Главные новости Магадана
Магадан
Сентябрь
2015

Новости Магадана за 23.09.2015

В рамках акции "Живи, лес!" представители лесной службы Магаданской области провели уборку леса от мусора

Wood.Ru 

Сотрудники департамента лесного хозяйства, контроля и надзора за состоянием лесов Магаданской области в рамках акции "Живи, лес!" провели уборку леса от мусора. Мероприятие состоялось 16 сентября текущего года. В этот день в любимых горожанами местах отдыха в Сокольском участковом лесничестве Магаданского лесничества было собрано 24 мешка бытовых отходов, которые затем вывезли на полигон твердых бытовых отходов. При перепечатке ссылка на портал WOOD.RU (www.wood.ru) обязательна.



Осенний споттинг прошел в воздушной гавани Приморья

«АвиаПорт» 

Компания: Международный аэропорт Владивосток

22 сентября 2015 г. в международном аэропорту Владивосток (ОАО "МАВ") состоялся традиционный авиаспоттинг. Одиннадцатая споттингсессия собрала 26 участников из разных уголков Дальнего Востока. В этот раз при формировании группы приоритет был отдан фотографам "Золотого пула" ОАО "МАВ", приморским блоггерам и профессиональным фотожурналистам.

Осенний споттинг длился почти 8 часов, в течение которых фотолюбители смогли запечатлеть сотни... Читать дальше...

Предприятие по продаже свежей и мороженой рыбы по доступным ценам могут создать в Магадане

«Fishnet.ru» 

Глава региона Владимир Печеный предложил создать областное предприятие, которое могло бы реализовывать свежую и мороженую рыбу по доступным для покупателей ценам. По словам губернатора, этот продукт должен быть на столе каждого колымчанина независимо от времени года. Совещание по пополнению запасов свежемороженой рыбы на зиму и продаже свежей рыбы на Ярмарке выходного дня провели сегодня в Правительстве субъекта...

Предприятие по продаже свежей и мороженой рыбы по доступным ценам могут создать в Магадане

Fishery 

Глава региона Владимир Печеный предложил создать областное предприятие, которое могло бы реализовывать свежую и мороженую рыбу по доступным для покупателей ценам. По словам губернатора, этот продукт должен быть на столе каждого колымчанина независимо от времени года. Совещание по пополнению запасов свежемороженой рыбы на зиму и продаже свежей рыбы на Ярмарке выходного дня провели сегодня в Правительстве субъекта, сообщили ИА MagadanMedia в пресс-службе Правительства Магаданской области.

Продажа дешевой рыбы на ярмарках Магадана будет продолжена и после лососевой путины

Fishery 

Совещание по пополнению запасов свежемороженой рыбы на зиму и продаже свежей рыбы на Ярмарке выходного дня провел губернатор Владимир Печеный. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Правительства Магаданской области.



Автопарк скорой помощи в Забайкалье изношен на три четверти

«Вести» 

Проблема нехватки автомобилей скорой медицинской помощи всколыхнула общественность после того, как санитар-водитель из Магаданской области на форуме ОНФ рассказал президенту, как в их регионе пациентов перевозят в разбитых автомобилях за сотни километров порой и на холодном полу.

В Белгородской области продаются одни из самых дешевых авиабилетов

ТРК Мир Белогорья 

Фото: пресс-служба международного аэропорта «Белгород»Белгородская область вошла в число регионов с минимальным средним чеком на авиабилеты – чуть более 14 тыс. рублей, что на 30 % ниже, чем в целом по России. Соответствующий рейтинг был составлен аналитиками агентства Biletix, сообщает портал aviaport.ru.

Читать дальше...

Прокуратура проверила законность возбуждения уголовного дела в отношении сотрудника УФСИН России по Магаданской области

Прокуратура РФ 

Из материалов уголовного дела следует, что в начале сентября 2015 года сотрудник исправительной колонии № 3 УФСИН России по Магаданской области предложил одному из осуждённых за денежное вознаграждение пронести на территорию исправительного учреждения два мобильных телефона, на что тот согласился.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Российские и зарубежные ученые обсуждают в ИРНИТУ новые технологии переработки минерального сырья на «Плаксинских чтениях»

«НИА-Саха (Якутия)» 

Ведущие ученые из России и зарубежья проводят в ИРНИТУ совещание на тему «Современные процессы комплексной и глубокой переработки труднообогатимого минерального сырья («Плаксинские чтения»). Крупный научный форум проходит 22-25 сентября. Организаторами «Плаксинских чтений» являются ИРНИТУ, Институт проблем комплексного освоения недр РАН, Отделение наук о земле РАН, Группа компаний «ТОМС», Научный совет РАН по проблемам обогащения полезных ископаемых.
«Плаксинские чтения» проводятся в память о выдающемся ученом... Читать дальше...

Просматривали в Магадане 23.09.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Пожарно-тактические учения по тушению природного пожара прошли на Гороховом поле в Магадане





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Магадан

Магаданский педагог дополнительного образования Елена Дорогая в финале всероссийского профессионального конкурса «Арктур»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net