике Карелии. В этих субъектах федерации потребление спиртного составило более 25 литров на человека за год, в то время как в других на одного человека приходится 14,3 л. Читать дальше...

Транспортная прокуратура проводит проверку после инцидента с самолетом на Чукотке

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Магаданская транспортная прокуратура проводит проверку по факту инцидента на Чукотке, где самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом сообщили РЕН ТВ в самом ведомстве.

Читать дальше...

Самолет авиакомпании "Аврора" в аэропорту на Чукотке выкатился за пределы ВПП

Интерфакс - Россия 

7 марта. Interfax-Russia.ru - Самолет авиакомпании "Аврора", следовавший по маршруту Магадан - аэропорт Купол (Чукотский АО), выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту прибытия, пострадавших нет.

Россияне стали больше пить

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Самые пьющие регионы России - это Ненецкий автономный округ, Карелия, а также Сахалинская, Магаданская и Московская области. В данных регионах на одного человека за год пришлось 25 литров спиртного.

Читать дальше...

Составлен рейтинг самых "пьющих" регионов России

Блог сайта «Газета.ru» 

Самыми поющими регионами России по итогам 2018 года стали северные регионы и Подмосковье. По потреблению водки всех обогнала Сахалинская область. В среднем по стране потребление спиртного выросло на 8,3%, до 14,3 л на человека.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 07.03.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Магадан

В Магадане выберут главного по добру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net