Главные новости Магадана
Магадан
Сентябрь
2015

Новости Магадана за 18.09.2015

Состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

18 сентября 2015 состоялось заседание Избирательной комиссии Магаданской области, в ходе которого председатель Владимир Епифанов вручил удостоверения избранным депутатам регионального парламента. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Магаданской области.

Новая подводная ВОЛС свяжет город Оха на Сахалине с Магаданской областью и Камчатским краем

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, Заместитель Министра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Алхазов, глава Магаданской области Владимир Печеный и Президент ПАО «Ростелеком» Сергей Калугин провели сеанс видеоконференцсвязи Москва-Магадан. На мероприятии было объявлено о завершении компанией «Ростелеком» глубоководных работ по прокладке кабеля на отрезке Сахалин-Магадан - первого этапа строительства подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) Камчатка-Сахалин-Магадан. Читать дальше...



Завершен первый этап строительства подводной линии связи Магадан - Сахалин - Камчатка

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Завершен первый этап строительства подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) Магадан - Сахалин - Камчатка. Об этом отчиталось руководство ПАО «Ростелеком» на состоявшейся сегодня видеоконференцсвязи Москва - Магадан. В мероприятии приняли участие заместитель председателя Правительства Российской Федерации Аркадий Дворкович, заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Дмитрий Алхазов, глава Магаданской области Владимир Печеный и Президент ПАО «Ростелеком» Сергей Калугин. Аркадий Дворкович поздравилколлектив «Ростелекома»... Читать дальше...

Завершен первый этап создания ПВОЛС Камчатка-Сахалин-Магадан

«РИА Новости» 

Глубоководные работы по прокладке кабеля на отрезке Сахалин-Магадан - первого этапа строительства подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) Камчатка-Сахалин-Магадан - завершились в Охотском море, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы регионального правительства.

В Магадане осужден последний участник организованной группы, которая обналичивала в банке поддельные денежные чеки

Генеральная прокуратура РФ 

Магаданский городской суд Магаданской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 32-летнего жителя г. Магадана Егора Свалова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 186 УК РФ (изготовление, хранение, перевозка или сбыт поддельных ценных бумаг, совершенные организованной группой, в крупном размере ).

Читать дальше...

Завершен первый этап строительства подводной линии связи Магадан — Сахалин — Камчатка

Управа района Марьина Роща 

Завершен первый этап строительства подводной волоконно-оптической линии связи (ПВОЛС) Магадан — Сахалин — Камчатка. Об этом отчиталось руководство ПАО «Ростелеком» на состоявшейся сегодня видеоконференцсвязи Москва — Магадан.



«МегаФон» нарастил емкость спутниковых каналов связи на Дальнем Востоке в 2 раза

Полуостров Камчатка 

Наибольшая часть спутникового оборудования размещена в Камчатском крае, Магаданской области и Чукотском автономном округе, а также в северных районах Республики Саха (Якутия) и Хабаровского края. ФОТО: http://www.poluostrov-kamchatka.ru/pknews/photos/detail.php?ID=4092

Осенняя сессия 2015: Ещё один подход к структуре кампаний в Google AdWords

SearchEngines.ru 

11 сентября в Москве состоялась «Осенняя сессия по контекстной рекламе 2015». Мероприятие проводится уже четвёртый год подряд.

Об особенностях работы с Google AdWords и подходах к созданию и настройке поисковых кампаний в системе контекстной рекламы, рассказал Николай Липкин, руководитель отдела управления проектами Artics.

Читать дальше...

Экстремальное путешествие на «запорожце»

Блог сайта «Мой отпуск» 

Увидев в фейсбуке несколько фотографий этого необычного путешествия, я не мог не вспомнить фразу “Безумству храбрых поем мы славу! Безумство храбрых — вот мудрость жизни!” Действительно, нужно иметь не только смелость, но и немного безумства, чтобы решиться на такое экстремальное путешествие — втроем на “запорожце”, которому более трети века, по таким местам, которые одолеет не каждый джип.

Я попросил рассказать об этом главного организатора экстремального путешествия Александра Еликова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





"Ростелеком" взял курс на острова

TelecomDaily 

 "Ростелеком" объявил о завершении первого этапа работ по строительству подводной волоконно-оптической линии связи "Камчатка – Сахалин – Магадан". Оператор закончил глубоководные работы по прокладке кабеля на отрезке Сахалин – Магадан. Об этом сообщил президент "Ростелекома" Сергей Калугин.

Читать дальше...

Нерюнгринец отправился пешком до Магадана

Yakutsk.ru 

Летом и осенью этого года 51-летний житель города Нерюнгри Сергей Кудияров совершает длительный пеший поход по трассам «Лена» и «Колыма» в Магадан. В начале сентября путешественник достиг райцентра Сусуман, от которого до Магадана осталось 620 километров, сообщает Nerungri.ru.

Просматривали в Магадане 18.09.2015

Показать еще...
Спорт в Магаданской области
Магаданская область

Сборная команда УФСИН стала победителем в соревнованиях по настольному теннису среди силовых ведомств региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Магаданской области
Магаданская область

Всероссийская акция «Экологический субботник «Зеленая Весна» будет проходить в Магаданской области в течение месяца





Путин в Магаданской области
Магаданская область

В 2024 году по нацпроекту «Образование» в Магаданской области отремонтируют 10 школ.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Магаданской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Магаданской области


Частные объявления в Магадане, в Магаданской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Магадан

В Магаданской области врача-психиатра будут судить из-за пациента-убийцы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net