Главные новости Магадана
Магадан
Сентябрь
2015

Новости Магадана за 16.09.2015

Азербайджан увеличил добычу золота на 30%

KrasNews.com (Красноярск) 

В период с января месяца по август текущего года недропользователями Магаданской области было добыто 16,1 тонн золота, этот показатель уменьшился на 3,73 процента относительно отчетного периода прошедшего года.

Чадаев: Мы сейчас более свободная страна, чем в капитулянтские времена конца прошлого века

«Взгляд» 

Единый день голосования показал, что демократия в России теперь понимается не как навязанный кем-то извне уклад, а как механизм внутреннего самоуправления, считает политолог Алексей Чадаев. Он также объяснил причину провала ПАРНАС на выборах в Костроме, Новосибирске, Калуге и Магадане. Политолог Алексей Чадаев, говоря о прошедшем в воскресенье Едином дня голосования, назвал их первыми большими выборами (общий списочный состав избирателей превысил 52 млн человек – это почти половина от всех имеющих право голоса в стране)... Читать дальше...

В Магадан принесут мощи святителя Иннокентия

«REGIONS.RU» (Новости Федерации) 

19 сентября по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоится торжественное принесение в Магадан мощей Святителя Иннокентия Московского, великого святого, выдающегося иерарха и подвижника, просветителя Колымской земли, ...



По материалам проверки прокуратуры Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении главы муниципального образования «поселок Талая»

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Хасынского района Магаданской области провела проверку соблюдения законодательства при исполнении муниципального контракта на поставку материалов и замену водовода водозаборных сооружений.

Читать дальше...

В январе-августе в Магаданской области сократилась добыча золота

Каталог Минералов 

В период с января по август текущего года недропользователями Магаданской области было добыто 16,1 тонн золота, данный показатель сократился на 3,73 процента относительно отчетного периода прошлого года.

Валерию Игнатову исполнилось 65 лет

«Aviation EXplorer» 

Сегодня Валерию Ивановичу Игнатову исполнилось 65 лет. За время работы в отрасли, Валерий Иванович прошел путь от рядового авиатора до заместителя руководителя Магаданского УГА, став за свой долгий трудовой путь не только авторитетным инженером, но и Авиатором с большой буквы.



Пять лет в колонии общего режима проведет 19-летний парень за нападение на полицейского

Прокуратура РФ 

Приговором Магаданского городского суда 19-летний житель областного центра, дважды судимый за преступления против собственности, признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 318 УК РФ (применение насилия, не опасного для здоровья, в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей).

Нижний умеет обращаться с отходами

«Биржа» (Нижний Новгород) 

По данным Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Нижний Новгород вошел в число лучших городов России в сфере обращения с отходами. Лидирующие позиции в этой категории также заняли Астрахань, Пенза, Ижевск, Тольятти и Чита. Худшими по этому параметру были признаны Архангельск, Магадан, Майкоп, Нальчик, Петрозаводск, Ставрополь, Сыктывкар и Улан-Удэ.

Мужчину, похитившего ребенка в Магадане, ищут в Тульской области

Инфо71 

Управление федеральной службы судебных приставов по Тульской области просит помощи в поиске 3-летнего мальчика, которого незаконно вывезли из Магаданской области. По имеющимся данным, его увез отец - должник по исполнительному производству об определении места жительства ребенка.

Колымские горняки на 3,7% снизили добычу золота и на 13,1% увеличили добычу серебра // Недра

Коммерсантъ FM 

Недропользователи Магаданской области за восемь месяцев года добыли 16,1 т золота и 773 т серебра, сообщили в пресс-службе администрации региона. Из россыпей добыто 10,4 т, из рудных месторождений — 5,7 т золота. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатели по добыче золота снизились на 623 кг (падение на 3,7%), прирост в добыче серебра составил 89,8 т (рост на 13,1%). Таким образом, при пересчете серебра на условное золото добыча драгметалла в регионе выросла на 600 кг, отмечается в сообщении. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Колымские горняки на 3,7% снизили добычу золота и на 13,1% увеличили добычу серебра // Недра

Коммерсантъ FM 

Недропользователи Магаданской области за восемь месяцев года добыли 16,1 т золота и 773 т серебра, сообщили в пресс-службе администрации региона. Из россыпей добыто 10,4 т, из рудных месторождений — 5,7 т золота. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года показатели по добыче золота снизились на 623 кг (падение на 3,7%), прирост в добыче серебра составил 89,8 т (рост на 13,1%). Таким образом, при пересчете серебра на условное золото добыча драгметалла в регионе выросла на 600 кг, отмечается в сообщении. Читать дальше...

Сборник НПА для магаданской молодёжи

Колыма-информ 

Сборник нормативных правовых актов, направленных на поддержку молодёжи области, выпустила Молодёжная общественная палата при Магаданской областной Думе V созыва

Просматривали в Магадане 16.09.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

Колымские депутаты приняли участие во встрече по итогам выборов президента


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Магадан

Прокуратура направила в суд уголовное дело о халатности врача-психиатра районной больницы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net