Главные новости Магадана
Магадан
Сентябрь
2015

Новости Магадана за 30.09.2015

ПАРОЧКА АНЕКДОТОВ НА ВЕЧЕР...

Блог сайта «Давай поговорим» 

АНЕКДОТЕЦ С, КАК РАЗ НА СЕРЕДИНКУ...

Объявление на форуме: "Ищу мужа. Коротко о себе: вкусно, молча, есть где".

Сейчас в автобусе услышал, самую крутую фразу в своей жизни. Там народу было полно на остановке, бабуля еле зашла пыхтя в автобус и говорит: — «Каждый день столько народу дохнет, а в автобусах все равно толпа…».

- Ну что, Бобик, кинуть тебе палку?

- Подруге своей кинь, придурок! – подумал Бобик, прячась в будку.

Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев голую девушку... Читать дальше...

Магадан отстает по внедрению ГЛОНАСС на "скорых"

Вестник ГЛОНАСС 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения в ходе внеплановой выездной проверки организации оказания скорой медицинской помощи жителям Магаданской области выявила, в частности, низкий уровень внедрения мониторинговой аппаратуры.



В Магадане осужден организатор преступной группы, участники которой пытались похитить бюджетные денежные средства путем незаконного возмещения НДС

Генеральная прокуратура РФ 

Магаданский городской суд Магаданской области вынес приговор по уголовному делу в отношении учредителя и директора ООО «Декалог» Виктора Кузнецова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное с использованием своего служебного положения, организованной группой, в особо крупном размере).

Читать дальше...

Заключение о годности к плаванию “Кольской” вызывает сомнения у потерпевших

Мурманский вестник 

Первомайский районный суд Мурманска продолжает рассматривать уголовное дело о гибели СПБУ «Кольская», сегодня был опрошен инженер-инспектор Магаданского участка Северо-Восточного отделения Дальневосточного филиала РМРС — он выдал акт освидетельствования судна в Магадане и признал судно годным к плаванию. «Поражает первое: кто делал дефектоскопию — неизвестно, — прокомментировала дочь погибшего начальника Службы эффективности флота и безопасности мореплавания Михаила Терсина Наталья Дмитриева. —

Впервые на Колыме предприятию-должнику отключили отопление

РосТепло.ru 

За долги перед ПАО «Магаданэнерго» отключено отопление в административном здании ОАО «Аэрогеодезия Северо-Востока». Это первый случай на Колыме, когда по отношению к предприятию-должнику применили такую радикальную законную меру. Соответствующее решение вынес Арбитражный суд Магаданской области. Теперь энергетики намерены активно использовать подобную меру воздействия на должников – юридических лиц и предпринимателей, в отношении которых есть исполнительные листы о взыскании задолженности, сообщила пресс-служба компании. Читать дальше...

Магаданские власти стимулируют развитие туризма

Отдых в России 

Там отметили, что особое внимание уделяется компаниям, работающим на въездной туризм. По данным губернатора области Владимира Печеного, слова которого приводятся в сообщении, региональный бюджет возмещает до 70% затрат предпринимателя, если он пользуется услугами лизинговой компании, это касается первоначального взноса. «Максимальная сумма поддержки — до 5 млн рублей в год. После получения первоначальной суммы, предприниматели могут...



В прокуратуре Магаданской области обсудили результаты работы правоохранительных органов по противодействию коррупции

Прокуратура РФ 

Под председательством исполняющего обязанности прокурора области Валерия Сергиенко состоялось заседание Координационного совещания руководителей правоохранительных органов. Обсуждались результаты работы по противодействию коррупции, предупреждению коррупционных проявлений в 2015 году.

Владимир ПУТИН, президент РФ: На Дальнем Востоке мы предлагаем по настоящему эксклюзивные возможности и преференции

Дальневосточный капитал 

- Развитие дальневосточных территорий - это исторически преемственный курс для России. Движение России к тихоокеанским рубежам - результат великих трудов, мужества многих поколений наших предков. С освоением Дальнего Востока связаны имена выдающихся сынов России: первопроходцев, промышленников, государственных деятелей. И даже несмотря на смену эпох, политического строя этот вектор развития остается неизменным.

Подтверждающие документы можно подать в вышестоящий налоговый орган

«Бухгалтерия.ru»  

Управление ФНС России по Магаданской области рекомендует налогоплательщикам подавать дополнительные документы, доказывающие их мнение в налоговом споре, заблаговременно и желательно до обращения в суд.

Читать дальше...

Катание по берегу Охотского моря

«Страница Виртуальных Путешественников» (sergeydolya) 

В среднем температура Охотского моря летом колеблется в районе 10 градусов. Другими словами, это точно не вариант для купания и пляжных развлечений. Однако мы не смогли устоять и, доехав до побережья, "помочили ножки" по самую шею...

Асфальтовых дорог в районе Магадана немного, но они есть. Чего нельзя сказать о Чукотке, куда я отправился сразу после экспедиции Land Rover "Открывая Россию":

3.

Табличка "Начало" означает, видимо, начало косы:

4.

Российский вариант "дома на колесах". Читать дальше...

Росздравнадзор выявил грубые нарушения в организации оказания скорой медицинской помощи жителям Магаданской области

РИА АМИ 

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения в период с 21  по 28 сентября 2015 года провела внеплановую выездную проверку организации оказания скорой медицинской помощи жителям Магаданской области.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Более 72 тонн мяса птицы и субпродуктов задержал Россельхознадзор при ввозе на Колыму

Meatinfo.ru 

Более 72 тонн мяса птицы и субпродуктов куриных производства Бразилии и Уругвая задержал Россельхознадзор при ввозе в Магаданскую область. Произошло это из-за отсутствия на трех сорокофутовых рефконтейнерах, перевозивших продукцию...

Губернатор Магаданской области предлагает открыть на Колыме биржу самородков

Дальневосточный капитал 

В Магадане предлагают открыть биржу золотых самородков, которая станет одним из узнаваемых символов региона, сообщил в интервью агентству "ТАСС" губернатор Магаданской области Владимир ПЕЧЕНЫЙ на Восточном экономическом форуме.

Просматривали в Магадане 30.09.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магаданской области подготовлено более 36 площадок для проведения «Диктанта Победы»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Магадан

В Магадане подвели итоги областного смотра-конкурса «Организация высокой культуры производства».

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net