Главные новости Магадана
Магадан
Март
2019

Новости Магадана за 18.03.2019





К чёрту на рога отправились начальники строптивого директора

«Новые Известия» 

"К чёрту на рога: как увольняли строптивого директора" - так называлась наша статья, опубликованная год назад - 25 марта 2018 года. За прошедшие 12 месяцев её герой - бывший директор по инвестиционному анализу Агентства развития Дальнего Востока Алексей Минеев - много пострадал, но и многого добился. Алексей Минеев 21.02.2019 я подал кассационную жалобу, и ниже приводится выдержка главы «Публичность кассационной жалобы». Пользуясь частью 1 ст.123 Конституции России, Истец считает данную кассационную жалобу публичной. Читать дальше...

Демографический болт: Обнищание населения в 2018 году стоило России городов с Соликамск и Магадан

VistaNews.ru 

«Рожайте больше — вам зачтется» – не работает в «осадном положении». Никакие налоговые льготы и материнский капитал не спасут от нищенских зарплат, санкций и угрозы ядерных ударов.

В Магадане по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами муниципального образования и МБУ г. Магадана «Комбинат зеленого хозяйства» своих обязанностей по отлову и содержанию безнадзорных животных, повлекших причинение телесных повреждений 5-летнему мальчику укусами бродячих собак, возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Магадану СУ СК России по Магаданской области по результатам процессульной проверки, проведенной по факту ненадлежащего исполнения должностными лицами муниципального образования «Город Магадан» и МБУ г. Магадана «Комбинат зеленого хозяйства» своих обязанностей по исполнению мероприятий по отлову и содержанию безнадзорных животных на территории городского округа, повлекших причинение телесных повреждений малолетнему жителю Магадана укусами бродячих (безнадзорных) собак... Читать дальше...

Судно «Капитан Муромцев» горело в порту Магадан

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

18 марта 2019 года в пожарно-спасательную службу поступило сообщение о том, что в городе Магадан на территории рыбного порта наблюдают задымление судна. На место вызова были направлены два отделения Специализированной пожарно-спасательной части, два отделения пожарно-спасательной части №1, спасатели ДВР ПСО МЧС России. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС по Магаданской области.

Читать дальше...

Эксперты рассказали об уровне безработицы в Приморском крае

РИА "Восток-Медиа" 

Приморский край оказался на 41 месте в рейтинге уровня безработицы в России. В регионе этот показатель составляет 5,1 процента. При этом среди дальневосточных регионов по самой низким показателям лидирует Хабаровский край, сообщает РИА «Восток-Медиа». По информации РИА Новости, основанных на данных Росстата, лишь в четырёх российских регионах уровень безработицы ниже, чем среднероссийский показатель. В положительной части списка присутствует лишь один регион Дальннего Востока – Хабаровский край.... Читать дальше...

В Магаданской области по требованию прокуратуры инвалид обеспечен жизненно важным лекарством

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Северо-Эвенского района Магаданской области по обращению местного жителя провела проверку о необеспечении его лекарственными препаратами МОГБУЗ «Северо-Эвенская районная больница».

Читать дальше...

Магаданская ТЭЦ отремонтировала котлоагрегат №3

Energyland.info 

На Магаданской ТЭЦ (филиал ПАО «Магаданэнерго») выполнен средний ремонт основного и вспомогательного оборудования котлоагрегата №3. Работы проводились в рамках подготовки станции к отопительному сезону 2019-2020 гг.

Телевизионщики скрестили Челябинск с Магаданом

Mega-u.ru 

Челябинцы обсуждают видео, появившееся вчера в Сети с главной пешеходной улицы города. На кадрах шаман в ритуальном обличии – парке и зверь-шапке – бил в бубен и то и дело выкрикивал «Чангадан. Мертвое озеро».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла





Персональные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Тюленя на колбасу! Секретное ИП из Магадана решило производить спорный деликатес

РИА «ФедералПресс» 

В Магаданской области снова заговорили о возрождении промышленной добычи тюленя – отрасли, ушедшей в прошлое вместе с Советским союзом. В регионе появляются компании, готовые производить деликатесы из мяса морских млекопитающих, но вместе с этим возобновляется дискуссия об этичности этого вида промысла. О том, зачем пускать морского млекопитающего на колбасу, и будет ли она пользоваться спросом – в материале «ФедералПресс».

В Екатеринбурге мужчина, убивший бездомную собаку, получил больше трех лет колонии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Екатеринбурге в понедельник, 18 марта, состоялось заседание Орджоникидзевского суда города по уголовному делу, возбужденному после убийства животного. Обвиняемыми по делу проходили двое местных жителей, оба были признаны виновными.

Читать дальше...

Полиция просит помочь!

МВД России 

По подозрению в совершении преступления сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Магадану разыскивается гражданин.

Просматривали в Магадане 18.03.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Магадан

В Магадане женщина получила «скидку» на покупку бытовой техники от кибермошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net