Главные новости Магадана
Магадан
Сентябрь
2015

Новости Магадана за 22.09.2015

Самые дорогие и дешёвые авиабилеты для россиян

Travel Russian News 

Аналитики агентства Biletix составили рейтинги российских регионов с самым высоким и низким средним чеком на авиабилеты. Наиболее доступны авиабилеты для жителей регионов, расположенных, в основном, на юго-западе России, дороже всего авиабилеты обходятся жителям Дальнего Востока.
 
В частности, лидерами рейтинга регионов с минимальным средним чеком на авиабилеты стали Кабардино-Балкария (10 382, -48% от общероссийского показателя – 19 980 рублей), Мордовия (11 677, -42%), Адыгея (12 443... Читать дальше...



Акция "Лесники открывают двери" прошла в Ягоднинском районе Магаданской области

Wood.Ru 

Сотрудники территориального отдела "Оротуканское лесничество" департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области совместно с работниками Ягоднинского авиаотделения и Оротуканской пожарно-химической станции МОГБУ "Авиалесоохрана" в рамках акции "Лесники открывают двери" провели экскурсию для учащихся 4-го класса начальной школы п. Ягодное на территории Оротуканской пожарно-химической станции. В ходе экскурсии ребята познакомились с пожарной техникой, которая... Читать дальше...

На трассе Р-504 «Якутск - Магадан» открыли самый длинный на Колыме мост

«ДорИнфо» (Дороги России) 

В понедельник, 21 сентября, на 1580 км трассы Р-504 «Якутск - Магадан» в Магаданской области сдан в эксплуатацию мост через реку Колыма. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

Как делают икру-пятиминутку и чем она отличается от обычной красной икры

«Страница Виртуальных Путешественников» (sergeydolya) 

Икра-пятиминутка - особый вид приготовления красной икры, доступный лишь жителям рыболовных поселков. Такая икра готовится из свежей рыбы и перевести её из Магадана в Москву невозможно, она быстро портится.

Я никогда не пробовал икру-пятиминутку. Но здесь, в Магадане, мне удалось не только отведать редкий деликатес, но и проследить весь процесс приготовления от начала до конца. Наконец, я могу дать точный ответ что же вкуснее - свежая икра или икра из банки. Под катом много фотографий, однако... Читать дальше...



Самый большой мост в Магаданской области сдан в эксплуатацию

«РИА Новости» 

Самый длинный в Магаданской области мостовой переход протяженностью около 500 метров через реку Колыма сдан в эксплуатацию, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного правительства.

Региональные новости

«Транспорт Российской Федерации» 

В Магаданской области открыли новый мост через р.Колыму


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Начато строительство волоконно-оптической линии связи Якутск – Магадан

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

В 12 км от города Якутска в поселке Нижний Бестях уложены первые 6 км волоконно-оптической линии связи на магистральной трассе КМ-180, которая свяжет Якутию и Магаданскую область. Строительство связи с применением новейших технологий ведется в рамках соглашений регионов с ООО «НПО Импульс».

Читать дальше...

У мэра Магадана истек срок полномочий // региональная политика

Коммерсантъ FM 

Обязанности мэра Магадана с понедельника, 21 сентября, исполняет первый заместитель мэра Юрий Гришан, поскольку полномочия прежнего главы областного центра Сергея Абрамова истекли. «Сергей Абрамов официально находится в отпуске. Ранее он получил мандат депутата Законодательного собрания региона»,— сообщил представитель мэрии. Как уточнили в Магаданской городской думе, нового мэра планируют назначить в ноябре. Но прежде решением гордумы будет создана конкурсная комиссия по отбору кандидатов на должность главы муниципального образования. Читать дальше...

Начато строительство волоконно-оптической линии связи Якутск - Магадан

«РИА Новости» 

Общая протяженность строящихся волоконно-оптических линий передач с учетом захода в населенные пункты регионов Якутии и Магаданской области составит свыше 3,6 тысячи километров.

Просматривали в Магадане 22.09.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

В Магадане завершились соревнования по волейболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Магадан

В Магадане подвели итоги регионального этапа конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа – 2024»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net