Главные новости Магадана
Магадан
Март
2019

Новости Магадана за 20.03.2019

В Магадане самые доступные жрицы любви

Колыма-информ 

Журнал «Сноб» составил провокационный «рейтинг доступности», в котором городам страны присвоены индексы в зависимости от доступности услуг проституток.



Новый супер-централизм

Novayagazeta.livejournal.com 

Массовая ротация губернаторов и ее последствия.

От редакции

Фонд «Либеральная миссия» подготовил доклад «Крепость врастает в землю. Год после выборов: стратегии, вызовы, тенденции», посвященный итогам первого политического сезона, прошедшего с момента президентских выборов 2018 года. «Новая» публикует фрагмент текста, посвященный состоянию региональной политики. Полностью доклад читайте на сайте фонда.

Эксперты посчитали доступность проституток на Ставрополье

NewsTracker.ru 

Стоимость услуг проституток в Ставрополе оказалась довольно высокой по отношению к среднему заработку горожанина, сообщают авторы исследования. Журнал «Сноб» опубликовал рейтинг доступности услуг проституток в регионах России. Авторы исследования проанализировали объявления в интернете, сравнив среднюю стоимость услуг и официальные данные о средней зарплате в регионе. Получился так называемый «индекс доступности»: чем он выше, тем дороже обходятся услуги куртизанок жителям конкретного региона. Индекс Ставропольского края составил 10... Читать дальше...

На объекте образования Ольского района проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта

МЧС России 

20 марта текущего года под руководством оперативного штаба в Магаданской области, входящего в структуру Национального антитеррористического комитета, проведено командно-штабное учение по пресечению террористического акта на объекте образования (Ольский филиал «Магаданский политехнический техникум»).



Фонд Олега Митяева представляет детский отборочный виртуальный конкурс участников программы «Мировые песни в «Артеке» (мир авторской песни)

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

С 15 марта по 30 июня 2019 г. на базе портала всенастоящеедетям.рф проводится детский отборочный конкурс авторской песни. Победители получат путёвки в Международный детский центр «Артек» (Крым) для участия в тематической программе Фонда Олега Митяева «Мировые песни в «Артеке» (9 - 11 смены; 7-8 августа – 13-14 октября).

Читать дальше...

Метель ожидается в Магаданской области 21 марта

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По информации центра мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций Пожарно-спасательного центра, 21 марта 2019 года существует вероятность возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Ольского, Северо-Эвенского ГО, связанных с повреждением (обрывом) линий электропередач и линий связи, нарушениями в работе всех видов транспорта, дорожно-коммунальных служб, образованием снежных заносов на дорогах, возникновением дорожно-транспортных аварий, возможной деформацией и обрушением слабоукрепленных... Читать дальше...

Авторский проект Сергея Логвинова «С любимыми не расставайтесь» отмечает 20-летие

ИА «Амур.инфо» (Благовещенск) 

Он не расстается с любимыми вот уже 20 лет и давно перестал считать, сколько звезд за эти годы стали героями программы. Авторский проект Сергея Логвинова «С любимыми не расставайтесь» отмечает юбилей. Первая программа, которую тогда делали вместе журналисты Сергей Логвинов и Александр Ярошенко, вышла в эфир 20 марта 1999 года.

Читать дальше...

На Колыме представитель общественного совета провел беседу с воспитанниками социально-реабилитационного центра

МВД России 

Представитель Общественного совета при ОМВД России по г. Магадану Василий Бызгаев, священнослужитель Русской православной церкви Магаданской и Синегорской епархии, посетил воспитанников социально-реабилитационного центра.

Праздник детства: вкусный подарок получили нерпы в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

В Приморском океанариуме сделали торт-ассорти из горбуши, мойвы и селёдки в честь дня рождения бенгальских нерп. Двум тюленям исполнилось по три года, а их кавалеру – семь лет. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа». В пресс-службе комплекса корреспонденту агентства рассказали о том, что день рождения в Приморском океанариуме отметили бенгальские нерпы Бусинка, Тучка и Альф. Специалисты пояснили, что все они по поведению совершенные дети, у каждого из них есть своя любимая игра. К примеру, Бусинка любит петь... Читать дальше...

Протесты накроют Дальний Восток. Антипутинский митинг и шествие по центру города состоится в Хабаровске

VestiRegion.ru 

23 марта по всей России, в том числе и в регионах Дальнего Востока пройдет Всероссийская массовая общественно-политическая акция под лозунгом «Защитим социально-экономические права граждан! ». В Благовещенске, Магадане, Петропавловске-Камчатском, Южно-Сахалинске, Якутске и других городах и населенных пунктах Дальнего Востока люди выйдут на митинги, пикеты, шествия, чтобы выразить свое несогласие с социально-экономической политикой власти. Во Владивостоке митинг пройдет на […]


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Названы российские регионы с наибольшим и наименьшим числом банкоматов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Центробанк России обнародовал информацию о количестве банкоматов в регионах РФ на начало 2019 года. На основании данных эксперты составили рейтинг субъектов с наибольшим и наименьшим числом аппаратов для получения и внесения наличных.

Читать дальше...

Крестный ход — от Магадана до Киева

VestiRegion.ru 

Региональное отделение общественной организации Всероссийского общества инвалидов готовится провести третье автомобильное шествие. Всероссийское общество инвалидов создано более 30 лет назад и сегодня в его состав входит более 1,5 млн человек, сообщает КОЛЫМА-ИНФОРМ. На территории субъектов Российской Федерации действует 83 региональных организации. Одной из них является Магаданское отделение ВОИ. В первой декаде апреля на Крестопоклонной неделе Великого поста члены организации […]

Просматривали в Магадане 20.03.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Боксёры из Псковской области принимают участие во всероссийских соревнованиях в Магадане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области выявлены нарушения при ввозе более миллиона саженцев хвойных пород деревьев





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Магаданской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Магадан

На мойку городских улиц вышли комбинированные дорожные машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net