Главные новости Магадана
Магадан
Март
2019

Новости Магадана за 01.03.2019

Россельхознадзор помогает рыбопромышленникам Колымы расширять экспортные поставки продукции

Колыма-информ 

В Управлении Россельхознадзора по Магаданской области прошло совещание, в котором приняли участие представители правоохранительных органов, областной ветеринарной службы и рыбопромышленных компаний региона.



Росстат назвал регионы, в которых врачи получают более 150 тысяч

Блог сайта «Спутник» 

По данным статистики, в среднем по стране медики получают 75 тысяч рублей. Росстат отчитался о зарплатах медицинских работников в различных регионах страны. Напомним, в соответствии с "майскими указами" президента, зарплата врача должна в два раза превышать среднюю зарплату по региону, в котором он работает. Представленные суммы должны убедить россиян, что распоряжения главы государства выполняются. Средний размер зарплаты у российских врачей в прошлом году составил 75 007 рублей. Такие данные приводит RT . Читать дальше...

Представлен рейтинг регионов по автоматизации КНД за 2018 год

Экспертный центр электронного государства 

Минкомсвязь оценила результаты работы регионов по автоматизации контрольно-надзорной деятельности, стало известно D-Russia.ru – рейтинг является составной частью итогов внедрения целевой модели по совершенствованию контроля и надзора в регионах за 2018 год.

Читать дальше...

Сотрудники МЧС приняли участие в семинаре по безопасности детей в детских садах

МЧС России 

В рамках Месячника безопасности сотрудники МЧС приняли участие в семинаре для руководителей дошкольных образовательных организаций на тему «Совершенствование механизмов управления безопасностью образовательного пространства дошкольной образовательной организации». Семинар был организован департаментом образования мэрии города Магадана.

Счетная палата РФ заявила о необходимости усиления контроля за медицинским обслуживанием в регионах

Mirmol.ru 

По результатам проверки Счетной палаты России было установлено, что некоторые субъекты из своих бюджетов на закупку лекарств, выделяют средства в недостаточном размере, – сообщает «5 канал». Выяснилось, что в Дагестане вместо трех с половиной тысяч выделяют 822 рубля. Такая же ситуация обстоит в Марий-Эл, Калининградской, Саратовской и Тамбовской области. По рейтингу, составленному специалистами Счетной палаты, качество медицинской помощи считается лучшим в Тюмени, Москве или Петербурге. На последних строчках оказались Магадан... Читать дальше...



Колыма просит в долг ещё 5,16 млрд рублей

ИА REGNUM 

Регион готов заплатить почти 1,3 млрд рублей за новые кредиты.   Магаданская область активно кредитуется. Регион попросил в долг у банков 5,16 млрд рублей, объявлены три закупки. За пользования заёмными средствами руководство Колымы готово было заплатить 1,27 млрд рублей, сообщает...

Совет Федерации предложил «Аэрофлоту» увеличить число авиарейсов по маршруту Москва — Магадан

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В ответ на просьбу жителей Магадана председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко направила в адрес генерального директора авиакомпании «Аэрофлот» Виталия Савельева письмо с запросом о возможности увеличения объема авиаперевозок по маршруту Москва — Магадан. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Российскую газету». «В Совете Федерации поддерживают расширение практики субсидированных авиаперевозок из Сибири и Дальнего Востока

Читать дальше...

Заместитель начальника регионального УМВД выступил с докладом перед депутатами Магаданской областной думы

МВД России 

Заместитель начальника УМВД России по Магаданской области полковник внутренней службы Дмитрий Денисов выступил перед депутатами регионального законодательного собрания.

Губернатор Магаданской области и Хирург подписали соглашение о сотрудничестве

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Байкер Хирург – Александр Залдастанов – провел два дня в Магадане, знакомясь с историей города и его достопримечательностями. Его фильм «Русский Реактор» вызвал живой интерес как у молодежи, так и среди старшего поколения.

Читать дальше...

193 рубля : жители Колымы сравнивают цены на перелёт в Москву с 1961 годом

Блог «Я так вижу» 


Рейсы были трижды в неделю


В Магаданской области сравнивают цены на рейсы из Магадана в Москву, Хабаровск и посёлки региона с теми, что были 58 лет назад. Если верить распространённому в соцсетях документу, то в 1961 году улететь в столицу России с Колымы можно было за 193 рубля.

Из Магадана в Москву самолёты летали трижды в неделю. Авиабилеты в Хабаровск 58 лет назад стоили 74 рубля, в посёлок Ола — 3 рубля, в Балаганное — 7.



Расписание движения... Читать дальше...

В Магаданской области физкультурно-оздоровительный комплекс «Северный Артек» планируют включить в федеральный проект «Спорт - норма жизни», входящего в нацпроект «Демография»

Колыма-информ 

«Единая Россия» продолжит в рамках проектной деятельности заниматься развитием спортивной инфраструктуры в регионе.

Колымчане просили помочь в решении проблем получения материнского капитала отцами семей, проживающих без матери, предоставления жилья по коммерческому найму

Колыма-информ 

Председатель Магаданской областной Думы Сергей Абрамов провел прием граждан по личным вопросам.

Просматривали в Магадане 01.03.2019

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области выявлены нарушения при ввозе более миллиона саженцев хвойных пород деревьев





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Магадан

В Магадане женщина получила «скидку» на покупку бытовой техники от кибермошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net