Главные новости Магадана
Магадан
Март
2019

Новости Магадана за 07.03.2019

«8 Марта в каждый дом»

МВД России 

Полицейские Отделения МВД России по Среднеканскому району Магаданской области присоединились ко Всероссийской акции МВД России «8 Марта в каждый дом».

Tele2 открыла новый салон в Магадане

РИА «PrimaMedia» 

омимо обслуживания по вопросам мобильной связи клиент может приобрести оборудование, настроить его, выбрать смартфон

Карелия вошла в лидеры самых пьющих регионов России

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Продажи спиртного в нашей республики превысили 25 литров на человека.

По итогам 2018 года самыми пьющими регионами России стали Ненецкий автономный округ, Сахалинская, Магаданская и Московская области, а также Карелия. В этих субъектах было продано больше всего алкоголя на душу населения в 2018 году. Таковы данные рейтинга Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА), пишут «Известия».

Продажи спиртного в этих пяти регионах составили более 25 литров на человека... Читать дальше...



Названы регионы с самым высоким уровнем продажи алкоголя

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Эксперты Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя назвали пятерку российских регионов, где выявлен наиболее высокий уровень приобретения алкогольных напитков. Так, по предоставленным специалистами данным, первое место по покупке алкоголя принадлежит Ненецкому автономному округу. В данном регионе уровень потребления алкогольных напитков составляет 25 л на человека в год. За ним следуют Сахалинская, Магаданская и Московская области, а замыкает пятерку наиболее пьющих регионов России Республика Карелия... Читать дальше...

Судебные приставы поздравили колымчанок с Международным женским днем

ФССП России 

В преддверии Международного женского дня - 8 Марта своеобразным пропуском в здания судов и городские структурные подразделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области для представительниц прекрасного пола стала красочная поздравительная открытка. Судебные приставы провели праздничную акцию. Всем посетительницам городских отделов судебных приставов и судов колымской столицы вручались открытки с праздником - 8 Марта. Приятный сюрприз ждал их и на приеме у сотрудников Управления. Читать дальше...

В 2018 году отток населения из столицы Колымы вырос в 21 раз

ИА REGNUM 

Город покинули 5064 человека.   Демографическая статистика Магадана за 2018 год шокирует. Из опубликованных мэрией города данных следует вывод, что миграционный отток из столицы Колымы увеличился в 21 раз в 2018 году по сравнению с 2017-м, сообщает корреспондент ИА REGNUM. Читайте...

Сократить число школьников, обучающихся в две смены, планируют в 2019 году в Магадане

Блог сайта «Спутник» 

Публичный отчет департамента образования мэрии Магадана прошел в лицее № 1 имени Надежды Крупской. Городское ведомство отчиталось о работе в прошлом году и представило план на будущий год. Основные приоритетные задачи муниципальной системы образования на 2019 год: сохранение 100%-й доступности дошкольного образования для детей от 5 до 7 лет, увеличение охвата дошкольным образованием воспитанников до 3 лет, организация дополнительных образовательных услуг для детей дошкольного возраста, проведение мероприятий по сокращению числа школьников... Читать дальше...



Рыбоохранную «крышу» расшатали следователи

FishNews.ru 

В Магаданской области завершено расследование уголовного дела о даче взятки рыбинспектору за покровительство предпринимателю. На скамье подсудимых вместе с получателем незаконного вознаграждения окажутся посредник и плативший за «крышу» бизнесмен.
Старший государственный инспектор Охотского территориального управления Росрыболовства обвиняется в совершении преступления, предусмотренного пунктом «б» части 5 статьи 290 УК РФ (получение должностным лицом взятки в значительном размере, с вымогательством). Читать дальше...

Составлен топ-5 регионов России по продажам алкоголя

«НИА-Хакасия» 

По итогам 2018 года самыми пьющими регионами нашей страны стали Ненецкий автономный округ, Сахалинская, Магаданская и Московская области, а также Карелия. Продажи алкогольной продукции на душу населения были там самыми значительными: более 25 л на человека за год. В среднем по стране потребление спиртного выросло на 8,3%, до 14,3 л на человека. Об этом сообщают «Известия» с ссылкой на статистические данные Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА).
При составлении... Читать дальше...

Колыма и Сахалин попали в ТОП-3 регионов РФ по объёмам выпиваемого алкоголя

ИА REGNUM 

Магаданская область лидирует в подобных рейтингах уже не первый год.   Сахалинская область занимает второе место по количеству потребляемых жителями региона спиртных напитков, а третье место — у Колымы. Таковы результаты исследования, проведённого Центром исследований федерального и...

Эксперты назвали регионы, где больше всего покупают спиртных напитков

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

7 марта издание «Известия», ссылаясь на данные Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя, назвало пятерку самых пьющих регионов России.

Читать дальше...

Рейтинг самых пьющих регионов России возглавил Ненецкий округ

EADaily 

Ненецкий автономный округ, Сахалинская, Магаданская и Московская области, а также Карелия — самые пьющие регионы России, в которых в прошлом году продажи алкоголя на душу населения превысили 25 литров...

Красноярский филиал Почты России доставит послания с выставки картин «Ангелы мира»

Почта России (Красноярский край) 

Посетители выставки картин «Ангелы мира» и гости Красноярска могут отправить почтовые карточки во все уголки России и мира друзьям и коллегам. Такую возможность жителям и гостям города предоставил Красноярский филиал Почты России.

Читать дальше...

Магадан и Подмосковье: в каких регионах РФ больше всего пьют

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Московская, Магаданская, Сахалинская области, а также Карелия и Ненецкий автономный округ названы самыми пьющими регионами России. Об этом сообщают "Известия".

Читать дальше...

СМИ: Сахалин и Подмосковье попали в рейтинг самых пьющих регионов РФ

«Сегодня.ру» 

Статистика Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА) свидетельствует, что по итогам 2018 года Ненецкий автономный округ, Республика Карелия, а также Сахалинская, Магаданская и Московская области стали самыми пьющими регионами России. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на исследование.

Читать дальше...

СМИ: Сахалин и Подмосковье попали в рейтинг самых пьющих регионов России

Блог сайта «Газета.ru» 

Статистика Центра исследований федерального и регионального рынков алкоголя (ЦИФРРА) свидетельствует, что по итогам 2018 года Ненецкий автономный округ, Республика Карелия, а также Сахалинская, Магаданская и Московская области стали самыми пьющими регионами России. Об этом пишут "Известия" со ссылкой на исследование.

Читать дальше...

Просматривали в Магадане 07.03.2019

Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области


Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Магадан

Госавтоинспекция Магаданской области информирует о работе в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net