Главные новости Магадана
Магадан
Март
2019

Новости Магадана за 15.03.2019



Осуждена женщина, ради денег морившая голодом приемного ребенка

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В свои 11 лет потерпевший мальчик весил как четырехлетний ребенок.

Жительницу Магаданской области признали виновной в совершении преступлений по нескольким статьям - неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего, умышленному причинению тяжкого вреда здоровью, мошенничестве при получении выплат и причинении имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.

По информации регионального СУ СК, женщина в 2008 году придумала способ нажиться за счет бюджета... Читать дальше...

Все ради пособия по инвалидности. Суд вынес приговор женщине, морившей голодом приемного ребенка

«Верстов.Инфо» (Магнитогорск) 

Магадан. В Магадане приемную мать 12-летнего ребенка приговорили к шести годам колонии за то, что та морила его голодом ради получения социальных выплат. Об этом сообщают «Известия».

Программа "Дежурная часть" от 15 марта 2019 года (17:30)

«Вести» 

В Магадане вынесли приговор приемной матери, которая ради получения соцвыплат довела мальчика до инвалидности. В Иркутске народный избранник признался в пособничестве бандитам и вышел на свободу. В каких местах должны располагаться интим-магазины?

Вести. Дежурная часть. Эфир от 15.03.2019 (17:30)

Телеканал «Россия» 

В Магадане вынесли приговор приемной матери, которая ради получения соцвыплат довела мальчика до инвалидности. В Иркутске народный избранник признался в пособничестве бандитам и вышел на свободу. В каких местах должны располагаться интим-магазины?

В Магадане приемная мать довела ребенка до инвалидности, чтобы получить выплаты

«Вести» 

В Магадане завершилось громкое дело над местной жительницей Любовью Коротковой, которая придумала, пожалуй, одну из самых жестоких схем того, как получать деньги от государства.



Чукотские фермеры готовятся возделывать поля под картофель

«Анадырь-Онлайн» 

При помощи программы «Дальневосточный гектар» фермер Вера Ковригина из села Марково планирует расширить КФХ. В этом году владельцы фермы попробуют начать возделывать поля под картофель, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

Экстрим по-русски: из Омска до Магадана на запорожце

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сегодня уже никого не удивишь путешествиями на своем личном авто, но данная история совершенно отличается от обычного автопутешествия.

Александра Еликов давно хотели совершить путешествие  на автомобиле, но так как он работал дальнобойщиком, спокойная езда на хорошем авто с кондиционером и круиз контролем его не привлекала. Именно поэтому он решил взять двух друзей и  отправится из Омска в Магадан на обычном запорожце.

Запорожец был куплен всего за 20 тыс. рублей плюс 10 тыс. Читать дальше...

Россиянка семь лет морила голодом ребенка ради пособия

«ИД Свободная пресса» 

В Магаданской области осуждена местная жительница Любовь Короткова, которая умышленно лишила еды приемного ребенка ради получения пособий и других соцвыплат. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

Читать дальше...

Россиянка заморила приемного ребенка до инвалидности ради пособия

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Суд приговорил к шести годам лишения свободы жительницу Магаданской области Любовь Короткову, которая заморила приемного ребенка до состояния инвалидности, чтобы получать социальное пособие. Об этом «Ленте.ру» сообщили в пресс-службе Следственного комитета. Женщина признана виновной по статьям 156 («Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего»), 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»), 159.2 («Мошенничество при получении выплат»), 165 УК …

Красноярский край оказался на 79 месте в экологическом рейтинге России

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Данные по итогам зимы 2018-2019 года показали, что экология в краевом центре оставляет желать лучшего. Для формирования рейтинга авторы собирали отчеты региональных властей, обращения жителей и итоги проверок качества воздуха. Оказалось, что лучше всего дела с экологией обстоят в Тамбовской области, Алтайском крае и республике Алтай, Белгородской области, Москве и Санкт-Петербурге, в Курской области, в Магаданской области, в Мурманской области и республике Коми. А регионы с самым загрязненным воздухом ... Читать дальше...

Репрессии и культура: советский опыт

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Не претендуя на научность и на полноту, я составил список из 125 известных деятелей гуманитарной культуры СССР (писатели, композиторы, режиссёры, актёры, учёные и т.д.) середины 1950-х – конца 1980-х гг., которые или сами подвергались репрессиям в период с 1917 по 1953 г., либо репрессиям подвергались их близкие родственники. Ещё раз: список не претендует на полноту, он мог бы быть как минимум в два раза больше. Выбраны, на мой взгляд, наиболее представительные фигуры по критериям либо качественного «веса» в той или иной области... Читать дальше...

Правоохранители выявили факт неуплаты налогов директором золотодобывающего предприятия в Магаданской области

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Магаданской области во взаимодействии с региональным Управлением Федеральной налоговой службы России проведены мероприятия, в результате которых получены сведения о том, что директор одного из колымских предприятий, работающих в сфере добычи руд и песков драгоценных металлов, в 2018 году представил в налоговый орган заведомо недостоверные сведения в декларациях по налогу на добавленную стоимость... Читать дальше...

Приемной матери доведенного до истощения мальчика из Магадана дали 6 лет колонии

«Милосердие.ru» 

Магаданский городской суд приговорил к шести годам лишения свободы приемную мать 12-летнего мальчика за издевательство над ним, передает ТАСС. Два года назад у ребенка был обнаружен критический недостаток веса. Он…

Читать дальше...

В Магадане росгвардейцы провели урок истории для воспитанников Федерации стрелковых военно-прикладных видов спорта

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В преддверии Дня войск национальной гвардии Российской Федерации сотрудники Управления Росгвардии по Магаданской области рассказали воспитанникам регионального отделения Федерации стрелковых и военно-прикладных видов спорта о внутренней страже России, которая стала прообразом представляемого ими ведомства.

В Магадане осудили морившую голодом приемного ребенка женщину

«Известия» 

В Магадане приемную мать 12-летнего ребенка приговорили к шести годам колонии за то, что та морила его голодом ради получения социальных выплат. Об этом сообщает пресс-служба регионального СКР.

Тамбовская область и Алтай возглавили экологический рейтинг регионов

Блог «Закон и Порядок» 

«Совершенно секретно»: В экологическом рейтинге российских регионов по итогам зимы лидируют Тамбовская область, Алтайский край и Республика Алтай. Об этом сообщает общественная организация «Зеленый патруль».

Читать дальше...

Экологический рейтинг: топ-10 самых чистых регионов России

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Москва, 15 марта - "Вести.Экономика". Общественная организация «Зеленый патруль» составила национальный экологический рейтинг регионов по итогам прошедшей зимы.

Ниже мы расскажем о топ-10 регионах-лидерах экологического рейтинга.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

С 23 по 27 апреля в Магадане пройдет традиционный турнир-мемориал по боксу имени Валерия Попенченко


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Стартует ежегодный проект «Экологический субботник «Зелёная Весна»





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"



Магадан

Генпрокуратура усиливает борьбу с кибермошенничеством в Хабаровском крае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net