Главные новости Магадана
Магадан
Март
2019

Новости Магадана за 07.03.2019

Пассажирский самолет выкатился за пределы ВПП на Чукотке

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Самолет Bombardier DHC-8 авиакомпании «Аврора» выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы (ВПП) чукотского аэродрома «Купол». Никто из пассажиров и членов экипажа лайнера в результате инцидента не пострадал, передает РЕН ТВ.

Читать дальше...



СМИ назвали самый пьющий регион России

«Парламентская газета» 

Самым пьющим регионом России по итогам 2018 года стал Ненецкий автономный округ, за ним следуют Сахалинская, Магаданская и Московская области, а также Карелия.

На Чукотке пассажирский самолет выкатился за пределы взлетной полосы

«Российская газета» 

Пассажирский самолет Bombardier DHC-8 при приземлении на аэродроме "Купол" выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Воздушное судно выполняло регулярный рейс из Магадана



Эксперты составили рейтинг самых пьющих регионов

«Новые Известия» 

В России составлен рейтинг самых пьющих регионов по итогам 2018 года. В лидерах - Ненецкий автономный округ. За ним следуют Сахалин, Магаданская и Московская области, а также Карелия. В этих регионах потребление спиртного составило более 25 литров на человека в год, в то время как в других субъектах на человека приходится 14,3 литров, сообщают "Известия". Рейтинг составил Центр исследований федерального и регионального рынков алкоголя. Как сообщил его руководитель Вадим Дробиз, общее количество потребляемого спиртного в стране выросло... Читать дальше...

07.03.2019 09:30 : Пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на Чукотке

«Эхо Москвы» 

Пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы на Чукотке. Он выполнял регулярный рейс из Магадана. Пассажиры, находившиеся на борту самолета «Бомбардьер» авиакомпании «Аврора» не пострадали, но  на аэродроме повреждено свето-сигнальное оборудование, — об этом сообщает агентство Интерфакс.

На Чукотке совершавший посадку пассажирский самолет выкатился за пределы полосы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

На Чукотке совершавший посадку пассажирский самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. Об этом передает "Интерфакс" со ссылкой на свой источник.

Читать дальше...

Специалисты МЧС провели обследование ледового покрытия бухты Гертнера

МЧС медиа 

Спасатели Магаданского филиала ДВРПСО МЧС России провели очередной мониторинг и обследование ледового покрытия бухты Гертнера, выставили предупреждающие знаки в местах наиболее опасных участков и трещин, напомнили рыбакам о безопасности на льду и раздали печатную продукцию на соответствующую тематику.

Читать дальше...

В Магадане вышел первый номер информационного издания для школьников, рассказывающего об истории и современности Росгвардии

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Вышел в печать первый номер издания для школьников «Вестник юного гвардейца», учрежденного в рамках совместного проекта Федерации стрелковых и военно-прикладных видов спорта г. Магадана и Магаданской области и регионального управления Росгвардии. 1000 экземпляров «Вестника» будет выходить ежемесячно и распространяться среди учащихся школ, воспитанников военно-патриотических клубов и спортивных секций Магаданской области.

Карелия вошла в топ-5 самых пьющих регионов России

Столица на онего (Петрозаводск) 

Около 15 литров спиртного выпил в прошлом году каждый россиянин. Это на 8,3% больше, чем в 2017 году. Самыми пьющими регионами оказались Ненецкий автономный округ, Сахалинская, Магаданская и Московская области и Карелия. Там на одного жителя пришлось более 25 литров спиртного.

Читать дальше...

Жизнь по имени заксобрание

Колыма-информ 

За четверть века Магаданской областной Думы депутатами избирались и активно работали в заксобрании всего 4 женщины

Социологи назвали самые пьющие регионы России. Петербург в их число не вошел

"Фонтанка" 

14,3 л спиртного выпил в прошлом году каждый россиянин. Это на 8,3% больше, чем в 2017-м. Самыми пьющими регионами оказались Ненецкий автономный округ, Сахалинская, Магаданская и Московская области и Карелия. Там на одного жителя пришлось более 25 л на человека.

Карелия оказалась в числе регионов-лидеров по потреблению вина | СТОЛИЦА на Онего

«Воронежский Курьер» 

По достоверным сведениям исследования, средний показатель выпитого алкоголя на душу населения составил приблизительно 14,3 л. Зимой этого 2019 больше всего вина выпили граждане Ненецкого автономного округа — 0,65 литра надушу населения. Лидером в Российской Федерации по потреблению вин стал Ненецкий автономный округ, передает RT. Центр исследования федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРА) изучил потребление вина в областях и озвучил статистику. 2-ое место в списке досталось Санкт-Петербургу с показателем в 0,5 литра. Читать дальше...

Эксперты назвали регионы-лидеры по потреблению алкоголя

РИА Новый Регион 

Эксперты назвали наиболее пьющие регионы России по итогам 2018 года. Оказалось, что больше всего алкоголя употребляют жители Ненецкого автономного округа и Карелии, Сахалинской, Магаданской и Московской областей.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Ненецкий автономный округ обогнал Сахалинскую область в рейтинге самых пьющих регионов

ABNews.ru 

Центр исследований федерального и регионального рынков алкоголя проанализировал рынок продаж алкоголя за 2018 год, сообщают «Известия». По итогам исследования за 2018 год, пятерка самых пьющих регионов России сохранила свои позиции в рейтинге, но со сменой лидера – первым среди регионов по объему продаж алкоголя стал Ненецкий автономный округ. В этом регионе уровень потребления алкогольных напитков составил  25 литров на человека в год, что почти в два раза больше, чем в среднем по России  (14,3 литра на человека). Читать дальше...

Назван топ-5 пьющих регионов России

РИА «Оренбуржье» 

В прошлом году больше всего алкоголя в стране употребили жители Ненецкого автономного округа, Сахалинской, Магаданской и Московской области, а также Республики Карелия. Оренбургская область в топ самых пьющих регионов не вошла. В регионах-лидерах рейтинга местные жители за год приобретали более 25 литров спиртного на человека, пишут «Известия». В целом по России рост потребления алкоголя составил 8,3%. В среднем россияне покупают в год до 14,3 литра горячительных напитков на человека. В этой статистике не учитывалось потребление пива... Читать дальше...

Новости за ночь: Депутат извинился за слова об «алкашах» с маленькой пенсией

Блог сайта «Спутник» 

Главные события минувшей ночи по версии НСН. Волгоградский депутат извинился за слова об «алкоголиках» с маленькой пенсией Депутат Волгоградской областной Думы Гасан Набиев, назвавший «алкоголиками и тунеядцами» тех, кто получает маленькую пенсию, принёс извинения. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Единой России», парламентарий отметил, что в качестве примера приводил частную ситуацию, что, по его мнению, было некорректно. Ранее за слова депутата извинились в партии «Единая Россия»... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 07.03.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о дерби ЦСКА — «Спартак»: бездарное зрелище, я уснул на 15-й минуте



Магадан

Обновлённый «Дом молодёжи» официально открылся в Магаданской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net